Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Денди позор

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем strutynski, 14 Nov 2017 в 22:42.

• на моих 2к мидеры лучше играют

кто нибудь сделайте нарезку, как этот дурик в кайждой драке умудряется влететь в самую жопу, ничего не сделать и сдохнуть.

у чела просто нет ни микро ни макро скила. смотрю и ору с его мувов в вдраках особенно как он типо на "скиле" не прожимает бкб а потом просто получет миллион станов в хлебало. или как на шторме 3 секунды стоит на месте в драке видя что летит корабль ему в рожу а потом такой, ой я в таверне, потому что я не умею прожимать кнопки и улететь на ульте штормом.

а вот остальных четыре чела из нави реально хорошо играют, даже сам кристалайз норм катает на керри (кроме антимага, но ам крип не керри так что)

• Ты хочешь вывести подобные темы на ровне со смертью доты?

• не читал, но осуждаю

• strutynski сказал(а):

на моих 2к мидеры лучше играют

кто нибудь сделайте нарезку, как этот дурик в кайждой драке умудряется влететь в самую жопу, ничего не сделать и сдохнуть.

у чела просто нет ни микро ни макро скила. смотрю и ору с его мувов в вдраках особенно как он типо на "скиле" не прожимает бкб а потом просто получет миллион станов в хлебало. или как на шторме 3 секунды стоит на месте в драке видя что летит корабль ему в рожу а потом такой, ой я в таверне, потому что я не умею прожимать кнопки и улететь на ульте штормом.

а вот остальных четыре чела из нави реально хорошо играют, даже сам кристалайз норм катает на керри (кроме антимага, но ам крип не керри так что)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых достигни чего достиг он, потом пиши что то про него хДДД 2к мусор критикует хДДД

• денди засолил первую, ты о чем

• Денди сила, как ты вообще посмел такую тему создать! Гори в аду

• А кого брать?Резоль ушел тащить ог,Абед ушел в гарем к Энви,Топовым мидерам придётся платить больше и раскручивать их в медийке,а зачем переплачивать,когда есть DendiFace.png.А брать ноунеймов из топ 200,не факт,что они выстрелят.

Хотя можно было бы придумать интернет реалити-шоу,этакий аналог академии киберспорта,кто хочет играть в нави?navinewera.png

Типа там 20 человек на одно место.

По сабжу-старость не радость.

• akmal1996 сказал(а):

ну во первых достигни чего достиг он, потом пиши что то про него хДДД 2к мусор критикует хДДД

Сначала напиши столько же сообщений на форуме, сколько ТС написал!

• Спасибо тебе Денди justsmile.png

• щас фанаты нави выйдут и все тебе пояснят.... погоди те ка,так нави проиграли,а не выйдут,они обычно перед началом матча ток кукарекают

• И что? Вот что? Типа никто этого не знал? НУ ты нам Америку открыл, спасибо, тс, с этой инфой полетел на Нибиру и рептилоиды приняли за своего. 
    Он и Нави уже давно в помойке, что вы пытаетесь донести этими темами?

• Mihail8821 сказал(а):

А кого брать?Резоль ушел тащить ог,Абед ушел в гарем к Энви,Топовым мидерам придётся платить больше и раскручивать их в медийке,а зачем переплачивать,когда есть DendiFace.png.А брать ноунеймов из топ 200,не факт,что они выстрелят.

Хотя можно было бы придумать интернет реалити-шоу,этакий аналог академии киберспорта,кто хочет играть в нави?navinewera.png

Типа там 20 человек на одно место.

По сабжу-старость не радость.

Дендимона на пенсию уже пора в "кстати сколько ему лет 25?"

• "СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ" peperage.pngpeperage.png. Вообще я полностью согласен. До последнего момента верил в него, теперь сам вижу, что все, пора на пенсию. Жаль.

• ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Дендимона на пенсию уже пора в "кстати сколько ему лет 25?"

27, а 30 декабря будет 28

Для таких вопросов Ликвидпедия в помощь.

• Vaginator сказал(а):

Сначала напиши столько же сообщений на форуме, сколько ТС написал!

хахахахаха, вот это аргументище !!!!!! ХАХАХАХА

• Шо тут обсуждать, обезяна каждую катку руинит.Но он не основная проблема, так как есть бездарность на сосейко, которая не умеет драфтить и играть на виспе.Щас бы 400 рейнж спиритов качать и бегать с 0 артефактов.Висп на 5-рке еще и нашёл под кого взять.ПЛ И ШТОРМ КАЕФ

1 палит настоящего пла среди иллюзий тизером, второй рвёт ультом его, просто мегасвязочки.

Возьми ты урсу и ушатай людей или медузу и виспа на 2-4 позицию пофармить тараску, с талантом на 20 лвле он будет тупо сничтожать с 1800 дальности.

• Пахнет проигранной ставочкой на нави. dankPepe.png

• strutynski сказал(а):

айс даун нерфанул шторма в патче но убивать вп могут только лоу скилл нави вичи уже готовы ехать на суммит

• strutynski сказал(а):

сумаил, залогинься.

• ты не в команде roflanLico.png

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?