Денди пудж

Bratishkabrat
  • Как бы я не хейтил Денди, но он был в свое время так хорош. Эх Денди спасибо тебе за 2011-2013WindrangerArcana.png?1599764613PotmaKiss.png?1560070122dendiface.pngLunaKiss.png?1560070101LinaV.png?1551227322

• Ну сейчас-то он говноед.

• future_tech сказал(а):

Ну сейчас-то он говноед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее говноед это ты, уважай легенду SMOrc.png

• Fr0m_M0sc0w сказал(а):

уважать можно хвоста , который понял что уже дно и ушёл в комментирование/АНАЛитику и тд.... а до этого дауна так и не дошло что сейчас не 2013 год 

• так, говноед тут я так что успокоитесь и даваите проста посмотрим дондо!

• Paty сказал(а):

уважать можно хвоста , который понял что уже дно и ушёл в комментирование/АНАЛитику и тд.... а до этого дауна так и не дошло что сейчас не 2013 год 

Он кому-то что-то должен что-ли? Катает себе в удовольствие, хочешь смотри, не хочешь - не смотри

• его хейтят за то что сейчас он уже не так хорош как раньшеFeelsRainMan.gif?1592102866если бы он так же нагибал на буче, его бы любили как и тогда.

• Fr0m_M0sc0w сказал(а):

Конструктивно.

• Paty сказал(а):

Очень интересное мнение от человека которые в слове аналитика выделяет АНАЛ CoolStoryBob.png

а то, что Хвост чисто из-за имени приходит с околонулевой подготовкой - ну хоть не играет, да?

• FeelsRainMan.gif?1592102866FeelsRainMan.gif?1592102866FeelsRainMan.gif?1592102866

вспомним тогда и другие чудные треки

• Если бы Денди как Сингсинг завершил карьеру и стримил от лица Нави, у него бы до сих пор фанбоев было до черта, а так увы игра поменялась а Денди уже далеко не выше всех на голову.

• visback сказал(а):

Очень интересное мнение от человека которые в слове аналитика выделяет АНАЛ CoolStoryBob.png

а то, что Хвост чисто из-за имени приходит с околонулевой подготовкой - ну хоть не играет, да?

хвост играл пока позволяла дота , потом уровень поднялся - его кикнули из нави , он немного помучался в говно стаках и ушёл с доты , и это нормально ( не тянешь - уйди ) , а отличии от Данечки , бомжей типа иллидана , энви и прочего отребья 

• Мне плевать на все, скажите откуда картинка с превью

• Денди не лучший пудж.

Денди лучший снайпер на пудже, делающий самые сложные хуки, но вот что делать дальше - он зачастую не знает.

• future_tech сказал(а):

Ну сейчас-то он говноед.

обоснуй?

Paty сказал(а):

это тебя можно не уважать. Каждый человек делает то что он хочет. Одно дело что он может быть гнилой тварью и к нему нужно плохо относиться, а другое дело он занимается тем, чем нравится и его не волнует чужое мнение 

• Bratishkabrat сказал(а):

Как бы я не хейтил Денди, но он был в свое время так хорош. Эх Денди спасибо тебе за 2011-2013WindrangerArcana.png?1599764613PotmaKiss.png?1560070122dendiface.pngLunaKiss.png?1560070101LinaV.png?1551227322

эх пустил слезу по былым временам. 

• Класс трэк! Как же я орнул с момента где Пупеха стоит и Денди глаза вытаращив - это пять просто! 

• IIetroc9In сказал(а):

FeelsRainMan.gif?1592102866FeelsRainMan.gif?1592102866FeelsRainMan.gif?1592102866

вспомним тогда и другие чудные треки

PGG был реально сильным капитаном. Господи, прийти на Асус подпивасом с пацанами, которые стояли рядом у входа и выиграть его (а этот турик был типа инта в то время). Кстати триплу придумал же он

• Я это чучело всегда ненавидил не из-за того, что он не выигрывает, а вот именно за эту дебильную манеру поведения 12 летнего дцпшника.

• Топ это когда он китайцев хукает под песню бегинс и ор вилона

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)