Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dendi

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ap0stal, 27 Jan 2012 в 14:25.

• Помните , Dendy , давал не давно интервью на кибер арене, там он говорил что очень хотел инвокера , выпустили инвока, и был вопрос как ты думаешь кто будет следующем? на что он ответел Бон Флетчер. Совпадение или звёзды кибер спорта заранее знаю о выходе новых героев?
  • Ap0stal сказал(а):

Помните , Dendy , давал не давно интервью на кибер арене, там он говорил что очень хотел инвокера , выпустили инвока, и был вопрос как ты думаешь кто будет следующем? на что он ответел Бон Флетчер. Совпадение или звёзды кибер спорта заранее знаю о выходе новых героев?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно и знают, но рассказывать думаю им нельзя
  • Автор темы
    Но денди за 3 дня до патча говорил об этом с ехидной насмешкой :)
  • У него спросили всего лишь его предположения, думаю у многих прогноз совпал :D
  • Ap0stal сказал(а):

Но денди за 3 дня до патча говорил об этом с ехидной насмешкой :)

Ну, с ехидной насмешкой не значит, что он рассказал.
    Скорее наверно пытается некую интригу создать, в плане выхода героев.
    Чтобы вот так же, например подумали, знает он о выходах героев или нет.

Возможно ещё, что Valve пытаются угодить профессиональным игрокам и не Dendy знал, что сделают героя, а сами разработчики, узнав об этом, решили сделать именно этого персонажа.
    Много существует вариантов происходящего вокруг Dota 2 и профессиональных киберспортсменов.
  • ОН ЗНАЛ ОН ЗНАЛ!!1111
  • Валв работают на денди.
  • Steel_Speed сказал(а):

Валв работают на денди.

100пудов :D
  • Steel_Speed сказал(а):

Валв работают на денди.
    Они работают на navi-gaming :DDD А в частности на Денди.А вы как думали почему они выиграли лям? *STARCHE*    *ROFL*
  • ДЕНДИ РАБОТАЕТ В VALVE!!!!111
  • ADS
  • Я тоже за день до обновления зашел на вики, смотрю Клинкз почти сделан. Ну и думаю завтра будет он.
  • 1оо пудЖов *STARCHE*
  • у денди айсфрог в друзьях стима и ему узнать инфу вообще нету никаких проблем.
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

у денди айсфрог в друзьях стима и ему узнать инфу вообще нету никаких проблем.

У многих IceFrog в друзьях. Но насколько знаю отвечает не многим. На этом форуме помоему только -Null общается  с ним.
  • Ap0stal сказал(а):

Помните , Dendy , давал не давно интервью на кибер арене, там он говорил что очень хотел инвокера , выпустили инвока, и был вопрос как ты думаешь кто будет следующем? на что он ответел Бон Флетчер. Совпадение или звёзды кибер спорта заранее знаю о выходе новых героев?

Я знал, что будет Bone Fletcher заранее, и Invoker тоже. Достаточно зайти на сайт разработчиков и посмотреть степень готовности героя. Следующим героем будет Bane, если сделают анимацию сна, если нет, то Mortred, тоже почти готова.
  • Автор явно суперфанат Дендика, раз читает каждое его интервью, но при этом не знает, как пишется его ник
  • heaveN.gg сказал(а):

ДЕНДИ РАБОТАЕТ В VALVE!!!!111

Валве работает в денди
  • Хаха, а пак хочет играть на денди. :)
  • шутники *FACEPALM*
  • myfreedom сказал(а):

Я знал, что будет Bone Fletcher заранее, и Invoker тоже. Достаточно зайти на сайт разработчиков и посмотреть степень готовности героя. Следующим героем будет Bane, если сделают анимацию сна, если нет, то Mortred, тоже почти готова.

Это что за сайт?

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?