Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

деньги в стиме

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем life_immortal, 28 Dec 2012 в 21:57.

• как сделать так , чтобы в стиме деньги отображались не рублями , а долларами,евро!?
  • никак у тебя ип не подходит
  • Вот тут уж во истину можно поехать разумом!
    Но всё равно остается чувство какой-то логичной шикарности).
  • вот так вот
  • Сменить ип на европейский
  • Автор темы
    Homer Simpson сказал(а):

Сменить ип на европейский
    Нажмите, чтобы раскрыть...

как, и где сменить ип?
  • смени гражданство, меня наоборот напрягает что у меня доллары тк в рос рублях все значительно дешевле обычно в стиме
  • Автор темы
    GLF2 сказал(а):

смени гражданство, меня наоборот напрягает что у меня доллары тк в рос рублях все значительно дешевле обычно в стиме

да а мне наоборот кажется , что в долларах цены меньше чем в рублях...
  • Xsiver перевел вам 500$, вы можете получить их отдав весь свой инвентарь.
  • Для Росии вроде только в рублях
  • ADS
  • Автор темы
    Xsiver сказал(а):

Xsiver перевел вам 500$, вы можете получить их отдав весь свой инвентарь.

добавь в стим....
  • Деньги стим колд,  они у меня там, ок ?
  • Автор темы
    ok)

я тебе первый весь шмот отдам... не переживай
  • :)  да, мечты, мечты :)
  • тут все более сложно. переодически живу в одной из стран СНГ и в России. смим кошелек был привязан к баксам. по приезде в Россию, стим остался в баксах, а не в рублях. пришлось обращаться в службу поддержки, с просьбой о смене валюты в стим кошельке. (попросят скан документа, удостоверяющего твое гражданство). второй акаунт осавил в баксах и с ценами для СНГ )))

небльшая выдержка из переписки с сапортом:

Цитата:
    Сообщение от сотрудника технической поддержки Annie в Wed, 26th Dec 2012 2:17 pm
    Здравствуйте,

Прежде чем мы сможем поменять вид валюты в вашем кошельке, мы должны убедиться, что вы действительно проживаете в этой стране. Это связано с финансовым м налоговым законодательством. Пожалуйста, пришлите скан или фотографию вашего паспорта или другого документа, подтверждающего ваше место жительства.

Пожалуйста, следуйте следующим инструкциям, чтобы загрузить графические файлы вместе с обращением в поддержку:

[ПРИМЕЧАНИЕ: Мы не можем принять внешние ссылки или архивы. Пожалуйста, посылайте ваши файлы в формате .JPG или .GIF и размером не более 2 МБ]

1) Зайдите в свой аккаунт поддержки Steam
    2) Найдите страницу «Задать вопрос» (где вы обычно пишите ваши запросы в поддержку)
    3) Чтобы вложить изображение в ваше обращение, найдите ссылку «Прикрепить файл» (под полем для ввода текста)
    4) Нажмите «Browse…» и найдите нужный файл на вашем компьютере
    5) Выберите его и нажмите «Открыть», а затем «Прикрепить»
    [ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы хотите прикрепить несколько файлов, пожалуйста, следуйте по шагам 3 по 5 для каждого файла]

6) Отправьте ваше обращение, когда вы закончите загружать требуемые изображения

Если у вас остались какие-либо вопросы, мы с удовольствием вам поможем.
  • да, нужен скан паспорта, я брал первый попавшийся из Яндекса и прокатило.
  • У кого как, я пополняю в гривнах на веб мани,а потом пополняю счет в стиме и получается в баксах.
  • Автор темы
    ну ладно тогда)) а незнаете, можно ли снять со стима деньги на вебмани, киви, яндекс деньги, или на карту?
  • в стим саппорт пиши . поменяют. мне поменяли с руб на усд
  • Автор темы
    было бы хорошо если ввели бы такую штучку, чтобы можно было снимать со стима...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?