depressed_kid - гений?

TINKER ABUZER
  • Чел в 16 лет взял 9к ммр, а буквально вчера развалил Экстремиум на Эпик лиге, пока вы в свои 20/25/30 лет создаёте темы о скрытом пуле и регаете нью акки, в надежде получить титанчика. Думаю это наглядный пример того, что за 5 лет можно добиться всего, было бы желание.

Бтв Экстремиум отлетели от БХ тройки KEKW.png?1598747039

Которого RUSSIANDRILL вообще случайно взяли, как оказалось в интервью roflanLico.png

Глебу грац и желаю дальнейших успехов. Надеюсь его заметят и заберут в какой-нибудь жёсткий стак, хотя бы тир 2 AnimeHugs.png

• Глеб, разлогинься

• TINKER ABUZER сказал(а):

Чел в 16 лет взял 9к мир, а буквально вчера развалил Экстремизм на Эпик лиге, пока вы в свои 20/25/30 лет создаёте темы о скрытом пуле и регаете нью акки, в надежде получить титанчика. Думаю это наглядный пример того, что за 5 лет можно добиться всего, было бы желание.

Бтв Экстремизм отлетели от БХ тройки KEKW.png?1598747039

Которого RUSSIANDRILL вообще случайно взяли, как оказалось в интервью roflanLico.png

Глебу грац и желаю дальнейших успехов. Надеюсь его заметят и заберут в какой-нибудь жёсткий стак, хотя бы тир 2 AnimeHugs.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сиди и кланься ему, раб. 

• че за ноунейм

• он довольно сильно импрувнулся, общался с ним в 18 году, когда он был 2к рангом

• Автор темы
    GalaDone сказал(а):

че за ноунейм

Ну вот вчера была катка Экстремиум : RUSSIANDRILL, он справа был мидером. А так он на твиче 9к пабы стримит, в основном на qw инвоке и ОД

• я его готовил PepeOK.png?1592047625

Ну вот вчера была катка Экстремиум : RUSSIANDRILL, он справа был мидером. А так он на твиче 9к пабы стримит, в основном на qw инвоке и ОД

Чел наабузил птс на имбах и теперь подпивасы вроде нас его рейтят. Держи в курсе, на од после апа только клоун не поднимет птсы, он 90% мидерам даже не даст к крипам подойти.

• лютый кринж с того как ты называешь экстремум экстремизмом PepeCringe.png?1598477741

• Это не эпилептик?

• Знаю только депресив дида

• 16 лет ха, уже на пенсию может уходить. кери крипвейв AMMAR 15 лет, играл с фишманом. Норм тащил бездарей, но его уже кикнули 

• Автор темы
    Rivetloh сказал(а):

лютый кринж с того как ты называешь экстремум экстремизмом PepeCringe.png?1598477741

Чёрт, автокорректор, мать его

Arni1231 сказал(а):

Знаю только депресив дида

Это он кста после катки с Глебом такой ник поставил

• Все равно никто не переплюнет Сумаила, чел в 16 лет инт взял

• Очень интересно, пацан молодец, что идет к своей цели, ток он ставит на кон все, я чет не слышал, чтобы ща дотеры ВУЗ заканчивали и в школе без проблем экзамены сдавали.

• он случайно не заказывал разбор от дахака?roflanLico.png

Чел в 16 лет взял 9к мир, а буквально вчера развалил Экстремизум на Эпик лиге, пока вы в свои 20/25/30 лет создаёте темы о скрытом пуле и регаете нью акки, в надежде получить титанчика. Думаю это наглядный пример того, что за 5 лет можно добиться всего, было бы желание.

тот же рамзик в 16 лет на мажорах уже играл, а сумаил в 15 лет инт выйграл, так что ему далеко до гения

Чел в 16 лет взял 9к мир, а буквально вчера развалил Экстремизум на Эпик лиге, пока вы в свои 20/25/30 лет создаёте темы о скрытом пуле и регаете нью акки, в надежде получить титанчика. Думаю это наглядный пример того, что за 5 лет можно добиться всего, было бы желание.

Хорошо играет. Офигел, когда ему на макаке перекрыли фисурой проход, и он в виде курьера прошёл через неё и размотал челов прям под вышкой PepeWay.png?1601305491

• Играет в тир3 помойке даже ник оригинальный придумать не сумел своровал концепцию у Дебилептика 100% очередной додик 

• Arni1231 сказал(а):

Знаю только депресив дида

смайлика крошки нет...FeelsRainMan.gif?1592102866

• kami2603 сказал(а):

Очень интересно, пацан молодец, что идет к своей цели, ток он ставит на кон все, я чет не слышал, чтобы ща дотеры ВУЗ заканчивали и в школе без проблем экзамены сдавали.

Не окончить вуз = поставить на кон все? Ну понятно.

• xzka сказал(а):

Хорошо играет. Офигел, когда ему на макаке перекрыли фисурой проход, и он в виде курьера прошёл через неё и размотал челов прям под вышкой PepeWay.png?1601305491

че ты бормочешь? услышал гул да не знаешь откуда шум. Фисура там обычная была и никого не блочила, он просто нажал для дамага заевейдить а там уже на автомате побежал.

• djamal95rus сказал(а):

Не окончить вуз = поставить на кон все? Ну понятно.

а кем ты без образования собрался работать? грузчиком? или охранником в 5очке

Думаю это наглядный пример того, что за 5 лет можно добиться всего, было бы желание.

Дело не в желании а в скилле и уме. Например есть челы с желанием но скилла не хватает, а понять что они делаеют неправильно не могут.

• Пока я в свои 20/25/30 думаю о том как бы мне в месяц увеличить доходов, какой-то дед инсайд лох без будущего апает 9к птс, эх блииинPepeCry.png 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)