phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

Гайс, всем привет, нужна помощь.

 

Играю на беспроводной мышке logitech g304/5, не помню какая конкретно но разницы в них нет.

 

Дело в том, что недавно, может с неделю где то началась такая проблема как дерганье мышки во время катки, на рабочем столе либо в других играх не возникает проблем, допустим в той же кс где постоянно водишь дискомфорта не наблюдал, а в доте мышка как будто тяжелая, сама блинкается по экрану как будто сенсор слетает, не знаю даже как описать правильно, я уже себя шизиком чувствую, из за этого очень неудобно играть и ваще какие либо действия во время катки совершать. Несколько батареек уже новых поменял, включал выключал мышку много раз, только вот порт не догадался еще поменять, сегодня затещу как буду дома.

 

Может кто встречался с подобной проблемой? Мышка если что свежая, месяца 3 где то.

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6123

Рейтинг: 2894

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6123

Рейтинг: 2894

img
phxsphxr сказал(а):

Гайс, всем привет, нужна помощь.

Играю на беспроводной мышке logitech g304/5, не помню какая конкретно но разницы в них нет.

Дело в том, что недавно, может с неделю где то началась такая проблема как дерганье мышки во время катки, на рабочем столе либо в других играх не возникает проблем, допустим в той же кс где постоянно водишь дискомфорта не наблюдал, а в доте мышка как будто тяжелая, сама блинкается по экрану как будто сенсор слетает, не знаю даже как описать правильно, я уже себя шизиком чувствую, из за этого очень неудобно играть и ваще какие либо действия во время катки совершать. Несколько батареек уже новых поменял, включал выключал мышку много раз, только вот порт не догадался еще поменять, сегодня затещу как буду дома.

Может кто встречался с подобной проблемой? Мышка если что свежая, месяца 3 где то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

попала волосина в сенсор. у меня кошка, как походит по столу с компам, регулярно такая штука...

psychopathicDaze

Пользователь

Регистрация: 25.09.2023

Сообщения: 170

Рейтинг: 72

psychopathicDaze

Регистрация: 25.09.2023

Сообщения: 170

Рейтинг: 72

phxsphxr сказал(а):

Гайс, всем привет, нужна помощь.

Играю на беспроводной мышке logitech g304/5, не помню какая конкретно но разницы в них нет.

Дело в том, что недавно, может с неделю где то началась такая проблема как дерганье мышки во время катки, на рабочем столе либо в других играх не возникает проблем, допустим в той же кс где постоянно водишь дискомфорта не наблюдал, а в доте мышка как будто тяжелая, сама блинкается по экрану как будто сенсор слетает, не знаю даже как описать правильно, я уже себя шизиком чувствую, из за этого очень неудобно играть и ваще какие либо действия во время катки совершать. Несколько батареек уже новых поменял, включал выключал мышку много раз, только вот порт не догадался еще поменять, сегодня затещу как буду дома.

Может кто встречался с подобной проблемой? Мышка если что свежая, месяца 3 где то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похожая ситуация была, у меня просто слетал сенсор везде (винда, абсолютно все игры). Поменял порт, сменил коврик и после этого все прошло. 

phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

psychopathicDaze сказал(а):

Похожая ситуация была, у меня просто слетал сенсор везде (винда, абсолютно все игры). Поменял порт, сменил коврик и после этого все прошло. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал коврик, но он большой, я его покрутил и тд и тп, не помогло, сегодня возьму еще партию батареек и попробую порты менять, мб попробую логитеч гхаб переустановить, просто вообще невозможно играть, все время горит с этого

coreI7 сказал(а):

попала волосина в сенсор. у меня кошка, как походит по столу с компам, регулярно такая штука...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты проверял? просто подул туда или разьирать мышку нужно?

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6123

Рейтинг: 2894

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6123

Рейтинг: 2894

img
phxsphxr сказал(а):

я думал коврик, но он большой, я его покрутил и тд и тп, не помогло, сегодня возьму еще партию батареек и попробую порты менять, мб попробую логитеч гхаб переустановить, просто вообще невозможно играть, все время горит с этого

 

а как ты проверял? просто подул туда или разьирать мышку нужно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

перевернул, фонариком светанул, там волосина, вытащил и норм всё.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

"Гайс, всем привет, нужна помощь.

 

Играю на беспроводной мышке"  - сразу же закрыл тему, пока

phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

prevoshodniy сказал(а):

"Гайс, всем привет, нужна помощь.

 

Играю на беспроводной мышке"  - сразу же закрыл тему, пока

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем ты написал тогда сюда что то?

 

не клоуничал бы и даже не светился

There are no Invincible

Пользователь

Регистрация: 09.06.2023

Сообщения: 382

Рейтинг: 407

There are no Invincible

Регистрация: 09.06.2023

Сообщения: 382

Рейтинг: 407

phxsphxr сказал(а):

Гайс, всем привет, нужна помощь.

на рабочем столе либо в других играх не возникает проблем, допустим в той же кс где постоянно водишь дискомфорта не наблюдал, а в доте мышка как будто тяжелая, сама блинкается по экрану как будто сенсор слетает, не знаю даже как описать правильно, я уже себя шизиком чувствую

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Т.е у тебя неисправности только в одном приложении (Dota2), но ты ищешь дефект в устройствах, а не в программной части. Будь уверен, ты шизик

 

phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

There are no Invincible сказал(а):

 

Т.е у тебя неисправности только в одном приложении (Dota2), но ты ищешь дефект в устройствах, а не в программной части. Будь уверен, ты шизик

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я в данный момент за пк мало сижу, и проблемы на рабочем столе не возникает как и писал выше, в кс тоже недостаточно времени провожу, доту саму переустанавливал но изменений нет

Белая Овечка

Пользователь

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 25

Рейтинг: 13

Белая Овечка

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 25

Рейтинг: 13

Была такая же проблема от кошачьих волос в лазере.

phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 654

Рейтинг: 544

Белая Овечка сказал(а):

Была такая же проблема от кошачьих волос в лазере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

выше тоже писали об этом, я почему то не подумал проверить, спасибо, протестирую