Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дерьмак?

• да

16 голосов
    38%
  • нет

26 голосов
    61%

Дерьмак 3

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем віталя українець, 11 Oct 2018 в 14:04.

• На волне хайпа решил сыграть в сей "шедевр". И сразу меня встретили куча унылых диалогов. Квесты в стиле "подай принеси убей принеси". 

Убогая боевка как в асасинах. Нельзя убивать мирных жителей и взаимодействовать с трупами соперников. Нпс говорят постоянно одни и те же фразы и ЕЩЕ И ВЫГЛЯДЯТ точно так же. Все купцы на одно лицо как и дети, становится непонятно это реально старый персонаж или новый со старой текстурой.

Эти повторяющиеся рожы у меня уже в горле сидят. Cлава богу у главных персов нет копий. Унылый пустой мир зато открытый! Разнообразия врагов нет (в начале по крайней мере) одни волки и однотипные трупоеды. Дропнул этот унылый кусок после 3 часа . А что думаете вы?

• Я думаю,что ты особенный!Ты явно не такой как все!
    А не,ошибся,ты типичный хейтерок,который решил поднять три с половиной лайка вкинув унылый вброс
    Ага,держи в курсе

• Думаем, что это тема №152 про ведьмака, и все уже давно высказались по поводу этого шедевра 

• какого хайпа спустя 3 года после выхода или ты этот вброс 3 года готовил?

• На волне хайпа, это когда он прошел уже 2 года?
    Так и скажи, что пересмотрел папеча...

Хорошие там квесты, оригинальные и интересные, диалоги тоже никогда не повторяются, ты что то выдумываешь

• віталя українець сказал(а):

На волне хайпа решил сыграть в сей "шедевр". И сразу меня встретили куча унылых диалогов. Квесты в стиле "подай принеси убей принеси". 

Убогая боевка как в асасинах. Нельзя убивать мирных жителей и взаимодействовать с трупами соперников. Нпс говорят постоянно одни и те же фразы и ЕЩЕ И ВЫГЛЯДЯТ точно так же. Все купцы на одно лицо как и дети, становится непонятно это реально старый персонаж или новый со старой текстурой.

Эти повторяющиеся рожы у меня уже в горле сидят. Cлава богу у главных персов нет копий. Унылый пустой мир зато открытый! Разнообразия врагов нет (в начале по крайней мере) одни волки и однотипные трупоеды. Дропнул этот унылый кусок после 3 часа . А что думаете вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы с тобой

Venetian_barber сказал(а):

Думаем, что это тема №152 про ведьмака, и все уже давно высказались по поводу этого шедевра 

сколько людей на форуме столько имнений

• Автор темы
    Вайолет Эвергарден сказал(а):

На волне хайпа, это когда он прошел уже 2 года?
    Так и скажи, что пересмотрел папеча...

Хорошие там квесты, оригинальные и интересные, диалоги тоже никогда не повторяются, ты что то выдумываешь

А ты попробуй пожать Е кучу раз возле  прохожего

Волна хайпа из-за срача с Сапоквским и экранизации нетфликс

• Mobsman сказал(а):

сколько людей на форуме столько имнений

Почему-то встречал только 3 мнения: говно, ничего особенного и шедевр

• Это очень прошаренный продавец билайна, создаёт убогие темы, даёт убогие комментарии, а в подписи рекламит свою фирму XD

1421741987908.jpg

• ADS
  • Venetian_barber сказал(а):

Почему-то встречал только 3 мнения: говно, ничего особенного и шедевр

У говна множество вкусов ( я не проверял, чист теория)

• боевка гавно согласен, сюжет иногда радует неожиданными поворотами, много красивых мест, гвинт - это лучше что есть в этой игре), есть тупые диалоги от которых стыдно самому.

• Тс не шарит, ему - игнор, тему клоз, тупейший вброс.

• очередной вброс про ведьмака. привет из 2015. 3 часа игры в которой можно залипнуть на десятки часов, а ты не плох.

• А разве есть годные аналоги?

• Т.е. ты знаешь, что ведьмак обосцанное дерьмище, но все равно решил в него поиграть. Зачем? Нравится дерьмо хавать или что? 
    Найс лицемерим.

Волна хайпа из-за срача с Сапоквским и экранизации нетфликс

А ты попробуй записать для каждого рандомного нпс столько фраз разными людьми. Такое даже самые богатые студии себе не позволяют.
    К тому же, их довольно много(голосовых записей), чего хватает для нормальной игры, что бы даже не замечать этого. 

Но даже так, речь шла о диалогах в квестах, а не простые выкрики прохожих. 

• DeLaris сказал(а):

Т.е. ты знаешь, что ведьмак обосцанное дерьмище, но все равно решил в него поиграть. Зачем? Нравится дерьмо хавать или что? 
    Найс лицемерим.

Если кургом говно, то и ешь говно weSmart.png

• Согласен на все 100! Пойду в сиэс гоу наверну.

• Автор темы
    DeLaris сказал(а):

Т.е. ты знаешь, что ведьмак обосцанное дерьмище, но все равно решил в него поиграть. Зачем? Нравится дерьмо хавать или что? 
    Найс лицемерим.

Ты че совсем чтоле поехавший? У меня не было мнения о нем пока я не начал играть, cлышал только от всех что это шедевр. Я дропнул после 3 часа, потому что вдруг годнота о которой говорят начнется позже, так бы и 30и минут игре не дал бы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?