kingofpro

Пользователь

Рейтинг: -56

kingofpro

ДА ДА Я, это снова я, 1600+ игр на Наге, тот самый ЧЕЛ.

Не знаю, как у них работает на дивайнах и на титанах этот билд) Но на 4к это говнище позорное а не слоты) У меня рука не поднимится больше это собирать. Я об этом идиотском билде с про-трекера, который все рейтят, но который сути героя вообще не раскрывает от слова СОВСЕМ.

Представляю всем известный билд дегенерата: PowerTreads1.pngMantaStyle.pngOrchidMalevolence.pngHeartofTarrasque.pngBloodthorn.pngButterfly.png

Зачем собирать это дерьмо? Причём это делают практически все)) когда можно куда лучше собрать билд и оказать давление на всю карту, и даже особо не убивая героев (у Наги как всегда с этим всё плохо).

Когда блаторн был сильнее и давал криты, это еще как-то можно было нормально воспринять. Потом Габен всё пронюхал и лавочку ПРИКРЫЛ как обычно и ослабил этот слот, чтоб не жирно было. Но щас клоуны собирают только из-за MageSlayer.png этот помойный блаторн) Как по мне из-за мейдж слеера, который стоит 2к слишком необосновнанно тратить 6.8к и забивать слот блаторном. На 30-35 минуте куда более будет актуально вот это ScytheofVyse.png, если у вас в тиме нет контроля, или саппорты криворукие и их нет в нужное время в нужном месте.

Почему я так ненавижу эту шмотку? Да потому что она дорогая, а контрится предметами для бомжей, которые стоят на порядок меньше, и не одним BlackKingBar.png, а вообще любыми диспелами, от GuardianGreaves.png и до EulScepterofDivinity.png, которые поверьте адекватные саппорты/мидеры купят против вас) и вы будете сосать бибу. А если говорить про керри, он просто возьмёт MantaStyle.png или то же BlackKingBar.png. А если говорить про 3-ку, то чел просто купит LotusOrb.png.

Я понимаю, что основная причина - клоуны пытаются нивелировать несостоятельность скиллов героя на подсознательном уровне, и тем самым повысить кил-потенциал (особенно соло кил-потенциал), но это так не работает)) по моему мнению, сейчас этого ничтожно мало, чтобы перекрыть такой недостаток, как твои абилки.

https://www.dotabuff.com/matches/7343032569 вот игра (я на Наге), где мы всосали, как ёрли, так и мид гейм)))) враги уже просто нас хотели спушить. Все враги дико дайвили, прилетала спектра шторм и валора на ультах в моих лину и снайпера. Но мы ВЫИГРАЛИ игру, за счёт того что играли командно + я смог затянуть игру своими иллюзиями и радиком, и враги просто не смогли зайти на хг, снайпер в свою очередь за это время успел расфармиться и стал выдавать огромный урон в файтах. Эх если бы не этот замечательный билд на Нагу, у нас бы просто руки опустились, и нам бы тупо уже спушили. Я уверен на 200% если бы я играл с вашей ПАРАШЕЙ Bloodthorn.pngOrchidMalevolence.png, которую все собирают, то мои тиммейты бы просто отлетали от влёта с 3х ултьтов врагов, а я бы и ничего не спушил, так еще и вдобавок поумирал бы в файтах 1000 раз. Просто бы враги уже закончили игру на 27-30 минуте.

Это игра - показательная, потому что спектра сильнее Наги в лейте. А шторм доставляет куча проблем , в добавок еще и со своей воронкой. У спектры  23/5, а у шторма 14/4 и они шестислотовые, здрасте. Еще у врагов есть и лич и даун-брейкер, которые тоже делают Наге грязь.

А вы клоуны дальше сидите и собирайте вот это дерьмо OrchidMalevolence.png хоть на 15 минуте, хоть на 18, хоть на 20) Должно помочь!

P.S. 

Каких Наг вы видите в последнее время: вот с вот этим OrchidMalevolence.png барахлом в инвентаре, или что-то лучше?

паша карандаш

Пользователь

Рейтинг: 4851

Нарушения: 35

паша карандаш

Рейтинг: 4851

Нарушения: 35

мне ваще кажется что на наге какие то дегенераты играют. 

тупо персонаж для скрытого дебуста 

kingofpro

Пользователь

kingofpro

паша карандаш сказал(а):

мне ваще кажется что на наге какие то дегенераты играют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на ней можно побеждать, но нужно слишком много делать для этого и думать. В приципе одна из причин, почему я и хотел уже реворка этого героя - заменить скиллы полностью, на что-то более дамажное и лейтовое.

Мугитян

Пользователь

Рейтинг: 6897

Нарушения: 70

Мугитян

Рейтинг: 6897

Нарушения: 70

паша карандаш сказал(а):

Своей ориентации

i tired of this place

Пользователь

Рейтинг: 261

i tired of this place

kingofpro сказал(а):

ДА ДА Я, это снова я, 1600+ игр на Наге, тот самый ЧЕЛ.

Не знаю, как у них работает на дивайнах и на титанах этот билд) Но на 4к это говнище позорное а не слоты) У меня рука не поднимится больше это собирать. Я об этом идиотском билде с про-трекера, который все рейтят, но который сути героя вообще не раскрывает от слова СОВСЕМ.

Представляю всем известный билд дегенерата: PowerTreads1.pngMantaStyle.pngOrchidMalevolence.pngHeartofTarrasque.pngBloodthorn.pngButterfly.png

Зачем собирать это дерьмо? Причём это делают практически все)) когда можно куда лучше собрать билд и оказать давление на всю карту, и даже особо не убивая героев (у Наги как всегда с этим всё плохо).

Когда блаторн был сильнее и давал криты, это еще как-то можно было нормально воспринять. Потом Габен всё пронюхал и лавочку ПРИКРЫЛ как обычно и ослабил этот слот, чтоб не жирно было. Но щас клоуны собирают только из-за MageSlayer.png этот помойный блаторн) Как по мне из-за мейдж слеера, который стоит 2к слишком необосновнанно тратить 6.8к и забивать слот блаторном. На 30-35 минуте куда более будет актуально вот это ScytheofVyse.png, если у вас в тиме нет контроля, или саппорты криворукие и их нет в нужное время в нужном месте.

Почему я так ненавижу эту шмотку? Да потому что она дорогая, а контрится предметами для бомжей, которые стоят на порядок меньше, и не одним BlackKingBar.png, а вообще любыми диспелами, от GuardianGreaves.png и до EulScepterofDivinity.png, которые поверьте адекватные саппорты/мидеры купят против вас) и вы будете сосать бибу. А если говорить про керри, он просто возьмёт MantaStyle.png или то же BlackKingBar.png. А если говорить про 3-ку, то чел просто купит LotusOrb.png.

Я понимаю, что основная причина - клоуны пытаются нивелировать несостоятельность скиллов героя на подсознательном уровне, и тем самым повысить кил-потенциал (особенно соло кил-потенциал), но это так не работает)) по моему мнению, сейчас этого ничтожно мало, чтобы перекрыть такой недостаток, как твои абилки.

P.S. 

Каких Наг вы видите в последнее время: вот с вот этим OrchidMalevolence.png барахлом в инвентаре, или что-то лучше?

ну салейнс покупать есть смысл в пука какого-то 

а ваше щас можна снова с радиком бегать 

kingofpro

Пользователь

kingofpro

i tired of this place сказал(а):

ну салейнс покупать есть смысл в пука какого-то 

а ваше щас можна снова с радиком бегать 

ооо есть кто-то здравомыслящий даже) да, человек, ты угадал, про нормальный билд, я имел в виду именно Radiance.png вот это, а желательноо еще и это CloakofFlames.png

i tired of this place

Пользователь

i tired of this place

ну я чекнул свой дб

я орчид тока год назад покупал он вроде таким же был

kingofpro

Пользователь

kingofpro

ну я чекнул свой дб

да в таких НЕУЛОВИМЫХ героев, типо сларка, пака, тинкера брать только ScytheofVyse.png имеет смысл. Я не знаю в начале то не особо хочется брать OrchidMalevolence.png,а в лейте, или же к моменту когда оно грейдится в Bloodthorn.png -25-27, так это уже вообще дерьмо

i tired of this place

Пользователь

i tired of this place

kingofpro сказал(а):

да в таких НЕУЛОВИМЫХ героев, типо сларка, пака, тинкера брать только ScytheofVyse.png имеет смысл. Я не знаю в начале то не особо хочется брать OrchidMalevolence.png,а в лейте, или же к моменту когда оно грейдится в Bloodthorn.png -25-27, так это уже вообще дерьмо

не в начале ловить пука и ману регенить норм тема можна играть 

ну кароче это ультраситуативный предмет

kingofpro

Пользователь

kingofpro

ну я чекнул свой дб

меня сильно бесит , что длительность дебафов на контроль понизили. ты теперь не так долго можешь  бить героя под эффектом ScytheofVyse.png, против которого по-честному ты драться не можешь, а только лишь, превращая в свинью) 

друг, я поэтому и собирал раньше, потому что круто было))) ману регенить в начале, а потом еще и получать криты с блаторна. А теперь мана реген говно, если ты патчи почитаешь ОН СТАЛ МЕНЬШЕ, на порядок. И критов нету с блаторна) привет

i tired of this place

Пользователь

i tired of this place

kingofpro сказал(а):

меня сильно бесит , что длительность дебафов на контроль понизили. ты теперь не так долго можешь  бить героя под эффектом ScytheofVyse.png, против которого по-честному ты драться не можешь, а только лишь, превращая в свинью) 

та все эти хексы это тока в про доте имеет смысл 

в пабчике надо брать радик и слоты что бы пушить  щас дифуз ультра говно я помню чет собрал на лансера и смотрю

а че мана у героев есть а потом бац а дифуз на илюзиях тока 5 маны или чет такое забиарет ну и говно  

kingofpro

Пользователь

kingofpro

ультраситуативный, открой дотабафф, все клоуны собирают))) все, в миллиардах играх. я уверен что и тут кто-то хочет со мной поспорить))) я не вижу этого человека

i tired of this place

Пользователь

i tired of this place

kingofpro сказал(а):

друг, я поэтому и собирал раньше, потому что круто было))) ману регенить в начале, а потом еще и получать криты с блаторна. А теперь мана реген говно, если ты патчи почитаешь ОН СТАЛ МЕНЬШЕ, на порядок. И критов нету с блаторна) привет

та щас бладторн собирать это ракство 

ну после того как сделали новый лес на наге либо через радик и захват карты либо через быстрый милиион хп и сносить 

kingofpro

Пользователь

kingofpro

та все эти хексы это тока в про доте имеет смысл 

в пабчике надо брать радик и слоты что бы пушить  щас дифуз ультра говно я помню чет собрал на лансера и смотрю

а че мана у героев есть а потом бац а дифуз на илюзиях тока 5 маны или чет такое забиарет ну и говно  

8 на мили-илюзиях, раньше было 16 на милли-иллюзиях. Да диффуза гавно. Это не обсуждается. ЛУЧШЕ БЫ ОНИ БЫЛИ БЫ ДОРОЖЕ, НО БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫМИ. Как раньше имели бы 2 lvl.

ну после того как сделали новый лес на наге либо через радик и захват карты либо через быстрый милиион хп и сносить 

радик больше предпочтителен, чтобы толкать ВСЕ линии и душить врагов, захватывая всю карту и ЗАПИРАЯ на базе. 

а просто купить тараску, манту - не знаю, просто получается туша, которая ползает и всем то особо пофиг, особенно контрпика, дамага нету ничего нету

ты вот просто подожди, щас подождем клоунов, которые в КОРНЕ со мной не согласны, и орчид нужен чуть ли ни в каждой игре

i tired of this place

Пользователь

i tired of this place

kingofpro сказал(а):

8 на мили-илюзиях, раньше было 16 на милли-иллюзиях. Да диффуза гавно. Это не обсуждается. ЛУЧШЕ БЫ ОНИ БЫЛИ БЫ ДОРОЖЕ, НО БЫЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫМИ. Как раньше имели бы 2 lvl.

радик больше предпочтителен, чтобы толкать ВСЕ линии и душить врагов, захватывая всю карту и ЗАПИРАЯ на базе. 

а просто купить тараску, манту - не знаю, просто получается туша, которая ползает и всем то особо пофиг, особенно контрпика, дамага нету ничего нету

ну я адепт скади>тараска 

хотя зачастую беру и ее тоже

kingofpro сказал(а):

на самом деле можно это делать и без радика артурка где-то показывал на каком-то мажоре

kingofpro

Пользователь

kingofpro

ну я адепт скади>тараска 

насчёт скади я не против, беру их оба. На счёт того что скади лучше, не думаю так) потому что на Наге нельзя терять время на хил на фонтане, нужно постоянно ползать по всей карте, и при первой возможности вгрызаться в бараки.

i tired of this place

Пользователь

i tired of this place

kingofpro сказал(а):

насчёт скади я не против, беру их оба. На счёт того что скади лучше, не думаю так) потому что на Наге нельзя терять время на хил на фонтане, нужно постоянно ползать по всей карте, и при первой возможности вгрызаться в бараки.

ну в соврменной доте мейн нагой в файт заходить противопоказанно)

kingofpro

Пользователь

kingofpro

ну я адепт скади>тараска 

на самом деле можно это делать и без радика артурка где-то показывал на каком-то мажоре

можно делать, но это будет не так эффективно и не совсем логично. делать ОРЧИД, чтобы сплитить) А вот с радиком как минимум это делать УДОБНЕЕ - иллюзии сами агрят на себя крипов, плюс ты можешь гибко управлять волной крипов и прятать иллюзии в ДЕРЕВЬЯ, допустим чтобы лион не шотнул одним манадрейном. С  радиком удобнее и эффективнее КРИП-СКИПАТЬ, а на Наге это нужно делать всегда, чуть ли не постоянно

ну в соврменной доте мейн нагой в файт заходить противопоказанно)

да иллюзии гавно, диффуза гавно, рано или поздно нужно команде помочь

No.5

Пользователь

Рейтинг: 7678

Нарушения: 40

No.5

img

Твое мнение ни один человек слушать не будет. Ты своими 1600 играми и 2к птс доказываешь что кто угодно умеет играть на наге, но не ты

i tired of this place

Пользователь

i tired of this place

kingofpro сказал(а):

можно делать, но это будет не так эффективно и не совсем логично. делать ОРЧИД, чтобы сплитить) А вот с радиком как минимум это делать УДОБНЕЕ - иллюзии сами агрят на себя крипов, плюс ты можешь гибко управлять волной крипов и прятать иллюзии в ДЕРЕВЬЯ, допустим чтобы лион не шотнул одним манадрейном. С  радиком удобнее и эффективнее КРИП-СКИПАТЬ, а на Наге это нужно делать всегда, чуть ли не постоянно

да иллюзии гавно, диффуза гавно, рано или поздно нужно команде помочь

не ну он без орчида делал 

kingofpro

Пользователь

kingofpro

No.5 сказал(а):

Твое мнение ни один человек слушать не будет. Ты своими 1600 играми и 2к птс доказываешь что кто угодно умеет играть на наге, но не ты

а чё ты меня принижаешь, клоун, ты сам то бомжара) и слепой причём, я пишу про 4к в теме, а он мне опять про эти 2к. Когда уже твой мозг осознает, что про рейтинг писать или хвастаться - тут это никому не интересно, ибо самая заезжая тема.

не ну он без орчида делал 

вон уже сверху объявился идиот) который заходит в тему и даёт оценку рейтингу - у тебя 0 птс, у тебя 1к птс, у тебя 2к))) я ору с этих даунов=)

No.5 сказал(а):

сам сидит играет на бх через аганим  в харде и создает посты - диаметрально противоположный персонаж. Сидит чё то мне за Нагу предъявляет. Поставь себе аву клоуна-лягушки и сиди, ставь всем смайлики с рейтингом.

No.5

Пользователь

No.5

img
kingofpro сказал(а):

а чё ты меня принижаешь, клоун, ты сам то бомжара) и слепой причём, я пишу про 4к в теме, а он мне опять про эти 2к. Когда уже твой мозг осознает, что про рейтинг писать или хвастаться - тут это никому не интересно, ибо самая заезжая тема.

Я не хвастаюсь, а пытаюсь успокоить твой нагасёр, с серьезными претензиями на то что ты шаришь за героя наиграв на нем 1600 игр, но даже не осилив апнуть пунтасыdankpepe.png?1592046820

Ну то есть весь твой опыт исходит из игры на рейтинге где никто не умеет играть в Доту. Ты в том числе.

Темы я твои не читаю и не скрываю этого. Просто прихожу напомнить что ты немного не тем в жизни занимаешься

i tired of this place

Пользователь

i tired of this place

нага через радик с постоянным хаунтов в файте  это сильно 

kingofpro

Пользователь

kingofpro

No.5 сказал(а):

Я не хвастаюсь, а пытаюсь успокоить твой нагасёр, с серьезными претензиями на то что ты шаришь за героя наиграв на нем 1600 игр, но даже не осилив апнуть пунтасыdankpepe.png?1592046820

Ну то есть весь твой опыт исходит из игры на рейтинге где никто не умеет играть в Доту. Ты в том числе.

Темы я твои не читаю и не скрываю этого. Просто прихожу напомнить что ты немного не тем в жизни занимаешься

а тебя клоун же не волнует, что я пикаю ее абсолютно всегда В КАЖДОЙ ИГРЕ на керри-роль, и мне плевать какие там контр-пики, какие у меня союзники. Ты думаешь делая это, я ставлю цель апнуть цифру в профиле) Тогда поздравляю, у тебя нет мозгов)

No.5

Пользователь

No.5

img
kingofpro сказал(а):

сам сидит играет на бх через аганим  в харде и создает посты - диаметрально противоположный персонаж. Сидит чё то мне за Нагу предъявляет. Поставь себе аву клоуна-лягушки и сиди, ставь всем смайлики с рейтингом.

Да в смысле. Я спокойно могу зайти на 6500~ авг и всолить на Наге. А ты не можешь.

В чем твоя проблема?