десбаланс

Talimas
  • всем привет! я вот недавно начал играть, всего пару дней, опыт есть шушуть в подобных играх. но мне кажетса игра сильно нуждаетса в балансе. просто очень часто попадаютса игроки 12-15 ур. когда я всего 2го лвл. это как то не очень, он тупо выносит всех и вся
  • не дело в уровне дело в скиле
  • И что изменится после того,как ты написал это тут?
    Это не офф форум,если что
    Да и это бета
  • Лвл в доте не имеет никакого значения бро =)
  • Talimas сказал(а):

всем привет! я вот недавно начал играть, всего пару дней, опыт есть шушуть в подобных играх. но мне кажетса игра сильно нуждаетса в балансе. просто очень часто попадаютса игроки 12-15 ур. когда я всего 2го лвл это как то не очень и он тупо выносит всех и вся
    Нажмите, чтобы раскрыть...

15 уровень по ракости от 2 ничем не отличается. Играй больше, со временем станет лучше.
  • Похоже на троллинг, но все равно отвечу
    Матчмейкинг ( распределение игроков в играх, по логике 2 лвл должен играть с 2м) в доте 2 ужасен. Просто ужасен, с этим ничего не поделать.
  • rak
  • Автор темы
    не знаю как вы думаете но мне кажетса что тот кто выше ур. то должен быть лучше знать механику и другие фишки
    но да я согласен решает скил
  • Talimas сказал(а):

не знаю как вы думаете но мне кажетса что тот кто выше ур. то должен быть лучше знать механику и другие фишки
    но да я согласен решает скил
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Со временем ты тоже поймешь это и будешь на месте этого 15 лвла. Может быть *STARCHE*
  • Матчмейкинг делается приоритетно по винрейту, и только потом по уровню. Если тебя со вторым кидает ребят с 15 значит они раки с низким винрейтом, а у тебя наоборт высокий.
  • лвл НИЧЕВО нерешает, было я недавно создал акк 1 лвла (сам 56) сиграл 8 игр и уже кидало к игрокам 1-2 лвла, но играли как 70-80...... матчмейкнг не обманишь....

• 1. 2 лвл и 15лвл
  • Уровень не важен, дело в скиле\везении. Ни 1 из этих параметров вальвы не могут вычислить или как-то контролировать.
  • Настолько бредовой темы я еще не видел ,ты ВинРейт сравнивай а не lvl(lvl ты тупо набиваешь за игру)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)