Дешёвые Роллы

avatar QWINazar

702

44

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

QWINazar сказал(а):

Они жрут суши потому что бедные, роллы это те же самые суши, просто более вкусная версия 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ жырный посмотри на себя ты жырный от этих роллов , хочешь Я тебе свининки пожарю ? а потом сделаю жаренный стейк? потом налью тебе жырный сочный молочный коктель и луковый суп сверху? и под конец холодец! 

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

QWINazar сказал(а):

Я просто с Украины, это не у нас роллы дешевые, а у вас дорогие (и так со всем..)PepeRofl.png 

Хз, при чем тут "качественные"? Если я куплю хорошие ингредиенты, нормально сварю рис и закручу (умею), то они же тоже будут качественными... но я хочу знать как можно максимально сэкономить, вот мне подсказали креветки, топ тема, а то я обычно лососевые брюшки использовал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сэкономить = получить меньше гастрономического вкуса, нет конечно, если ты риль найдешь дешёвые, свежие, качественные ингредиенты и даже рис...Кстати вот какой брать-то хоть знаешь? Просто рис тоже абы какой не пойдет, у нас он под сортом "краснодарский" идёт и он между прочем не из дешёвых...


 

Роллы - это не твоя повседневная хавка, а утеха для языка же? Так зачем удешевлять меняя вкус на худший? 

Если ты хочешь именно похавать, хавай всё это по отдельности...Ну и мазиком заправляй, т.е. жиром. 


 
anshadow сказал(а):

Раньше еще были эклеры 

 

еще могу посоветовать роллы из красной рыбы с чёрной икрой и сыром (без риса) и пеканы 

 

ну и куриные биточки

 

кроме того в стокмане ещё рестик Москва, там тоже приличная кухня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Москву видел, где роллы так и не понял...

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

QWINazar сказал(а):

Они жрут суши потому что бедные, роллы это те же самые суши, просто более вкусная версия 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ещё они арбузы не жрут из-за бедности

очевидно что Филадельфия не их хавка

делай нищенские онигири 

 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

anshadow сказал(а):

Ну ещё они арбузы не жрут из-за бедности

очевидно что Филадельфия не их хавка

делай нищенские онигири 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты чё меня намеренно игноришь? ты знаешь что Я с тобой сделаю?

DaniCh сказал(а):

Сэкономить = получить меньше гастрономического вкуса, нет конечно, если ты риль найдешь дешёвые, свежие, качественные ингредиенты и даже рис...Кстати вот какой брать-то хоть знаешь? Просто рис тоже абы какой не пойдет, у нас он под сортом "краснодарский" идёт и он между прочем не из дешёвых...


Роллы - это не твоя повседневная хавка, а утеха для языка же? Так зачем удешевлять меняя вкус на худший? 

Если ты хочешь именно похавать, хавай всё это по отдельности...Ну и мазиком заправляй, т.е. жиром. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не советуй тут ничего понял? мы уже определились он будет жрать свининку гамбургеры шоколадки и всё что вредно 

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

DaniCh сказал(а):

Сэкономить = получить меньше гастрономического вкуса, нет конечно, если ты риль найдешь дешёвые, свежие, качественные ингредиенты и даже рис...Кстати вот какой брать-то хоть знаешь? Просто рис тоже абы какой не пойдет, у нас он под сортом "краснодарский" идёт и он между прочем не из дешёвых...

Роллы - это не твоя повседневная хавка, а утеха для языка же? Так зачем удешевлять меняя вкус на худший? 

Если ты хочешь именно похавать, хавай всё это по отдельности...Ну и мазиком заправляй, т.е. жиром. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круглозернистый, это же дефолт, лол. Почему ты так говоришь про ингредиенты, как будто их сложно достать? Хз как у вас в России

Зачем удешевлять? Чтобы есть их почти повседневно. Утеха для языка слишком оверпрайс даже за 800, а если за 2к брать...

Ну вот пример: я беру сыр камамбер за 1-1.2 доллара (120 г) еуропейский, в России он будет стоить наверн очень дорого, это разве делает его утехой для языка? Это повседневный сырок, как и роллы, потому что там самые дефолт ингредиенты, только красная рыба оверпрайс

Я не хаваю мясо и ем ежедневно рыбу/морепродукты и красная рыба того не стоит. За 500 руб я могу купить 1 кг мидий; 1кг кальмаров; 1.2 кг лососевых брюшек; 2 кг морского языка; креветок хз скок, смотря каких; .... ; ... . 

Эта тема о упрощении роллов, чтобы они стали ежедневной едой 

 

Redhead_Lusty сказал(а):

Не советуй тут ничего понял? мы уже определились он будет жрать свининку гамбургеры шоколадки и всё что вредно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ээй, я не ем мясо AnimeRage2.gif?1570533778

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Pistol сказал(а):

Помоему нори как раз стоит копейки по сравнению с красной рыбой и сыром филадельфия. Последнего, кстати давно у нас не видел после санкций, из европы пару раз привозил.

 

А так да, себестоимость не такая уж низкая у ролов. Можно вместо филадельфии другой твороженный сыр покупать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

филадельфия мусорка, кстати это не сыр(хотя в её составе есть мягкий сыр) а сырный продукт с наполнителем из древесной муки ;)

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

QWINazar сказал(а):

Круглозернистый, это же дефолт, лол. Почему ты так говоришь про ингредиенты, как будто их сложно достать? Хз как у вас в России

Зачем удешевлять? Чтобы есть их почти повседневно. Утеха для языка слишком оверпрайс даже за 800, а если за 2к брать...

Ну вот пример: я беру сыр камамбер за 1-1.2 доллара (120 г) еуропейский, в России он будет стоить наверн очень много, это разве делает его утехой для языка? Это повседневный сырок, как и роллы, потому что там самые дефолт ингредиенты, только красная рыба оверпрайс

Я не хаваю мясо и ем ежедневно рыбу/морепродукты и красная рыба того не стоит. За 500 руб я могу купить 1 кг мидий; 1кг кальмаров; 1.2 кг лососевых брюшек; 2 кг морского языка; креветок хз скок, смотря каких; .... ; ... . 

Эта тема о упрощении роллов, чтобы они стали ежедневной едой 

 

Ээй, я не ем мясо AnimeRage2.gif?1570533778

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ будешь жрать всё что тебе скажут ты понял? 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

Redhead_Lusty сказал(а):

ты чё меня намеренно игноришь? ты знаешь что Я с тобой сделаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь принести гречневого молока или сока из сельдерея? А то душно как то

 

QWINazar сказал(а):

Круглозернистый, это же дефолт, лол. Почему ты так говоришь про ингредиенты, как будто их сложно достать? Хз как у вас в России

Зачем удешевлять? Чтобы есть их почти повседневно. Утеха для языка слишком оверпрайс даже за 800, а если за 2к брать...

Ну вот пример: я беру сыр камамбер за 1-1.2 доллара (120 г) еуропейский, в России он будет стоить наверн очень много, это разве делает его утехой для языка? Это повседневный сырок, как и роллы, потому что там самые дефолт ингредиенты, только красная рыба оверпрайс

Я не хаваю мясо и ем ежедневно рыбу/морепродукты и красная рыба того не стоит. За 500 руб я могу купить 1 кг мидий; 1кг кальмаров; 1.2 кг лососевых брюшек; 2 кг морского языка; креветок хз скок, смотря каких; .... ; ... . 

Эта тема о упрощении роллов, чтобы они стали ежедневной едой 

 

Ээй, я не ем мясо AnimeRage2.gif?1570533778

Нажмите, чтобы раскрыть...

Роллы с огурцами алле 

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Balea сказал(а):

филадельфия мусорка, кстати это не сыр а сырный продукт с наполнителем из древесной муки ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, то что я ел мне понравилось.

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

anshadow сказал(а):

Роллы с огурцами алле 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да на самом деле норм, но я тут искал скорее способы удешевления, но из хороших ответов была только креветка

Поэтому поделюсь своими: покупаю листья в суши-сторе, выходит 70 руб за 10 листов (дешевле в 2+ раза чем в магазе), заместо красной рыбы добавляю лососевые брюшки и покупаю сыр на развес за 250/КГ. На рисе экономить не советую, на развес не берите 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

QWINazar сказал(а):

Да на самом деле норм, но я тут искал скорее способы удешевления, но из хороших ответов была только креветка

Поэтому поделюсь своими: покупаю листья в суши-сторе, выходит 70 руб за 10 листов (дешевле в 2+ раза чем в магазе), заместо красной рыбы добавляю лососевые брюшки и покупаю сыр на развес за 250/КГ. На рисе экономить не советую, на развес не берите 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быстрее бы в Яндекс дзене нашёл бы какие роллы из собачатины

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

anshadow сказал(а):

Быстрее бы в Яндекс дзене нашёл бы какие роллы из собачатины

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем проблема роллов из креветки/лососевых брюшек? RaphiOhMy.png

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

Коротко о том, как нищеброды пытаются найти способы сэкономить и собирать роллы из параши

Если бы человек действительно хотел насладиться роллами (а ими нужно именно наслаждаться, а не утолять голод как любым фастфудом), он бы даже толком не думал и заказал в качественной доставке, аля питерские «вкусные суши», дабы получить съедобные качественные роллы (на крайняк самому их сделать) из нормальных продуктов, оправдывающих свою цену

Но вместо этого лучше взять сырок подешевле, рис на развес и подобную чушь ISSOU.png

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

furze сказал(а):

Коротко о том, как нищеброды пытаются найти способы сэкономить и собирать роллы из параши

Если бы человек действительно хотел насладиться роллами (а ими нужно именно наслаждаться, а не утолять голод как любым фастфудом), он бы даже толком не думал и заказал в качественной доставке, аля питерские «вкусные суши», дабы получить съедобные качественные роллы (на крайняк самому их сделать) из нормальных продуктов, оправдывающих свою цену

Но вместо этого лучше взять сырок подешевле, рис на развес и подобную чушь ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
QWINazar сказал(а):

покупаю листья в суши-сторе, выходит 70 руб за 10 листов (дешевле в 2+ раза чем в магазе), заместо красной рыбы добавляю лососевые брюшки и покупаю сыр на развес за 250/КГ. На рисе экономить не советую, на развес не берите 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зачем клеветишь-то? Не бузи 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Если денег нет то можно поесть продукты которые включают в себя те питательные вещества и витамины что и роллы, после этого их перехочется есть на какое то время.

К примеру если хочется шашлыка то надо схавать витамина с + белков с жирами, и все, с роллами чет другое но тоже типо такого.

 

Изи бомж лайфхак. Ну и по сути это не так дорого стоит, поработать 2 дня (если взять 1 день = 1000 руб) и можно купить огромный сэт (особенно если в Украине, тут и за 1000 рублей сэт можно купить 2 кг, но качество будет так себе)

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Wi|d Wo|f сказал(а):

Если денег нет то можно поесть продукты которые включают в себя те питательные вещества и витамины что и роллы, после этого их перехочется есть на какое то время.

К примеру если хочется шашлыка то надо схавать витамина с + белков с жирами, и все, с роллами чет другое но тоже типо такого.

 

Изи бомж лайфхак. Ну и по сути это не так дорого стоит, поработать 2 дня (если взять 1 день = 1000 руб) и можно купить огромный сэт (особенно если в Украине, тут и за 1000 рублей сэт можно купить 2 кг, но качество будет так себе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да дело не в нехватке денег, просто мой средний чек на заказные роллы это 2к руб. (в сабже я даже преуменьшил сумму)

Платить 2к за еду на 1 день не очень охото + хочется их есть почти ежедневно. Я вот добавлял в них брюшки лосося, сыр на развес брал, норм тема, но думал мб есть какие-то лайфхаки, вот мне креветки тут посоветовали 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
QWINazar сказал(а):

Да дело не в нехватке денег, просто мой средний чек на заказные роллы это 2к руб. (в сабже я даже преуменьшил сумму)

Платить 2к за еду на 1 день не очень охото + хочется их есть почти ежедневно. Я вот добавлял в них брюшки лосося, сыр на развес брал, норм тема, но думал мб есть какие-то лайфхаки, вот мне креветки тут посоветовали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я сам когда делал роллы дешего выходило, потому что покупал хребты лосося (да, там кости половина и мясо микрокусочками и ток в середину годится, но зато ультрадешего) + сыр сливочный дешевый за 50 грн, огурцы дешевые, авокадо тоже (тк ты 1 юзаешь на кучу огромную роллов).

Ну это если маки роллы, с креветками и крабовыми палочками тоже норм получалось, да и пока приготовишь по микрокусочку пробуешь всего, и уже не хочется.

 

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну я сам когда делал роллы дешего выходило, потому что покупал хребты лосося (да, там кости половина и мясо микрокусочками и ток в середину годится, но зато ультрадешего) + сыр сливочный дешевый за 50 грн, огурцы дешевые, авокадо тоже (тк ты 1 юзаешь на кучу огромную роллов).

Ну это если маки роллы, с креветками и крабовыми палочками тоже норм получалось, да и пока приготовишь по микрокусочку пробуешь всего, и уже не хочется.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше брюшки бери, хребты сосут PepeOK.png?1548076517

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
QWINazar сказал(а):

Лучше брюшки бери, хребты сосут PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

ультражирные, но тоже норм, хребты тоже бтв прям совсем разные бывают, есть в магазинах тупо кость, а есть где прям норм оставили.

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Wi|d Wo|f сказал(а):

ультражирные, но тоже норм, хребты тоже бтв прям совсем разные бывают, есть в магазинах тупо кость, а есть где прям норм оставили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хз, там же норм куски мяса бывают в брюшках, хотя мясистые хребты тоже тир 1