Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Fragon сказал(а):

поражаюсь комьюнити дотеров, не играл, но осуждаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любая игра, которая не от валв, мертворождена, консольное или анимешное говно, а если она популярнее чем все высеры вольво вместе взятые, то только за счет того что, везде реклама roflanLico.png

ivy

Пользователь

Регистрация: 04.02.2013

Сообщения: 467

Рейтинг: 168

ivy

Регистрация: 04.02.2013

Сообщения: 467

Рейтинг: 168

Игру можна будет за голду из WoW купить

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Profatum сказал(а):

Любая игра, которая не от валв, мертворождена, говно, консольное или анимешное говно, а если она популярнее чем все высеры вольво вместе взятые, то только за счет того что, везде реклама roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл добавить еще как они посмели за игру $ просить!!!111адынадынFeelsAmazingMan.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ivy сказал(а):

Игру можна будет за голду из WoW купить

Нажмите, чтобы раскрыть...

и скольоко это ободется в жопочасах?)

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Escapism сказал(а):

и скольоко это ободется в жопочасах?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто в WoW играет серьезно, у тех уже кремниевые седалища, их этим не напугать)

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
seether сказал(а):

ну дестени 2 дешевле чем варфрейм, на который я потратил 6к+ рублей  за 2 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

FailFish.png 

Варфрейм - ф2п.

Если ты задонатил в доту 20к за год, то теперь стоимость игры 20к рублей?

FailFish.png 

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

iH4tred сказал(а):

FailFish.png 

Варфрейм - ф2п.

Если ты задонатил в доту 20к за год, то теперь стоимость игры 20к рублей?

FailFish.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Это логика фритуплейщикаHeavyBreathing.png

Eliam

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 1663

Рейтинг: 1074

Eliam

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 1663

Рейтинг: 1074

Покупать это, когда есть более интересный F2P аналог - Warframe 

OxyClown

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 539

Рейтинг: 133

OxyClown

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 539

Рейтинг: 133

Eliam сказал(а):

Покупать это, когда есть более интересный F2P аналог - Warframe 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем он более интересный? Тем, что там нужно ждать 2 недели, пока скрафтится пушка? roflanLico.png

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Profatum сказал(а):

Любая игра, которая не от валв, мертворождена, говно, консольное или анимешное говно, а если она популярнее чем все высеры вольво вместе взятые, то только за счет того что, везде реклама roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или потому что е***я школота не может насобирать мелочи, чтоб ее купить = норм комьюнити CoolCat.png

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Waldano сказал(а):

Blizzard вроде не работает над портом, а просто контролит качество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы разработчикам Destiny 2 пришлось создавать собственный сетевой клиент для первого выхода франшизы на PC, то им бы пришлось удлинить период разработки без особой на то необходимости. Мы, как и все остальные, хотим заполучить Destiny 2 как можно скорее, и поэтому предложили ее создателям и компании-партнеру воспользоваться нашей платформой.

 

Консультировать игроков по вопросам, связанным с игровым процессом, будет Bungie, а заниматься поддержкой по вопросам сетевой платформы и магазина будет Blizzard.

 

в моем понимании это значит, что сетевой частью занимаются близзы, мб я конечно ошибаюсь. Да и на е3 были челики которые тестили уже ее на пк(те стримеры что там были говорили об этом) и им все понравилось. Так что это будет не говно порт уровня архама/нира, как не крути

 

Escapism сказал(а):

и скольоко это ободется в жопочасах?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас много, если бы копить начал до подтверждения инфы о б.нете(а слухи были за месяц), то мог бы набить на пару дестени. Сейчас уже запарнее, но до релиза успеешь

 

p.s. на выходе 7.2 за день делали по 200к на легендарках, то есть за 4 дня набил бы.

Лутсший в школе!

Пользователь

Регистрация: 01.12.2015

Сообщения: 977

Рейтинг: 556

Лутсший в школе!

Регистрация: 01.12.2015

Сообщения: 977

Рейтинг: 556

Ребят поясните чем отличается версия за 2к от за 3к?! Сезонный абонемент это доп комании просто,которые будут отдельно продаваться или это значит, что игра будет еще и по абонент плате как вов???

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

DryMind сказал(а):

Да в курсе я что и как делают, но не отменяет того факта, что после ме3 и да2 не было хороших игр, вообще.

Конвеерный бф я в расчёт не беру, с момента бфбк2 ничего нового там не появилось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, для меня и Ме3 с Да2 не являются хорошими играми, так что пожалуй это все на вкус и цвет. Мб у тебя просто игровая импотенция.

iH4tred сказал(а):

Выпал с цены немного, 2к с учетом сизон паса еще можно было рассмотреть, и то имхо проще было сделать ценник в 1000 рублей и добавить кучу различной косметики в игру. Все таки это какая-то гриндилка и очень малый процент людей играет в такие игры месяцами/годами, зачем играть в д3 если есть пое, так и здесь будет, проще пойти в какой-нибудь варфрейм, он тебе надоест за 10-20 часов да и хватит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, у меня во френдлисте 1 части минимальное время в игре - 2к часов. При том, что на консолях игра 4-6к рублей стоит. Да и онлайн в дестини был большой, создалось крепкое комьюнити со своими группами, легендами, гайдами и прочим.

Мягкий Енотик сказал(а):

овервотч схавали, почему это не схавают?

в чем разница между играми?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, да овердроч и дестини это абсолютно разные вещи. Я бы овер даже ближе к кске поставил, нежели к дестини.

TopDranik сказал(а):

Я вот решил прикупить и пофармить в ней, многое потеряю если c destiny вобще не знаком?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего. Вторая часть - по сути перезапуск, они отбросили поддержку пс3/х360, добавили пк, обновили сетевую часть и движок, сбросили весь прогресс, а для понимания сюжета не нужно прохождение первой части, если уж интересно будет на вики прочтешь, там 1 абзац.

dvpKAKdcp сказал(а):

Надо было 1вую  делать на пк вместо этого высрали 2 часть куплю с торрента да

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ответе выше написано, почему они не могли просто выпустить первую часть. бтв удачи купить с торрента, много в дивижн/нфс поиграл на пиратке?

Waldano сказал(а):

Будет ли сложное PvE интересно, чтобы босса траить до кровавых мозолей, а после кила ор в войс чате "аааа мы это сделали!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дестини на 90% из этого и состояла, по крайней мере для меня. Вся соль в сложности координации 6ти человек, ну а если не спойлерить рейды и проходить их на релизе самому - ад и израиль, в первой части вог (1 рейд) на релизе слаженная группа била 12 часов подряд, и это был рекорд по скорости прохождения, остальные на это 2+ дня убили

Лутсший в школе! сказал(а):

Ребят поясните чем отличается версия за 2к от за 3к?! Сезонный абонемент это доп комании просто,которые будут отдельно продаваться или это значит, что игра будет еще и по абонент плате как вов???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абонентки нет, есть грубо говоря аддоны как в вове. Т.е. без ласт аддона эндгейм закрыт и делать в игре ровным счетом нечего. Брать онли игра+сизонпасс/делюкс версию.

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Ну хз хз после WoWа - реакция на рейды из 6(!!) человек сразу такая > PLEASENO.png

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Waldano сказал(а):

Ну хз хз после WoWа - реакция на рейды из 6(!!) человек сразу такая > PLEASENO.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол? Это вов, это ммо, там такой архаизм как бафферы и хилеры и прочий юзлесс для шутера.

 

Дестини 2 это шутан! Ты сам то что себе представляешь, тупо 40 человек стоят и из пулеметов босса кроют, так?

 

Тем более там для каждого участника своя роль в рейде, и это именно механика рейда, а не "в вове тоже каждый свою роль имеет, хилер - хилит, дд - бьет...". В дестини каждый посути дд. Более того вов это таргет ммо, не в 3д грубо говоря. В дестини же и прыжки есть, и летающие враги, вертикальный бой и тд.

 

Это все равно, что говорить "ну в батле 32 на 32, как можно всерьез воспринимать кс 5 на 5??"

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KYHbKKA сказал(а):

Лол? Это вов, это ммо, там такой архаизм как бафферы и хилеры и прочий юзлесс для шутера.

 

Дестини 2 это шутан! Ты сам то что себе представляешь, тупо 40 человек стоят и из пулеметов босса кроют, так?

 

Тем более там для каждого участника своя роль в рейде, и это именно механика рейда, а не "в вове тоже каждый свою роль имеет, хилер - хилит, дд - бьет...". В дестини каждый посути дд. Более того вов это таргет ммо, не в 3д грубо говоря. В дестини же и прыжки есть, и летающие враги, вертикальный бой и тд.

 

Это все равно, что говорить "ну в батле 32 на 32, как можно всерьез воспринимать кс 5 на 5??"

Нажмите, чтобы раскрыть...

но чтото вроде мировых боссов было бы эпично и нтресно, чтоб в 200 стволов мочить какого то гигантского робота ухх хотеть

 

 

 

 

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Escapism сказал(а):

но чтото вроде мировых боссов было бы эпично и нтресно, чтоб в 200 стволов мочить какого то гигантского робота ухх хотет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хз, это тебе в планетсуйд какой-то надо. Я и на 6 человек чувствовал себя пешкой, хз как можно прочувствовать эпик "спасения мира, сражения бобра с ослом" когда ты один из 200 человек мочил этого босса. Да и найти 5 друзей одновременно онлайн на хотя бы 2+ часа (рейды в дестини как в любой приличной ммо сохраняются на этапах, можно хоть всю неделю бить рейд по чуть-чуть) уже сложно, а с рандомами бить - такое.

 

Немного хромает пока логика во второй части, если в первой все небольшие активити были на троих (кампания, страйки, дейлики, викли, найтфоллы, патрули, арена, осирис, пвп 3х3 и прочее), а крупные на шестерых (рейды, айрон баннер, пвп 6х6) и вы просто статик из 6 человек большую часть времени делили на 2 и бегали, то во второй все пвп балансят онли под 4х4, при том, что пве осталось на 3 (в большинстве) и 6 (рейды) человек соответственно.

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

 

 

KYHbKKA сказал(а):

Хз, для меня и Ме3 с Да2 не являются хорошими играми, так что пожалуй это все на вкус и цвет. Мб у тебя просто игровая импотенция.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я согласен, они были такими себе, но после них хороших не было.

Да и пожалуй с твоим утверждением согласен, уже давно стандартные игры не привлекают.

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

да хоть дестини 228, 99% пользователей бнета не знают что это такое. да что уж там 99% игроков в игры морковку клали на этот вброс

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

DryMind сказал(а):

Да, я согласен, они были такими себе, но после них хороших не было.

Да и пожалуй с твоим утверждением согласен, уже давно стандартные игры не привлекают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз хз, я и до них мало игр могу назвать действительно хорошими, да и это будут вряд ли мейнстримные игры и с 99% вероятностью игры категории "хорошие" у нас с тобой не совпадут.

 

Насчет "давно стандартные игры не привлекают" - да, бывает такое. Как лечить - хз. Да и стоит ли вообще. Мне помог долгий перерыв от игр, а затем говноедство перебор всех игр с дропом если игра не нравится. Играл во все, включая нестандартные для меня жанры (аля жрпг), типа как стримеры на сабдее. Рано или поздно что-то да зацепит. Дестини бтв была одной из таких, сначала как приятный шутан с ненавязчивой прокачкой, потом немного гринда, первые знакомства, пати, нашел статик, гринд рейдов, пвп ночи на пролет, осирис.. мм...

 

Эту игру для всех ее фанатов идеалом делает именно социализация. Она дает бессонные ночи и 2к+ часов в игре

Invosha

Пользователь

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 805

Рейтинг: 421

Invosha

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 805

Рейтинг: 421

То, что сделали ЕА с новый батлфронтом, а именно убрали сезонник, то можно и Анфем подождать.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Мягкий Енотик сказал(а):

овервотч схавали, почему это не схавают?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

действительно. Ждем скоро раздел Дестени 2  на д2ру, где любому челику который хоть шот сказал плохое про игру будут орать что он нищеброд или довн.FeelsGoodMan.png

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

Invosha сказал(а):

То, что сделали ЕА с новый батлфронтом, а именно убрали сезонник, то можно и Анфем подождать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И зачем? Зачем ждать целый год клон дестини от разработчиков rpg-tps (в которой, напомню, был упор на сюжетку, стрельба была так себе), когда есть отполированное продолжение (можно сколько угодно ныть, что это не 2 часть а 1.5, сути это не меняет, контента там больше, чем в оригинале) успешной игры (под которую все косят) от разработчиков одного из лучших fps в истории, у которой ежедневный онлайн спустя три года на опускается ниже 1 млн игроков (в апреле было 2 млн) ежедневно, более десяти миллионов активных игроков ежемесячно, более 25 млн проданых копий.

 

Я срсли не понимаю всего этого хайпа по Anthem. Ну выйдет мб годная игра. Поиграем. Но еще же ничего не известно, небыло толком геймплея (минута на е3 не в счет), графон в трейлере 100% пререндер и в действительности будет хуже (ну или нужна будет 1080ти для ультра), разрабы массэффекта конечно умеют делать игры, но они делали сюжет, рпг. Опыта с ммо-лайк играми они не имеют. С пвп? Тоже. Да и выйдет это только через год+ плюс могут и перенести. Долго.

 

Хз как вы, а я залипну в дестини 2 как только она выйдет на консоли, а затем перейду на пк с релизом.

 

Herhoffer

Пользователь

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 1445

Рейтинг: 1582

Herhoffer

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 1445

Рейтинг: 1582

Invosha сказал(а):

можно и Анфем подождать

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет я не очень верю в то, что студия которую покинули почти все талантливые люди и которая за все свое сущствование не сделала ничего отдаленно похожего на сносный шутер, в этот раз сделает что-то большее нежели красивую заунывную дрочильню

так что жду дестини 2, в первой часов 300-400 прозависал, из ммо лучше сейчас только фф14

dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

KYHbKKA сказал(а):

Хз, для меня и Ме3 с Да2 не являются хорошими играми, так что пожалуй это все на вкус и цвет. Мб у тебя просто игровая импотенция.

Лол, у меня во френдлисте 1 части минимальное время в игре - 2к часов. При том, что на консолях игра 4-6к рублей стоит. Да и онлайн в дестини был большой, создалось крепкое комьюнити со своими группами, легендами, гайдами и прочим.

Блин, да овердроч и дестини это абсолютно разные вещи. Я бы овер даже ближе к кске поставил, нежели к дестини.

Ничего. Вторая часть - по сути перезапуск, они отбросили поддержку пс3/х360, добавили пк, обновили сетевую часть и движок, сбросили весь прогресс, а для понимания сюжета не нужно прохождение первой части, если уж интересно будет на вики прочтешь, там 1 абзац.

В ответе выше написано, почему они не могли просто выпустить первую часть. бтв удачи купить с торрента, много в дивижн/нфс поиграл на пиратке?

Дестини на 90% из этого и состояла, по крайней мере для меня. Вся соль в сложности координации 6ти человек, ну а если не спойлерить рейды и проходить их на релизе самому - ад и израиль, в первой части вог (1 рейд) на релизе слаженная группа била 12 часов подряд, и это был рекорд по скорости прохождения, остальные на это 2+ дня убили

Абонентки нет, есть грубо говоря аддоны как в вове. Т.е. без ласт аддона эндгейм закрыт и делать в игре ровным счетом нечего. Брать онли игра+сизонпасс/делюкс версию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если запустят очивидно что 1я игра просто будет топ на пк а консоль саснёт и все просто будут играть на пк0)

https://www.youtube.com/watch?v=i9Pqqf7CLFE  преставим что вы запустили такую игру с такой графикой на новых ультра пк да все просто забьют на консоль