excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Takeda'Gaming сказал(а):

играл с братом еще в бнете. дико зашла на то время, взяли парочку длс, но со временем игра превращается в бесконечный гринд шмоток, чтобы создать персонажа, которого хочешь и который сможет разваливать енеми в пвп. поэтому скипнули. хотя наиграли в нее прилично. сама история, сюжет был довольно интересным 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну лично мне проклятие осириса не зашло. спидранил его

MaksDragon сказал(а):

что за рейды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

там кароч нужн убивать большую бабайку. но не просто стрелять в нее, а выполнять нужные действия. самый смак, что хрен тебе в игре где напишут как пройти этот рейд. часов 8-9 проходится

 

Inger11 сказал(а):

понял, я все же надеялся на более соло контент(как в  в пое) но и так сойдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

рейды на 6 рыл расчитанны и там нужна комуникация, а все остальное можешь в соло проходить

dmitrichh

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 1540

Рейтинг: 102

dmitrichh

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 1540

Рейтинг: 102

img
MaksDragon сказал(а):

что за рейды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Данж, подземелье, рейд. Большая локация со своими боссами, у которых хитрые механики и в целом механики карты. В общем головоломка и т.д. Интересней всего проходить не зная как это делается, но в нынешних реалиях думаю такую пати сложно собрать. Кто-то да знает механики и будет подсказывать. А так для информации, рейд последнее желание прошли че-то там спустя 13 часов после открытия. Никто не знает что делать, пытаются разгадать задумку разрабов. 

 

upd. не 13, а 19 часов. 

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

@Inger11 

можешь в дискорде поспрашивать у народа. самый большой диск сервак в снг

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

excontrbeer сказал(а):

@Inger11 

можешь в дискорде поспрашивать у народа. самый большой диск сервак в снг

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, надо будет чекнуть

бтв новичку в игре по своим билдам играть можно? или произойдет то же самое что в пое? и сложно ли сбросить билд?

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

Inger11 сказал(а):

спасибо, надо будет чекнуть

бтв новичку в игре по своим билдам играть можно? или произойдет то же самое что в пое? и сложно ли сбросить билд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут всё проще с этим, билды менять можно в любой момент игры, да и как таковых билдов нет, у каждого класса 3 ветки и т.пп

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

единственное, что я не понимаю это НАХРЕНА банжи теперь дают со старта 750 лайта? почему бы не сделать так чтоб при создании чара была галочка "начать с 750 лайта" или начинаешь с нуля. понятно, что теперь лайта 950 и попробуй еще нафарми все, что нужно и с нужными ролами, но все же... не понимаю...

Inger11 сказал(а):

спасибо, надо будет чекнуть

бтв новичку в игре по своим билдам играть можно? или произойдет то же самое что в пое? и сложно ли сбросить билд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут упрощенная версия борды(по прокачке) и в любой момент можешь сменить билд. да и не так уж он и влияет на гейплей. ну гранаты там другие начнешь кидать, ульт изменишь, прыгать по другому будешь да классовая абилка поменяется. все. ту тсмак не в билде

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

excontrbeer сказал(а):

единственное, что я не понимаю это НАХРЕНА банжи теперь дают со старта 750 лайта? почему бы не сделать так чтоб при создании чара была галочка "начать с 750 лайта" или начинаешь с нуля. понятно, что теперь лайта 950 и попробуй еще нафарми все, что нужно и с нужными ролами, но все же... не понимаю...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип уравнили всех, но так согласен, не знаю кому мешала прокачка вообще и с чего они так решили. Хотя может они подумали что излишний гринд (еще докачаться то надо до 50) не будет на пользу новым игрокам

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК сказал(а):

Ну тип уравнили всех, но так согласен, не знаю кому мешала прокачка вообще и с чего они так решили. Хотя может они подумали что излишний гринд (еще докачаться то надо до 50) не будет на пользу новым игрокам

Нажмите, чтобы раскрыть...

все было бы на пользу. запустили бы после нового прлога красную войну, а дальше уж пустили бы в башню и норм было бы все. я лично не фанат такого(начни с 750 лайта), я люблю с нуля на х1 качаться! понятно, что враги тоже подстраиваются, но все же... меххх...

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

excontrbeer сказал(а):

все было бы на пользу. запустили бы после нового прлога красную войну, а дальше уж пустили бы в башню и норм было бы все. я лично не фанат такого(начни с 750 лайта), я люблю с нуля на х1 качаться! понятно, что враги тоже подстраиваются, но все же... меххх...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по тому что пишут, никто особо и не хотел этого, это они так решилиroflanLico.png

Вообще опять же странно, по мне огромный плюс дестени что она сделана как ААА проект, тот же сюжет, да он посредственный (в плане истории), но мувики, локации, музыка - это каеф и это как преимущество игры, но они его в итоге делают как второстепенной частью, опять же зачемhmmm.png?1548081177

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК сказал(а):

Судя по тому что пишут, никто особо и не хотел этого, это они так решилиroflanLico.png

Вообще опять же странно, по мне огромный плюс дестени что она сделана как ААА проект, тот же сюжет, да он посредственный (в плане истории), но мувики, локации, музыка - это каеф и это как преимущество игры, но они его в итоге делают как второстепенной частью, опять же зачемhmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, та же красная война намного лучше и эмоциональнее чем 90% сегодняшних ААА игр, а это на секунду теперь ф2п

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

Inger11 сказал(а):

Всем привет. Игра недавно переехала в стим и у меня появилось желание поиграть в нее. 

Что вообще в ней поменялось после того как ее убрали из бнета? Есть ли там п2в? Как часто обновляют игру?

Еще я слышал что в бнете для комфортной игры помимо самой игры надо было купить много длс. В стиме так же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Если хочешь просто на посмотреть - ничего НЕ покупай

 

 Сейчас там контента нормально! Тебе месяца на 2,5-3 точно хватит!

 

 Вот что там сейчас есть:

 

Спойлер: "картиночка"

Спойлер: "Что есть бесплатного - написано текстом!"

 

*ты пока ничего не понимаешь что это такое, просто вбивай название в youtube и там будут сотни роликов с описанием режимов, посмотришь ради интереса и общего понимания.

  • Сюжетные кампании (PvE):
    • «Красная война»
    • «Проклятие Осириса»
    • «Военный разум»;
  • Начальный уровень Силы: 750 единиц;
  • Патруль на всех планетах, даже на Луне из «Обители теней»;
  • Будут доступны режимы «Гамбит» (PvPvE), «Горнило» (PvP) и «Налёты» (PvE), а также:
    • «Гамбит Прайм»
    • «Сумрачные налёты» первого года
    • «Кузница чёрного арсенала»
    • «Паноптикум»
    • закрытые матчи в «Гамбите» и «Горниле»
  • Рейды первого года: «Левиафан» и две его вариации:
    • «Пожиратель миров»
    • «Звёздный шпиль»
  • Все сезонные и игровые мероприятия:
    • «Железное знамя»
    • «Фестиваль усопших»
    • «Рассвет»
    • «Багряные дни»
    • «Весенний карнавал»
    • «Солнцестояние героев»

 

 *пока ты разберешься с обмундированием, походишь в данжи, побегаешь в различные ПвП режимы - уже сам решишь надо оно тебе или нет.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

FizKult сказал(а):

 

  Сейчас там контента нормально! Тебе месяца на 2,5-3 точно хватит!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 смотря сколько играть. может и на год легко хватить, а там уже и форсакен вывалят весь во ф2п