Дети недоразвитых обезьян на соседях

avatar Хедшот68

1562

137

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Ты так демонстрируешь свое пренебрежение ко мне или свой невысокий интеллектуальный уровень? hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет времени чекать твой текст, мыслишь странно, видимо ты ничем никогда не занят. 

Sm1le133712 сказал(а):

У меня этажом ниже живет семья (лет 20) которые орут и кидают мебель (Когда ссора) . Так что боюсь предположить у кого хуже семья ) +иногда ночью плачет ребёнок . Ад какой то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ух мрази, в печку всех надо roflanPomoika.png

Sakuya сказал(а):

Твои соседи работают в фастфуде, и так они тебе мстят за абузыdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в фастике не абузил ни разу, ток пятерочка и ашанHAhaa.png

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Хедшот68 сказал(а):

У меня нет времени чекать твой текст, мыслишь странно, видимо ты ничем никогда не занят. 

 

Ух мрази, в печку всех надо roflanPomoika.png

 

Я в фастике не абузил ни разу, ток пятерочка и ашанHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типо я никогда не понимал зачем создавать семью в 20 лет.

Вот такое и происходит

Миюки

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3499

Нарушения: 100

Миюки

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3499

Нарушения: 100

Хедшот68 сказал(а):

У меня нет времени чекать твой текст, мыслишь странно, видимо ты ничем никогда не занят. 

 

Ух мрази, в печку всех надо roflanPomoika.png

 

Я в фастике не абузил ни разу, ток пятерочка и ашанHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты же рассказываешь про абузыdankpepe.png

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Хедшот68 сказал(а):

У меня нет времени чекать твой текст, мыслишь странно, видимо ты ничем никогда не занят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На форуме:

42д 7ч 57м

Сообщения:

22649

Симпатии:

13369

Цитата:

видимо ты ничем никогда не занят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

gachiGASM.png Просиживаю на форуме исключительно во время работы, потом только отвечаю, и то когда как, тем не менее, не создаю по 10 темок на дню, где в самом сабже текста как у меня в комменте, + на каждый комментарий к посту не отвечаю. Мда, челик, очевидно, недалеко ты ушел от братьев обезьян roflanzdarova.png

kryptos_uk

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

kryptos_uk

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

Живу в 5этажке на 2 этаже, а первый этаж занимает местная амбулатория, и сейчас туда по утрам личинусов из школы приводят целыми классами, на прививки по ходу, ну представь сколько они производятпроизводят шума...

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Sm1le133712 сказал(а):

Ну типо я никогда не понимал зачем создавать семью в 20 лет.

Вот такое и происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип биомусор не хочет работать, плодят личинок чтобы деньги платили, я такую шваль за людей не считаю

 

Sakuya сказал(а):

Но ты же рассказываешь про абузыdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, несу добро в массы

 

ZHIRdano Bruno сказал(а):

На форуме:

42д 7ч 57м

Сообщения:

22649

Симпатии:

13369

gachiGASM.png Просиживаю на форуме исключительно во время работы, потом только отвечаю, и то когда как, тем не менее, не создаю по 10 темок на дню, где в самом сабже текста как у меня в комменте, + на каждый комментарий к посту не отвечаю. Мда, челик, очевидно, недалеко ты ушел от братьев обезьян roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то  ты глупый 

 

Создаю максимум 1 тему, отвечаю когда могу. А ты сидишь дома без работы, бичуешь и на других срываешься, испытываю в таким как ты максимальное неуважение 

 

kryptos_uk сказал(а):

Живу в 5этажке на 2 этаже, а первый этаж занимает местная амбулатория, и сейчас туда по утрам личинусов из школы приводят целыми классами, на прививки по ходу, ну представь сколько они производятпроизводят шума...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм лул можно залипать на маленьких тян бесконечно, завидую GivePLZ.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Хедшот68 сказал(а):

Эхезехе lightmidas.png

 

Здесь есть те, кому посчастливилось жить в квартире? А есть те, у кого через стену какие то слабоумные мрази выживают, доставляя вам своими выходами? HAhaa.png

 

 

У меня например через стену живёт тян и кун, которые по кд срутся на наитупейшие темы, порой слышу их крики о том как кун не закрыл дверь в туалет, как у тян на кухне стоит грязная посуда и прочий бытовой мусор. Я вообще в шоке зачем эти дебичи живут вместе если орут друг на друга. У меня есть тян(я все равно остаюсь глиномесом местным) с который мы вместе почти не живем, но суть не в этом, я  с ней не срусь по такому поводу, и не вижк смысла жить в такой обстановке. А еще сверху живёт какое то создание у которого порой кто то падает на пол, крч дичь. peperage.png

 

А есть ли у вас по соседству соседи неадекватные? Дададада тут у всех свой петхаус и зп лям рублей в минуту кокококо PepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

здесь есть у кого через монитор Шмельмопс живет который по кд вбрасывает

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Begemot714 сказал(а):

здесь есть у кого через монитор Шмельмопс живет который по кд вбрасывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обиженный хейтерочек что такое? Все так же не научился отвечать за свои слова? Ути пути

Орион Туман

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 778

Рейтинг: 590

Орион Туман

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 778

Рейтинг: 590

У меня наоборот - все соседи спокойные и добрые. Один раз попросил ночью не включать сплит систему, а то у меня постель дребезжит от него и спать не могу. Они не только послушали, но и перенесли сплитуху на другую стену, ВАУ!!!

Зато я ору на тиммейтов 3 этажным матом в 3 часа ночи... Ко мне два раза соседи приходили снизу и сверху и говорили: "Если не прекратишь орать всю ночь с*ка, я милицию вызову...".

В общем - больше не играю ночью, но ору на тиммейтов все равно.

Наверное, я и есть тот сосед, которого все ненавидят.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Хедшот68 сказал(а):

Можно просто доджить соседей и не байтиться на их юзлесс общение valetLoss.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

там коттеджный поселок, иногда просто проезжаешь и люди кивают тебе, хотя ты их даже не знаешь doubt.gif

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Орион Туман сказал(а):

У меня наоборот - все соседи спокойные и добрые. Один раз попросил ночью не включать сплит систему, а то у меня постель дребезжит от него и спать не могу. Они не только послушали, но и перенесли сплитуху на другую стену, ВАУ!!!

Зато я ору на тиммейтов 3 этажным матом в 3 часа ночи... Ко мне два раза соседи приходили снизу и сверху и говорили: "Если не прекратишь орать всю ночь с*ка, я милицию вызову...".

В общем - больше не играю ночью, но ору на тиммейтов все равно.

Наверное, я и есть тот сосед, которого все ненавидят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ночью тоже нн ору кстати, думаю о других людях которые ночью не орут. 

Royce_59 сказал(а):

там коттеджный поселок, иногда просто проезжаешь и люди кивают тебе, хотя ты их даже не знаешь doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно даже внимания на этих присмыкающихся не обращать

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Хедшот68 сказал(а):

Создаю максимум 1 тему, отвечаю когда могу. А ты сидишь дома без работы, бичуешь и на других срываешься, испытываю в таким как ты максимальное неуважение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сижу без работы говоришь? Понятно...CoolStoryBob.png

Где я срывался, сам наехал, типа ок, твое неуважение - мне лишь знак, что я все делаю делаю правильно. Кста ты лжец с максимум одной темой, а отвечаешь ты регулярно, это очень круто, что ты пытаешься врать, но себя хоть пожалей, хоть себе не ври CarlSmile.png

cskanik

Пользователь

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 12

cskanik

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 12

Помнится проснулся в 4 утра от того что баба какая-то на мужика своего орала, по какой-то дичи, так и не разобрал. Орала долго, мужик в конце ответил что-то и на этом все закончилось, с тех пор её не слышно... roflanPominki.png

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

Sire Griffith сказал(а):

Жиза.

Частенько сбивается режим и играю в дотку с ночи до утра.

Ну и как бы обычное явление, когда я в 3-4 ночи ору на тиммейтов в полный голос + каждое слово нецензурное + бью по столу + падают кружки и т.д. со стола.

 

Слава богу дом ещё советский и на совесть строился, звукоизоляция годная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле, это была картина из прошлого. Сейчас не играю ночью и контролирую себя

Хедшот68 сказал(а):

Такое отвращение, когда люди постят копипасту, при чем настолько убогую

 

Тебе не все равно на 200ммр? С 200ммр можно вылезти если захотеть, это не 3к где вылезти тяжело если ты не бустер. 

 

Ему пофиг если что. Я уже когда то приходил к ним когда дебичи орали. А что я им сделаю? Ничего. Они даже не ночью шумят, а я ему чисто физически ничего не сделаю, хоть пальцем трону сразу условочка + бутылочка, время такое, я уже года 2 не видел чтобы хоть кто-то кого то пальчиком тронул. 

 

Пригорел наверное после плотной катки PepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан просто зайди и посмотри мои реплеи. Когда мои животные не могут собраться в 5 а соперник ходит тимой. Когда у меня стабильно 5 кери а у врага два сапортов и роумер, я понимаю что я лоускил. Но дело вряд ли во мне. Не я тяну команду на дно