Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dev dota.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем HovanN, 31 Dec 2011 в 15:07.

• Не пойму как зайти сюда - http://dev.dota2.com/login.php?do=login

Зарегистрировался, захожу, а там это окно, так вот какие данные туда надо вписать?

• У меня получилось зайти спустя месяц после регистрации.
  • По ссылке которую ты скинул, у меня выскочило сообщение где было предложено залогинится, несколько другое окно.
    Заполняешь поля, пишешь данные, потом нажимаешь на линк который будет предложен после регистрации и заходишь под свой стим, там будут поля.
    Далее походу дела он проверяет Steam на наличие Dota 2 и заканчивает регистрацию, т.к. только что за 2 минуты зарегестрировался и зашел.

З.Ы. Аккаунт регестрировал на мыло от Steam'a
    З.З.Ы. И это троллинг? ведь там даже ребенку понятно, где и что и как.
  • Автор темы
    Sinner сказал(а):

По ссылке которую ты скинул, у меня выскочило сообщение где было предложено залогинится, несколько другое окно.
    Заполняешь поля, пишешь данные, потом нажимаешь на линк который будет предложен после регистрации и заходишь под свой стим, там будут поля.
    Далее походу дела он проверяет Steam на наличие Dota 2 и заканчивает регистрацию, т.к. только что за 2 минуты зарегестрировался и зашел.

З.Ы. Аккаунт регестрировал на мыло от Steam'a
    З.З.Ы. И это троллинг? ведь там даже ребенку понятно, где и что и как.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не троллинг и я реально не вкуриваю как туда зайти

Мыло то, что от стима с доткой.
  • Сейчас зарегаюсь и попробую зайти, после этого отпишу сразу!
  • HovanN сказал(а):

Это не троллинг и я реально не вкуриваю как туда зайти

Мыло то, что от стима с доткой.

Uploaded with ImageShack.us

Ну вот, в самом сообщение есть предложение зарегестрироватся и в правом верхнем углу.

Это я LogOut'нулся из зарегестрированного аккаунта и перешел по предложенной ссылке в первом посте.

При самой же регестрации появляется окошко из первого поста и туда надо вводить свои данные которые ты указывал при заполнении регестрационного бланка, то есть СВОИ Логин и Пароль, далее будет предложенно зайти в Steam , вот и вся регистрация, на мыло ничего приходить не должно.
  • Автор темы
    Sinner сказал(а):

Uploaded with ImageShack.us

Ну вот, в самом сообщение есть предложение зарегестрироватся и в правом верхнем углу.

Это я LogOut'нулся из зарегестрированного аккаунта и перешел по предложенной ссылке в первом посте.

Ну эт понятно, ток после входа у меня вылезает то окно, что в первом посте, чо туда вводить я хз.
  • HovanN сказал(а):

Ну эт понятно, ток после входа у меня вылезает то окно, что в первом посте, чо туда вводить я хз.

Я отредактировал предыдущий пост, то что при регистрации писал , то и вводи в окошко это.
  • Автор темы
    Все понял, но дальше ещё лучше, пишет "данный аккаунт стим уже связан с другой записью", что это за бред вообще?

• ADS
  • Хмм.. тебе этот акк подарили?? Или что?
  • только что зарегался. все как по маслу прошло
  • HovanN сказал(а):

Все понял, но дальше ещё лучше, пишет "данный аккаунт стим уже связан с другой записью", что это за бред вообще?

Эм, хз, попробуй нажать зеленую кнопку мб прокатит...
  • Я лично зарегался, и всё прошло отлично!
  • Автор темы
    Короче ясно, когда всем акк раздавал кто то взял и зарегался с него, правильно кто то говорил "не делай добра - не получишь зла"
    Всем спасибо.
  • Сначала регистрируешься под любым логином на dev.dota2.com. После первого логина нужно ввести логин и пароль Steam аккаунта с Dota 2. Далее идет верефикации и велком ту зе дев форумс.
  • Хей братюня, не отчаивайся! На носу новый год, и в следующем году будет всё хорошо (: если что то интересно помогу, пиши)
  • не смог тут зарегаться...
    нашел 2 бага, так и не уведомил valve
    чувствую что зря получил от них ключик(
  • Автор темы
    FunDOTA2 сказал(а):

не смог тут зарегаться...
    нашел 2 бага, так и не уведомил valve
    чувствую что зря получил от них ключик(

Аналагично.
  • Попытка не пытка. Может всё таки потыкайте там где нибудь, вдруг заработает! Что за баги скажите(в лс) могу если хотите сам там отпостить!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?