Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Девайсы - на сколько они решают?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Panda_Yo^^, 02 Jan 2012 в 20:22.

• Когда человек из простого юзера становится геймером, начинается погоня за модным современном девайсом. Первым приобретенным игровой новинки становится компьютерная мышь X7. На нее уходят все сэкономленные деньги, которые давались на завтраки. И после покупки понимаешь, что вроде бы мышь игровая, кнопочек много и индикатор dpi меняет свет, но лучше контролировать героя так и не стал.
    Как вы считаете, на сколько решает девайсы именно в доте?
    Нет, я не спорю, что какой-нибудь Razer будет круче типичной мышки за 250 рублей. Но реально ли, что все эти мышки, коврики, клавиатуры, наушники стоят своих денег?
  • Как и со всеми раскрученными брендами.  Больше спрос, больше денег, больше вклады в качество, больше рекламы, больше спрос, и так по кругу

Думаю что стоят
  • Мое имхо - дивайсы ни насколько не решают(тот же Денди начинал играть в доту в компьютерном клубе с худшим оборудованием, а на скилл это никак не повлияло, вообщем чем проще дивайсы тем лучше)
  • купил Razer Anansi  для доты, оч удобная, всем советую
  • Если я выберу себе клаву, так сказать прямо тютелька в тютельку к расположению своей руки, то мне это будет явно плюсом, не так ли?
  • У меня x7 очень удобно биньдить!
  • офк не решает! Руки не купишь!
  • У меня a4 tech x7 модель не помню, а мышку переворачивать и свет включать влом) вполне удобно. Доволен покупкой, есть 2 дополнительные клавиши + прога для настройки мышки тоже вполне достойна. Удобно играть герами с дагером. Вполне влияет на удобство игры!
    p.s. Razer она как Apple платишь за бренд.
  • Автор темы
    Chydo сказал(а):

Если я выберу себе клаву, так сказать прямо тютелька в тютельку к расположению своей руки, то мне это будет явно плюсом, не так ли?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Но это не значит, что ты купишь клавиатуру за 2к рублей.
  • ADS
  • Logitech mx510 - куплена 7 лет назад за 100$ , до сих пор отлично работает. Так что думаю стоит.
  • Panda_Yo^^ сказал(а):

Когда человек из простого юзера становится геймером, начинается погоня за модным современном девайсом. Первым приобретенным игровой новинки становится компьютерная мышь X7. На нее уходят все сэкономленные деньги, которые давались на завтраки. И после покупки понимаешь, что вроде бы мышь игровая, кнопочек много и индикатор dpi меняет свет, но лучше контролировать героя так и не стал.
    Как вы считаете, на сколько решает девайсы именно в доте?
    Нет, я не спорю, что какой-нибудь Razer будет круче типичной мышки за 250 рублей. Но реально ли, что все эти мышки, коврики, клавиатуры, наушники стоят своих денег?
    Девайс не большую роль играет, просто некоторые игроки убеждают себя в том что "Да у меня разер император я тащуу" типо меня, но я понимаю что не чего не поменялось просто мышка для меня удобная, а вот для WOW мб НАГА и затащила ибо это не мыш клава уже какаято. Короче Для всех по разному, в большей части зависит от психики Оо
  • Всегда тащили руки, а не девайсы! Мое мнение девайсы не как не влияют)
  • Автор темы
    Я слышал, что в КС все таки девайсы решают на точность.
  • Ага, чувак с шариковой мышкой будет тащить?)))
  • я тебе скажу, играю не плохо ( В доту2 норм, в кс в вов играл в топ гильде на офе и т.д. ) мышка куплена 4 года назад за 0.5$ , наушников нету , микрофон стоит , колонки на 65W , клава 1 $ .....

Дело не в аксесуарах =\
  • Играет роль не крутой девайс,а именно удобство,у меня вот мышка за рубдей 400(6 лет есть) и мне на ней удобно играть,менять не буду пока не сломается
  • Смотря во что играешь, в доте не так критично, в кс жизненно важно.
  • Автор темы
    Sound4el сказал(а):

Смотря во что играешь, в доте не так критично, в кс жизненно важно.

Я вот это и хотел уточнить, что в кс вроде бы очень решает, а в доте и с ковриком за 100 рублей можно порешать :D

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?