AD

Девотька ищет тиммейтов :З

• Привяу, меня Янот зовут  TehePelo.png 

ищу: адекватных парнишек для совместных игруль 

о себе: милая, спокойная, люблю тащеров и не люблю нытиков Doge.png

ИД: 269566644 

Играю в турбо онли ♡

ВАК/трейд-бан/скрытый профиль - не добавляю! :З

• 1039942927

Добавляй, я с нью акка играю турбо/обычку.

• Принимай гостей PepeOK.png?1548076517

• на винрейт играешь или по рофлу?

• HoroHappy.pngHoroHappy.pngHoroHappy.pngHoroHappy.png я свободный куколд, если завтра будешь свободна - то хотел бы сыграть с тобоюAnimeWhatever.png?1550498590

• Яна хватит сказал(а):

Привет, меня зовут Янот. Играю онли турбо. Ищу адекватных парнишек, которые тоже играют турбач. Юзаю войсчат.

О себе: милая, спокойная, не люблю нытиков/токсиков.  Ммр твой мне не интересен, лишь бы лапками умел шевелить мало-мальски.

Обладатели ВАКа, с баном трейда, нулевым уровнем стима - niet <3

PepeDisco.gif?1552138340

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну все это знак с выше, ради тебя пересмотрю свое отношение к доте, - перестану руинить пацанам катки в рейтинге, стану руинить с тобой турбач.ClownGun.png?1580968153 выбери меня-выбери меняPepego.gif?1566154870

• Хмм.. Причем здесь бан трейда только~

Можно покатать, если будешь не против другой девочки в пати

• пожалуста скажи что я твое золото что я твои ненаглядныи 

я играю тока турба на рубике и даззле я буду тебе сапортить и вылизывать булочки насухо и начиста

тока скажи что ты ето меня искала что ето я счастье обретенное 

мы будем вместе играть и радоваться каждои победке и немношка унывать после поражений но тока потом извлекать уроки и никогда больше не проигрывать! никогда никогда! мы будем вместе всегда как геомансер в тои песне, я никогда не предам тебя и не отдам никому правда правда мы будем намертво спаяны я обещаю тебе 

• Можно ли рассмотреть твоё сообщение

Яна хватит сказал(а):

Привет, меня зовут Янот. Играю онли турбо.

как "Привет, меня зовут.PepeSprint.gif?1578338735  Я not (не) играю только в Турбо игры."? А значит, ты играешь ещё и в другие режимы...hmmm.png?1548081177c479ac376f71439d7b984a758fd48b2d_w200.webphmmm.png?1548081177

P.S. Неплохой выбор цветовой гаммы.

• Янусик, ну даже если ты какаешь, давай поиграем вместе, ты такая миленькая, буду делать всё что скажешь, у меня вот даже подарки на каждый день в году есть
    53.png

То есть я пропустил восьмое марта, но на день рождения и другие праздники по одной штучке обязательно буду тебе дарить, Естественно когда они будут заканчиваться, я буду работать по 11 часов в день чтобы добыть тебе еще пока ты будешь с другими мальчиками играть =)
    Добавляй, не стесняйся  https://steamcommunity.com/profiles/76561199004026382/

Очень хочу поиграть с тобой, зайчик мой, арканушечки у меня не в инвентаре а на сайте висят, в любой моментик перекину тебе как только попросишь, зайчик ты мой =)

• Ну я могу поиграть турбо, только у меня 1к порядочности ( 

Я Паша мне 15

• 5к мальчик который не ругается матов, в пати всегда готов 

ID:124599731

• Яна хватит сказал(а):

Счастливые обладатели ВАКа, мошенники с баном трейда, скрытные личности с нулевым уровнем стима - niet

PepeDisco.gif?1552138340

lmao,а при чем тут блокировки которые не дают обмениватся вещами?

Пахнет скамом

Яна хватит сказал(а):

Привет, меня зовут Янот. Катаю онли турбо. Ищу адекватных парнишек, которые тоже задротят в данный режим. Играю лапками

О себе: милая, спокойная, не люблю нытиков/токсиков. 

Ммр твой мне не интересен, лишь бы адекватный был и хоть немножко понимал игру :З

Счастливые обладатели ВАКа, мошенники с баном трейда, скрытные личности с нулевым уровнем стима - niet

PepeDisco.gif?1552138340

• Янусик, принимай заявочку. У меня шмот есть, все отдам, только дай услышать твой ангельский голосок.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)