Девушка едет на море

avatar kinkygni

6495

132

Qo0

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 534

Рейтинг: 320

Qo0

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 534

Рейтинг: 320

Drowler сказал(а):
Я не говорю полностью, но думать что она поедет на море и там в ее фонтан будут блинкаться по кд загорелые мачомэны - такое себе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чтоб постоянно и много мужиков о таком здесь вообще никто не говорил, вроде

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Apollo90 сказал(а):
Ну это типичный ответ низависимай женчины - перевернуть всё с ног на голову, включить сарказммод и видеть мир исключительно в черно-белых тонах. То есть девушка может делать либо всё что угодно, хоть жонглировать тестикулами стриптизёра, либо ходить в парандже? И у меня и у неё есть свои принципы, поступки/действия, которые нельзя совершать, ибо это будет очень неприятно другой половине. Это называется взаимоуважение. Одним из таких моментов является поездка на море, я не могу туда поехать с друзьями, потому что ей будет это очень неприятно, а т.к. я люблю этого человека, то не хочу причинять ей боль. Эта же схема действует и наоборот.

Грош цена девушке, которую сдерживает лишь штамп в паспорте. В таком случае и он может гулять по ночным клубам со своими друзьями, он же ей ничем не обязан - штампа-то нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я трап ваще-та, соре, подкол о низависимой женчине идет мимо Keepo
Но ты уже вдаешься в крайности, говоря о стриптизерах и парандже. Собственно, я как раз и клонил к тому, о чем сказал ты - взаимоуважение. Но что о взаимоуважении могут знать диванные альфачи со своим "Поставь ультиматум, кудах! Привяжи к батарее!"? Тут то, что ты назвал сарказм-модом, был направлен только и исключительно в эту сторону. Я реально хочу посмотреть (на самом деле нет), на этих советчиков и на то, как при таких радикальных установках у них развиваются отношения с противоположным полом. Подозреваю, что... А, впрочем, про руку я уже упомянул.
Поясню: я не имел ввиду то, что ТС должен сидеть с лицом лягушки, пока его девушка будет тусить на море. Я говорил лишь о том, что если он включит режим бычары, то есть очень большая вероятность того, что по итогу он останется наедине со своими принципами.
Да и потом, всегда есть шанс, что девушка действительно едет ПРОСТО отдыхать с подружками. Но я уже вангую, как сейчас набегут самцы и будут неистово пояснять мне, что к чему и чем его девушка там на самом деле будет заниматься; офк им виднее :nate:

И ты как будто между строк читаешь, а я ведь про штамп даже отдельным моментом выделил (и в этом моменте я с тобой солидарен):
Рика Варсонг сказал(а):
хотя и штамп - такое себе прикрытие
Нажмите, чтобы раскрыть...

nazer_skilled

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 274

Рейтинг: 98

nazer_skilled

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 274

Рейтинг: 98

kinkygni сказал(а):
Девушка хочет на море с подругами (только бабская компания).
Спрашивает у меня отпущу ли я её, ну я естественно отпускать не хочу, мало ли что произойдет (не говоря уже об измене и загорелых мачо и т д).
но я понимаю что поступлю как то не по человечески если скажу не едь, ведь мы не расписаны даже еще.

Отпускаете ли вы своих баб на море и т д без вас? или как на это реагируете?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю, захочет изменить, никакие запреты не помогут.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23982

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23982

мда три дэ мда шок

Rantlol

Пользователь

Регистрация: 06.02.2016

Сообщения: 302

Рейтинг: 103

Rantlol

Регистрация: 06.02.2016

Сообщения: 302

Рейтинг: 103

Предложи ей альтернативу, например поехать с тобой вдвоем, если баба норм, то согласиться, а если нет, то скажет ну мы же с подругами уже договорились. А так советую Черное зеркало 1 сезон 3 серия, снимет все вопросы про тян и измены

Охреневшая лина

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6735

Охреневшая лина

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6735

Переверни ситуацию и смотри, если бы тебе она запретила ехать с друзьями на море по той же причине, мамкины эксперты в комментах 90% обозвали бы каблуком и тоже предлагали бы ставить ультиматумы, а так, если на то пошло, изменить можно везде, если у тебя уже недоверие, значит на то есть причины и предпосылки, так что "отношения" ваши юзлесс.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 7078

Рейтинг: 3612

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 7078

Рейтинг: 3612

kinkygni сказал(а):
Она не отдыхает от меня, едут чисто бабской компанией, я естественно лишний буду.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох,наивный :lol:
Смотри реальности в глаза

BaDoc

Пользователь

Регистрация: 20.09.2014

Сообщения: 37

Рейтинг: 4

BaDoc

Регистрация: 20.09.2014

Сообщения: 37

Рейтинг: 4

она на море а ты в клуб с девочками шалить)
в любом случае разнообразие не помешает