Девушка тренер. Как получить достижение на 5 лайков?!

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем KatyaUniverse, 13 Jun 2019 в 15:48.

• Всем привет.

Ребят, я девушка и казалось, что мне сложнее будет выполнить это достижение, но нет. Я захожу в игру и сразу говорю: Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

И все.

Из пяти человек трое соглашаются на помощь. Всю игру к двоим, кто не желал помощи, я не лезу.

В конце получаю 5 плюсов. Только потому что я адекватная и не кричу на них. А просто высказываю свое мнение и помогаю тем, что знаю.

Даже если мы проигрываем, все равно ребята ставят лайки. (Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему. В итоге он в конце поставил мне лайк. Хрен знает, что это было.)

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

Спасибо, что дочитали до конца.

• Куколды тебе всегда помогут, не переживай.

Но вряд ли здесь тебе ответят адекватно. Ибо здесь одни анимешники) 

• Тебе иногда ставят не только за помощь, но просто из-за того что ты девушка. AnimeFeelsNepMan.png

• Чорт AngryBird.png

• ты зарегалась на форуме чтобы нам это написать? спасибо

• Автор темы
    love_touch сказал(а):

ты зарегалась на форуме чтобы нам это написать? спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно, я зарегистрировалась 8 июня, когда вышли коллекционные сундуки, хотела тут их предложить, до сих пор не решилась)

А сегодня увидела сообщение какое-то на счет тренерства и решила сделать пост.)

fnWz сказал(а):

Куколды тебе всегда помогут, не переживай.

Но вряд ли здесь тебе ответят адекватно. Ибо здесь одни анимешники) 

кто такие куколды?)

• если бы я услышал что у меня в тиме баба тренер - сразу лив

• KatyaUniverse сказал(а):

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

недавно тренил ребяток, все было нормально, выиграли, давал советы и инфу по карте, получил 5 дизлайков, желание тренить пропало FeelsClownMan.png?1552738440

• Вроде такое же отношение как к парням. Подкатывать или отвлекаться могут только те, кто на стражах всяких играет или чуть выше( но именно на низких рейтингах самые адекватные в плане поведения и морали), с 2500-3тыс и выше могут как адекватно воспринимать, так и негативно. Вообще начинают слушать все, если после первые подсказки дают им результат и они это ощущают. Сразу начинаю общение с текстового чата, потом просят говорить roflanLico.png и тут уже рандом - либо беспрекословное повиновение, либо адекватно ведут и прислушиваются к чему-либо или же треш-ток в чате. П.С. почти голд тренер PASmug.png?1551227353

Всем привет.

Ребят, я девушка и казалось, что мне сложнее будет выполнить это достижение, но нет. Я захожу в игру и сразу говорю: Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

И все.

Из пяти человек трое соглашаются на помощь. Всю игру к двоим, кто не желал помощи, я не лезу.

В конце получаю 5 плюсов. Только потому что я адекватная и не кричу на них. А просто высказываю свое мнение и помогаю тем, что знаю.

Даже если мы проигрываем, все равно ребята ставят лайки. (Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему. В итоге он в конце поставил мне лайк. Хрен знает, что это было.)

э? А можно рейтинг узнать? Я просто адекватных девушек игроков не видел, либо чсв, либо лс. Именно поэтому предвзятое отношение. Но и фишка в том, что до топ 300(ну мб до топ 1к), я думаю, 90% игроков подлизывают девушкам просто потому, что она девушка, а  9, по той же причине, их хейтят.

• .iseedeadpeople. сказал(а):

если бы я услышал что у меня в тиме баба тренер - сразу лив

Обычно если девушка открывает рот в микро, то игра на этом моменте заканчивается roflanLico.png

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

недавно тренил ребяток, все было нормально, выиграли, давал советы и инфу по карте, получил 5 дизлайков, желание тренить пропало FeelsClownMan.png?1552738440

Просто не повезло)

• nekropol сказал(а):

э? А можно рейтинг узнать? Я просто адекватных девушек игроков не видел, либо чсв, либо лс. Именно поэтому предвзятое отношение. Но и фишка в том, что до топ 300(ну мб до топ 1к), я думаю, 90% игроков подлизывают девушкам просто потому, что она девушка, а  9, по той же причине, их хейтят.

Есть же минимум 3 девушки в топ 100. Да и тысячников хватает(4 из моей команды девушка 2к ранга)

• Сыглы с тсом. 

Поставил себе простенький войс ченжер и завожу работягам голос трапа йуной и прэкрасной дамы. Скоро даймонд на тренерстве апну.

• Автор темы
    nekropol сказал(а):

третий властелин) Я лично разговариваю в доте, для меня важна коммуникация. Внимания мне и в жизни хватает и я за ним не гонюсь. К хейту отношусь нейтрально, просто кидаю в мут и все)

Ya_JustNoName сказал(а):

Есть же минимум 3 девушки в топ 100. Да и тысячников хватает(4 из моей команды девушка 2к ранга)

завидую белой завистью этим девушкам)

Visage-Ubivashka сказал(а):

Сыглы с тсом. 

Поставил себе простенький войс ченжер и завожу работягам голос трапа йуной и прэкрасной дамы. Скоро даймонд на тренерстве апну.

думаю мне тоже нужно менять голос, ибо половина коммьюнити говорит, что он у меня ужасный, впрочем я считаю так же)

• Спс за инфу, пошел абузитьPepega.png?1543957140

Всем привет.

И все.

Не обязательно быть девушкой чтобы получить все ачивки тренера.

Спойлер: "Gold coach и все ачивки без абуза. "
  • Ya_JustNoName сказал(а):

знаю только одну в топ 100, на миране которая.

KatyaUniverse сказал(а):

третий властелин) Я лично разговариваю в доте, для меня важна коммуникация. Внимания мне и в жизни хватает и я за ним не гонюсь. К хейту отношусь нейтрально, просто кидаю в мут и все)

ну, такое, типа на этом рейте коммуникация мало что решает, хотя должна была бы решать, но бустеры/бущеные, имхо, все портят

KatyaUniverse сказал(а):

думаю мне тоже нужно менять голос, ибо половина коммьюнити говорит, что он у меня ужасный, впрочем я считаю так же)

рекорд скинь, если не против, чисто из интереса

• FunnyBully сказал(а):

Обычно если девушка открывает рот в микро, то игра на этом моменте заканчивается roflanLico.png

попахивает бредом не раз в войсе попадались  девушки и все спокойно играют как играли (исключения конеш везде случаются).

KatyaUniverse сказал(а):

Внимания мне и в жизни хватает и я за ним не гонюсь.

KatyaUniverse сказал(а):

LUL.png

• а ктото родился с колбасой и априори ловит 5 дизов

Нюкта сказал(а):

Тебе 90% случаев ставят не только за помощь, но просто из-за того что ты девушка. AnimeFeelsNepMan.png

фикс

слушать рандом чела никто не станет ибо нет кнопки *играть с тренером*, все просто запустили обычный поиск

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)