FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32312

Рейтинг: 24813

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32312

Рейтинг: 24813

nekropol сказал(а):

а меня  с позитива тошнит. Когда чел пытается всех облизать, прям выворачивает. Сразу даю мут, и играю без этой хрени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++++++++

Wang So

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Wang So

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

KatyaUniverse сказал(а):

Всем привет.

Ребят, я девушка и казалось, что мне сложнее будет выполнить это достижение, но нет. Я захожу в игру и сразу говорю: Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

И все.

Из пяти человек трое соглашаются на помощь. Всю игру к двоим, кто не желал помощи, я не лезу.

В конце получаю 5 плюсов. Только потому что я адекватная и не кричу на них. А просто высказываю свое мнение и помогаю тем, что знаю.

Даже если мы проигрываем, все равно ребята ставят лайки. (Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему. В итоге он в конце поставил мне лайк. Хрен знает, что это было.)

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

Спасибо, что дочитали до конца.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не окунают девушек никуда. че ты придумываешь там. ни нада.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img
fnWz сказал(а):

Куколды тебе всегда помогут, не переживай.

Но вряд ли здесь тебе ответят адекватно. Ибо здесь одни анимешники) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одни дауны...

Так будет правильнее

ZerX Not my bad

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

ZerX Not my bad

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

img
KatyaUniverse сказал(а):

Если честно, я зарегистрировалась 8 июня, когда вышли коллекционные сундуки, хотела тут их предложить, до сих пор не решилась)

А сегодня увидела сообщение какое-то на счет тренерства и решила сделать пост.)

 

кто такие куколды?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ребята, которые говорят КУ и им всегда холодно (cold)

Гусь люблю бабусь

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

Гусь люблю бабусь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

pepecool.pngbravo.gif?1556510063

Prince Versace

Пользователь

Регистрация: 11.06.2019

Сообщения: 101

Рейтинг: -3

Нарушения: 100

Prince Versace

Регистрация: 11.06.2019

Сообщения: 101

Рейтинг: -3

Нарушения: 100

Сорри, но чтобы меня учила тёлка игре в дотуroflancontent.png, я не униженный жизньюPepeOK.png?1548076517

 

nekropol сказал(а):

а меня  с позитива тошнит. Когда чел пытается всех облизать, прям выворачивает. Сразу даю мут, и играю без этой хрени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

проще к этому относись, ведь он на порядок выше и сильнее тебя в доте, так что если чел страется быть дружелюбным это только + ведь он заинтересован в победе не меньше твоего. Так что делай что он говорит и спрашивай всё что только лезет в голову, считай фри тренер, а ведь за тренировку с опытным игроком требуется бабло.

 

Я ещё НИ РАЗУ не попадался с тренером... а оч хотел бы! т.к. я 4500 чел мог бы много нового узнать у условного 500 на титане

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Плюс

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

TheTimeOfChange сказал(а):

Не обязательно быть девушкой чтобы получить все ачивки тренера.

Спойлер: "Gold coach и все ачивки без абуза. "

Нажмите, чтобы раскрыть...

рак

Prince Versace

Пользователь

Регистрация: 11.06.2019

Сообщения: 101

Рейтинг: -3

Нарушения: 100

Prince Versace

Регистрация: 11.06.2019

Сообщения: 101

Рейтинг: -3

Нарушения: 100

Мягкий Енотик сказал(а):

недавно тренил ребяток, все было нормально, выиграли, давал советы и инфу по карте, получил 5 дизлайков, желание тренить пропало FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты им небось всю игру затирал, чтобы гамали на джостике в доту)))

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Юзлесс помои

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

легко говорить. Встанешь на место обычного чела который всю игру потел и никого не оскорбил, угадай что произойдёт в конце?

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Слабенький вброс.

 

Любой уважающий себя человек когда видит что за него играет девушка,то сразу же кидает в мут.Лично я именно так и делаю.

DramaNo

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

DramaNo

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

Все достижения по тренерству.. если их пройти приносят ВСЕГО 15 уровней компедиума.. но отнимают кучу времени.. плюс.. если будешь получать дизлайки.. то времени потребуется еще болше...

16 уровней компедиума если на то пошло стоят 485 рублей.. копейки по сравнению с тем.. сколько сил и времени нужно потратить на эти достижения .. Так что я даже не замарачивался.. нах надо.

 

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

а как с тренером игру найти?

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Sagitta сказал(а):

Вроде такое же отношение как к парням. Подкатывать или отвлекаться могут только те, кто на стражах всяких играет или чуть выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут наверное дело в том, что для нас (сам я рыцарь, недавно был страж), дота это развлечение и разговор с девушкой во время игры, ещё и когда она не играет, это дополнительное развлечение. А на ммр пофиг, 1100 у тебя или 1900 - всё равно 1к.

з.ы. У меня недавно девушка на эсэфе чуть игру не выиграла. Было даже обидно, что какая-то играет лучше, чем я. Да, я шовинист

xXx_YKIM_xXx

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

xXx_YKIM_xXx

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

KatyaUniverse сказал(а):

Всем привет.

Ребят, я девушка и казалось, что мне сложнее будет выполнить это достижение, но нет. Я захожу в игру и сразу говорю: Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

И все.

Из пяти человек трое соглашаются на помощь. Всю игру к двоим, кто не желал помощи, я не лезу.

В конце получаю 5 плюсов. Только потому что я адекватная и не кричу на них. А просто высказываю свое мнение и помогаю тем, что знаю.

Даже если мы проигрываем, все равно ребята ставят лайки. (Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему. В итоге он в конце поставил мне лайк. Хрен знает, что это было.)

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

Спасибо, что дочитали до конца.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абузь на дубаях

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Ищу Лолеров сказал(а):

те кто брызгают беленьким в трусики, когда слышат твой голос - анимешники одним словом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимешники по мальчикам, ты что-то путаешь

Хоримия

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1178

Хоримия

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1178

Лучше задонатить, а то мальчики в доте не очень адекватные. 

Да и посоветовать я ничего не могу, я лс и дауниха FeelsWowMan.png

Prince Versace

Пользователь

Регистрация: 11.06.2019

Сообщения: 101

Рейтинг: -3

Нарушения: 100

Prince Versace

Регистрация: 11.06.2019

Сообщения: 101

Рейтинг: -3

Нарушения: 100

delusxry сказал(а):

а как с тренером игру найти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1

Summmer

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 233

Рейтинг: -6

Summmer

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 233

Рейтинг: -6

KatyaUniverse сказал(а):

Всем привет.

Ребят, я девушка и казалось, что мне сложнее будет выполнить это достижение, но нет. Я захожу в игру и сразу говорю: Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

И все.

Из пяти человек трое соглашаются на помощь. Всю игру к двоим, кто не желал помощи, я не лезу.

В конце получаю 5 плюсов. Только потому что я адекватная и не кричу на них. А просто высказываю свое мнение и помогаю тем, что знаю.

Даже если мы проигрываем, все равно ребята ставят лайки. (Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему. В итоге он в конце поставил мне лайк. Хрен знает, что это было.)

Вы сами понимаете, что к девушкам не такое сильное доверие, как к парням. Возможно я ошибаюсь, но девчонок чаще "окунают в дерьмо", нежели парней.

Просто мой вам совет: будьте доброжелательны и покажите себя не как короля, у которого больше птс, чем у них, а как друга, который готов помочь выиграть определенную игру.

Спасибо, что дочитали до конца.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Небольшой секрет. Тебе лайки ставят больше чем а то что ты девушка а не хороший тренер. Ибо у парней сразу мысли в голове о создании семьи с девушкой дотером

MordaWolosataya

Пользователь

Регистрация: 05.12.2012

Сообщения: 947

Рейтинг: 712

MordaWolosataya

Регистрация: 05.12.2012

Сообщения: 947

Рейтинг: 712

Тоже хотелось бы пару слов сказать об этот режиме.

Во-первых - крутая фича. Это как новый режим, где ты реально можешь почувствовать себя полезным ага!

Во-вторых - приятный бонус для бесплатного буста БП благодаря достижениям.

Ну и наконец, если по делу - довольно неплохой подбор игроков для тренерства. Не знаю как там на 1-2к ММР, они наверное хлебушек тренируют, но на своей 4к помойке мне удалось сделать определенные выводы. А выводы очень просты:

Спойлер: "Выводы"

 

Я всегда начинал со слов: "Ребят, на эту игру я ваш тренер и я очень заинтересован в вашей победе, так что постараюсь в силу своего опыта и знаний помочь вам выиграть!" (дословно, в каждой мать его игре). После этого в 9/10 игр я слышал: "О, круто, давай помоги, че пикать, че покупать?". Да, примерно в 2-х из этих 9-ти челики пытались как-то срофлить, но когда слышали по моей интонации, что я действительно настроен серьезно - шутки прекращались до тех пор, когда мы уже неся трон могли прикалываться над лесным блудсикером противника)

Самые первые вопросы - это: "А какой у тебя ранг?", "Как ты к нам попал?" и коронное "Это че за голос *ля?". Отвечая на все спокойно можно легко искоренить последующие рофлы. Если кто-то начинает агрессировать - предлагаю ему меня замутить (правда они этого не делают и все равно слушают, так что можно взять на заметку и ненавязчиво так: "Вот ты классно играешь на свене, было бы круче если бы ВД не собирал первым артефактом аганим, а купил пару вардов и поставил их" - иногда, это работает). 

Ну а далее - уже в силу своего опыта и умений помогал ребятам тащить. В начале игры прошу тех игроков, кто не слушает мои советы не ставить мне в случае поражения минус - типо честно братан, я старался - ты не слушал. А в конце игры - если мы побеждаем !ОБЯЗАТЕЛЬНО! прошу поставить 5 лайков, т.к. мне дадут ачивку (просите обязательно, а то забудут). Кстати, те кто изначально не слушал, но вы все равно выиграли, как правило, ставят лайк в конце)

Так что отнеситесь серьезно к этому режиму и получайте удовольствие) Сразу мутьте даунов и советуйте сделать то же самое тиммейтам, мотивируя их тем, что это поможет им сконцентрироваться и выиграть! Помните, у противника могут быть такие же "хлебушки"! Удачи!

 

P.S. еще в мае закрыл ветку с тренерством, имею золотой разряд и набил его достаточно быстро. Очень хорошо помогают видео Shisp'а, а точнее его умение игнорировать все плохое и концентрироваться на игре, быть толерантным по отношению к тиммейтам и их ошибкам. Забудьте про токсичность - тренер не имеет права быть таковым!

Спойлер: "неполная статистика по тренерству"

 

 

Профессионал2

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2639

Рейтинг: 793

Профессионал2

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2639

Рейтинг: 793

img

Играл с тренерами 5-6 игр. В каждой эти животные ливают на половине игры, а некоторые вообще войс не включают и получают 5 дизлайков

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Какой ещё друг? 

Я 3к бог спустился с Олимпа на 2500 аверагу помочь крестьянам выиграть хоть одну игру в их никчёмной жизни Ye.gif?1542825806

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

KatyaUniverse сказал(а):

Был случай, где в начале игры меня послал нафиг один лесной герой, я его кинула в мут и не обращалась к нему

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс тренер

KatyaUniverse сказал(а):

Ребятки привет, с вами самый лучший тренер, но это не точно (это конечно не так, но просто настраиваю ребят на хорошее настроение). Кто хочет, чтобы я ему помогала, поставьте плюсик в чат, кто не хочет, с тем я общаться не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс тренер

Kurumi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

Kurumi

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

img

Очевидно эти челы хотели присунуть тебе под хвост за лайк