Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Девушки

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем iXNomad, 12 Jan 2019 в 02:06.

Оценить пост #

• В чём смысл внебрачного сожительства и тем более рандомного перепихона с тян на оговоренные N раз в месте M?

Зачем портить себе и ей жизнь?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено 12.01.2019 2:42 am:

Спойлер: "Почему так происходит"
    Спойлер: "А что, если делать иначе?"
  • Мне пофиг,мне 14 и я кайфую без тянPepeDance.gif

• оплачивать аренду 

• Что плохого в перепихоне? Приятно же. А если ещё и с умом, то и без последствий

• чтобы годовасиков не заводить

• толсто однако 

• тнн

• iXNomad сказал(а):

В чём смысл внебрачного сожительства и тем более рандомного перепихона с тян на оговоренные N раз?

Зачем портить себе жизнь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заниматься сексом - портить себе жизнь?WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

• Сыглы, лучше каждую неделю менять несколько раз как носкиroflanzdarova.png

• Автор темы
    WhyIamHere сказал(а):

Заниматься сексом - портить себе жизнь?WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Не, ты, видимо, не так понял. В этом нет ничего плохого.

Я про то, когда это происходит во внебрачном сожительстве и тем более "на одну ночь"

• ADS
  • WhyIamHere сказал(а):

Ты все еще не понял, на какой форум зашел? :D

• Приятно расслабиться.

• iXNomad сказал(а):

В чём смысл внебрачного сожительства и тем более рандомного перепихона с тян на оговоренные N раз в месте M?

Правильно, лучше жениться на коте в мешке и благополучно поднять статистику разводов. dankpepe.png

• iXNomad сказал(а):

каким образом кекс портит жизнь? 

• Автор темы
    Frego сказал(а):

Правильно, лучше жениться на коте в мешке и благополучно поднять статистику разводов. dankpepe.png

Да, лучше играть в русскую рулетку))

Кота в мешке можно опознать и без "этого", а каждый раз менять и проверять разных девушек "этим" способом - действительно рулетка.

Как раз разводов много из-за того, что большая часть занимаются "этим процессом" сразу, чуть ли не со знакомства, и потом только заключают брак.

• JDooP сказал(а):

Что плохого в перепихоне? Приятно же. А если ещё и с умом, то и без последствий

2 минуты рукой повозиться и достаточно. 

• Потому что мы тупые животные. А кто играет на минере, у того еще и айкью меньше 40 (но это уже совсем другая история). Животный инстинкт требует развлечений, люди сами по себе не моногамные животные. Ничего такого в этом не вижу, если не обманывать партнера обещаниями и не заплодить потом челиков, которые пикают минеров и смотрят аниме.

• iXNomad сказал(а):

Да, лучше играть в русскую рулетку))

Кота в мешке можно опознать и без "этого", а каждый раз менять и проверять разных девушек "этим" способом - действительно рулетка.

Как раз разводов много из-за того, что большая часть занимаются "этим процессом" сразу, чуть ли не со знакомства, и потом только заключают брак.

Каким образом жить вместе это рулетка? Назови мне хоть одну причину.

• Тс священник? Чего в личную жизнь людей лезешь? Не хотят жениться и детей не хотят, просто удовлетворяют потребности.  

• Раз на то пошло, то в чем смысл «брачного сожительства»? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?