А вдруг ненайду какую-то часть сета? Я поиграть просто хотел, а не сеты продумывать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Дроч на идеальные наборы итемов с рунвордами для основы, мерка и колец с амулетами и чармиками нужны только для комфортной игры на хелле и убертристрама в бнете. Если ты хочешь пройти игру на первой сложности, хватит рунвордов ancient's pledge и stealth (а на большее у тебя и не будет возможности) и проходишь на любом играбельном билде, в одной из тематической вики по д2 они хорошо описаны.
По пути вливаешь $$$ с монстров в покупку поясов, сапожек, перчаток и тиар-циклеток, чтобы были +аллстатс/+статснаветку, +меджикфайнд, +резисты, +аттакспид. Если дропаются лишние чармы на +резисты, а у тебя уже везде по 75, то откладывай в сундук, ибо пригодится на следующем акте. Например, перед переходом в хелл можно оставить 1-2 +10-20% +поизон рез на Андариэль. Пока не будет более-менее приемлемый набор воинственного бомжа, храни чармики на экстра голд фром монстерс, я как-то имел +200% бонус и очень быстро поиграл в реалити-шоу "Перса на прокачку".
Если понравится гриндить, вбиваешь куда можешь перфект топазы себе и наёмнику и сидишь до усрачки на найтмарном мефисто за близзард сорку на /players 8. Ластхит даёшь по возможности наёмнику, потому что при ластхите наёмником меджик файнды с мерка и основы складываются.
Спидраннеры у графини фармят стелс, если я не ошибаюсь, можешь посмотреть пару спидранов и посмотреть, как это делается.
Также поинтересуйся всякими разными мелочами, например, что в ловер курасте с 3 акта с честов (вроде как) довольно большой шанс дропа рун, в какой-то ещё локации (мб тоже там) большой шанс дропа гемов, всё это важно.
Вот эта вики. Тут, к примеру, билды на палыча. Так же можно по другому любому классу посмотреть.