Diablo 2 Resurrected: Альфа-тест

PokeMaster
  • 518276_3qkHLVxWoK_diablo2.jpg

Завтра стартует первый закрытый альфа-тест Diablo 2 Resurrected, но некоторые издания уже получили к нему доступ и опубликовали много скриншотов. На них изображен мрачный мир экшен-RPG от Blizzard и сражения с массами врагов.

Спойлер: "СКРИНЫ"

Действие альфы будет происходить в первом и втором акте игры, а на выбор будут доступны три класса персонажей: Варвар, Амазонка и Волшебница. Сегодня начнется закрытое тестирование для стримеров и прессы.

Первые счастливчики получат инвайты в 17:00 по Москве в пятницу. Тест закончится 12 апреля в 20:00.

• Офигенно, чего уж, не понятно кому нужна будет 4 часть, когда будет такая вторая:) 
    А где можно подать заявку на участие в альфе? С д3, ск2 повезло в свое время, мб и тут перепадает. 

• Заявку то можно еще подать? А то я забыл совсем.

• кому нужно это говно мамонта в новом фантике?

• Narayan сказал(а):

Офигенно, чего уж, не понятно кому нужна будет 4 часть, когда будет такая вторая:) 
    А где можно подать заявку на участие в альфе? С д3, ск2 повезло в свое время, мб и тут перепадает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
    OwnHard сказал(а):

Заявку то можно еще подать? А то я забыл совсем.

На сайте D2R, очевидно.

Первая же ссылка в гугл.

• Автор темы
    Narayan сказал(а):

Офигенно, чего уж, не понятно кому нужна будет 4 часть, когда будет такая вторая:) 

OwnHard сказал(а):

Заявку то можно еще подать? А то я забыл совсем.

На офф сайте Диабло 2 естественно, только я думаю нужно еще наличие купленной версии... но это не точно 

• Вторая часть лучшая из диабл

А уж с таким графонием PepeLove.png

• PokeMaster сказал(а):

На офф сайте Диабло 2 естественно, только я думаю нужно еще наличие купленной версии... но это не точно 

Для теста не нужен предзаказ.

Возможно, правда, если сразу предзакажешь, то с тебе с большей вероятностью отчехлят приглашение на тестирование, но это не точно, но это определенно не обязательное требование.

• Да, круто. Но играть я буду всё равно в пое.

• графоний прямо из 2003 вау PepeWay.png?1601305491

• ммм пое на минималках

• Zuulkernein сказал(а):

Вторая часть лучшая из диабл

А уж с таким графонием PepeLove.png

первая мне больше нравится. Особенно хеллфаер

• 2к за обновленные текстурки...
    Выглядит откровенно слабо, по сравнению с новым релизом ПОЕ 2

• Автор темы
    KilledFirstTime сказал(а):

Выглядит откровенно слабо, по сравнению с новым релизом ПОЕ 2

при чем здесь ПоЕ 2 и ремастер\ремейк Диаблы 2, игре которой больше 20ти лет, игра которая родоначальник всех этих хакэндслеш, зачем ей вапше соревноваться с какой то там ПоЕ?

• PokeMaster сказал(а):

518276_3qkHLVxWoK_diablo2.jpg

Завтра стартует первый закрытый альфа-тест Diablo 2 Resurrected, но некоторые издания уже получили к нему доступ и опубликовали много скриншотов. На них изображен мрачный мир экшен-RPG от Blizzard и сражения с массами врагов.

Спойлер: "СКРИНЫ"

Действие альфы будет происходить в первом и втором акте игры, а на выбор будут доступны три класса персонажей: Варвар, Амазонка и Волшебница. Сегодня начнется закрытое тестирование для стримеров и прессы.

Первые счастливчики получат инвайты в 17:00 по Москве в пятницу. Тест закончится 12 апреля в 20:00.

Вечером узнаю, повезло мне с инвайтом или нетFeelsWowMan.png?1592046354

• Господи неужели. Эта игра достойна второго дыхания.

• Петручо сказал(а):

кому нужно это говно мамонта в новом фантике?

Мне ням ням

Billy99912 сказал(а):

первая мне больше нравится. Особенно хеллфаер

Первая бетка и она на мой,взгляд легче. За лучницу на изи проходить

• Как вариант, не плохо, но будет временный интерес.

Но олды, уже распробовали пое, новичкам вся линейка диаблы уже не нужна (особенно с кабальной системой длц).

• Там как бы 2й ролик пое2 вышел ну я ни на что не намекаю но кажется диабло рип в зачатке(офк по 4ку) во 2ю алды поиграют, я месяц назад 2ю ставил но оказалось что там 800х600 это предел ну шо жду на торентах а то близам платить себя не уважать.

• Ну, как не фанат серии, и человек, который не любит изометрические РПГ, могу сказать, что выглядит все вполне достойно, текстурки прорисованы неплохо, дизайн панелек подправили, может в пати как нибудь и погоняю.

Кто смотрит тему (Пользователи: 1, Гости: 0)