[Diablo 3] Нужна помощь экспертов

avatar Johnny Hot Ass

1447

67

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

S30N1K сказал(а):

а я тебе о чем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Земля пухом такому знатоку как ты 

 

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

Кеклик сказал(а):

Земля пухом такому знатоку как ты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты агришся на меня? Понять не могу. Сам херню какуюто заливать начал, я указал на твою ошибку (про древние шмотки, ты сам сказал что ролить НЕ древние смысла нет, я этого НЕ говорил), ты ее еще и на меня перекинул лол

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Delaveur сказал(а):

Нужно именно соло портал закрыть. Шанс дропа у них крайне мелкий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял. Ну, попробую найти того, кто за деньги проведет меня по 100+ вп и апнет мне 1к парагон, а там уже сам пойду в 70+ фармить шмот. Идеальный план.

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Johnny Hot Ass сказал(а):

Я понял. Ну, попробую найти того, кто за деньги проведет меня по 100+ вп и апнет мне 1к парагон, а там уже сам пойду в 70+ фармить шмот. Идеальный план.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там не обязательно 1к парагона иметь, я в этом сезоне на двух персах 100 вп закрыл имея меньше 800.

Да и 70 вп надо закрыть 1 раз, потом с любых мобов будет шанс на дроп. В т.ч. и с Кидалы, с апгрейда в кубе, с крафта.

Условие только одно закрыть соло вп.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

Johnny Hot Ass сказал(а):

Я понял. Ну, попробую найти того, кто за деньги проведет меня по 100+ вп и апнет мне 1к парагон, а там уже сам пойду в 70+ фармить шмот. Идеальный план.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю что одной наталией далеко уйдешь. Обычно ее комбинируют с сетом марадера.

Вообще собери сет "мантия тени", изи 70 закроешь на любом парагоне

 

Battletag: S30N1K#2667

Могу по 100 потаскать, как скучно будет

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Johnny Hot Ass сказал(а):

В общем, неделю назад купил диабло и сильно понравилось. Вкратце о вопросах:

1) мне помогли прокачать парагон до 467 (просто какой-то дед 71 лет сказал, что он добрый и бесплатно 2 часа водил по данджам), но теперь в день беру по 2-4 уровня. Играю мало, но как апают парагон вообще ?

2) вот это супер важно. У меня 467 парагон, легендарки по 500+ статов в мейн, сетовые тени по 500-700 статов, пушка натали на 900 статов и второй арбалет на 500-600 статов, камни по кругу предпоследнего уровня ловскости, но даже 500к дамага нет. ОТКУДА люди имея 400-500 парагон берут 1кк+ дамага ? Слышал, что можно инкрустировать те камни, которые с вп падают в шмот под статы, типа будет на каждой шмотке +400лвк и камень. Но этого мало, не?

3) в желтых пушках выпадает иногда эффект стихии, он прямо в виде рисунка молниии (например) сделан в описании оружия, но у легендарок такого я не видел. Как сделать так же на оружие ? Знаю, что стихийный урон можно менять самому, но если ставить урон от молний, то картинка с молнией не появляется. Отсюда и сомнения, что это тоже самое, что и желтые пушки.

4) в целом, что нужно еще знать тому, кто неделю в диабло ? На данный момент спокойно прохожу вп 28 при включенном истезании 5, не знаю, влияют ли они между собой на что-то, ведь на вп свои уровни сложности, вроде...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

олд диаблы на месте

 

1 парагон соло нормально качается уровня до 800, потом туго идет, вообще его качают в 4х пати бегая высокие вп фастом, ещё подбирай колодцы с желтой мочой

 

2 урон набирается с кш и ку, (крит шанс и крит урон), на перчатках и бижутерии почти всегда должны быть и то и другое, в парагоне тоже, например на перчах 500 мейн стат, 45-50 крит урон, 10 крит шанс. амуль 100 крит урон, 10 кш, мейнстат.

есть билды где кдр(минус кд скиллов) нужно набирать, в чем-то жертвуя уроном

главное чтобы на нужных слотах были нужные статы, например если у тебя на амулете всякая стойкость и резисты, то это говно амуль без вариков.

 

3 эффект стихии это просто картинка, не имеет роли, так как урон будет наносится доминирующей стихией.

 

4 знай что игра начинается после сборки фулл сета и беганья т13 фаст и 70+ вп, пока не закроешь 70 вп соло тебе не будут падать первозданные шмотки, надо ориентироваться на скорость зачистки, тоесть медленные билды сосут по дропу на дистанции в соло игре.

в целом геймплей такой, начинаешь сезон, собираешь сет и понемногу поднимаешься, потом пылесосишь поручения сплитом в опен играх, чтобы было много актовых регов на рероллы, потом берешь 3х вагонов и возишь по вп за дроп серы, тогда будет возможность часто крутить нужные шмотки в кубе за 50 серы и 5 актовых регов, ролишь пока все не станет древним с нужными статами, потом вкачиваешь лег камни 70+ лвл и вливаешь в шмотки. потом тебе надоедает и ты ждешь некст сезон или меняешь класс.

на хардкоре игра осознаннее чем на софте, но надо быть готовым просрать перса из-за инета или краша игры, зато если выживаешь в тяжелых ситуациях или даже рипаешься в жестком замесе, адреналин разбавит рутину.

 

в некст патче добавят сложности т14-т16 и новые пещеры гоблинов.

 

тут можно актуальные билды смотреть glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399&

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Delaveur сказал(а):

Да там не обязательно 1к парагона иметь, я в этом сезоне на двух персах 100 вп закрыл имея меньше 800.

Да и 70 вп надо закрыть 1 раз, потом с любых мобов будет шанс на дроп. В т.ч. и с Кидалы, с апгрейда в кубе, с крафта.

Условие только одно закрыть соло вп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, с 1к парагона легче будет. Просто уже хочу начать, но самому эдак месяц придется сидеть , а то и больше. Учитывая, что играю я часа 2 в сутки максимум, мне такой вариант не подходит. Но за инфу спасибо,  это хорошо, что после 70вп будут падать везде.

S30N1K сказал(а):

Не думаю что одной наталией далеко уйдешь. Обычно ее комбинируют с сетом марадера.

Вообще собери сет "мантия тени", изи 70 закроешь на любом парагоне

 

Battletag: S30N1K#2667

Могу по 100 потаскать, как скучно будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наталию беру, потому что мне нужен нормальный билд через обстрел с возмездием.  А тут еще и бонус с ливнем.

ок, дома буду - добавлю, там и цену обсудим dankpepe.png

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

Johnny Hot Ass сказал(а):

Ну, с 1к парагона легче будет. Просто уже хочу начать, но самому эдак месяц придется сидеть , а то и больше. Учитывая, что играю я часа 2 в сутки максимум, мне такой вариант не подходит. Но за инфу спасибо,  это хорошо, что после 70вп будут падать везде.

Наталию беру, потому что мне нужен нормальный билд через обстрел с возмездием.  А тут еще и бонус с ливнем.

ок, дома буду - добавлю, там и цену обсудим dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не надо ничего)

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

В общем, неделю назад купил диабло и сильно понравилось. Вкратце о вопросах:

1) мне помогли прокачать парагон до 467 (просто какой-то дед 71 лет сказал, что он добрый и бесплатно 2 часа водил по данджам), но теперь в день беру по 2-4 уровня. Играю мало, но как апают парагон вообще ?

2) вот это супер важно. У меня 467 парагон, легендарки по 500+ статов в мейн, сетовые тени по 500-700 статов, пушка натали на 900 статов и второй арбалет на 500-600 статов, камни по кругу предпоследнего уровня ловскости, но даже 500к дамага нет. ОТКУДА люди имея 400-500 парагон берут 1кк+ дамага ? Слышал, что можно инкрустировать те камни, которые с вп падают в шмот под статы, типа будет на каждой шмотке +400лвк и камень. Но этого мало, не?

3) в желтых пушках выпадает иногда эффект стихии, он прямо в виде рисунка молниии (например) сделан в описании оружия, но у легендарок такого я не видел. Как сделать так же на оружие ? Знаю, что стихийный урон можно менять самому, но если ставить урон от молний, то картинка с молнией не появляется. Отсюда и сомнения, что это тоже самое, что и желтые пушки.

4) в целом, что нужно еще знать тому, кто неделю в диабло ? На данный момент спокойно прохожу вп 28 при включенном истезании 5, не знаю, влияют ли они между собой на что-то, ведь на вп свои уровни сложности, вроде...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понял ты играешь в тени? Тень спокойно на 400 закрывает 100 портал,апаться офк надо найти пати на постоянную основу,насчёт ляма урона, честно не помню что там ролить надо, вроде урон от льда Крит урон Крит шанс на пушке процент от урона и кдр,в пушку надо вставить королевский изумруд это сразу урон на дофига повышает,ну и конечно желательно найти челика кто мейнит тень и спрашивать всё у него,я бы без пати раза в 4-5 медленнее качался сейчас 1400 парагон имею за месяц игры. И это может ты не в теме но фишка тени это в упор закидывать 3 кинжала т.е ты убиваешь онли рарников на треш тебе пофиг.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Некоторые шмотки, например недостающие куски сетов проще получить с кадалы или превращая в кубе за 25 дыханий.

Например если тебе нужен какой-то там арбалет уник, у кадалы оружие дорого покупать, но так как уник арбалетов не так много, то создать в кубе его будет проще чем найти или выбить с кадалы.

а например если упало оружие и бижутерия нужная по билду, но с дерьмовыми статами, то тогда уже её крутить по дорогому рецепту за 50 серы и 5 актовых регов пока не станет древней. 

 

ещё не пытайся наролить оллрезы в статах шмотки, если видишь что во вторичных есть резист к какой либо стихии, нельзя иметь резы и в мейн статах и во вторичных. Когда-то было можно и монки накручивали нужные стихии и из-за пассивы гармонии имели под 2к оллрезов.

 

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

NikiVerona97 сказал(а):

Я так понял ты играешь в тени? Тень спокойно на 400 закрывает 100 портал,апаться офк надо найти пати на постоянную основу,насчёт ляма урона, честно не помню что там ролить надо, вроде урон от льда Крит урон Крит шанс на пушке процент от урона и кдр,в пушку надо вставить королевский изумруд это сразу урон на дофига повышает,ну и конечно желательно найти челика кто мейнит тень и спрашивать всё у него,я бы без пати раза в 4-5 медленнее качался сейчас 1400 парагон имею за месяц игры. И это может ты не в теме но фишка тени это в упор закидывать 3 кинжала т.е ты убиваешь онли рарников на треш тебе пофиг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

на тени там 2 варика, холод или молния.

я на 1100 через молнию 113 закрыл. щас 1786

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

В общем, неделю назад купил диабло и сильно понравилось. Вкратце о вопросах:

1) мне помогли прокачать парагон до 467 (просто какой-то дед 71 лет сказал, что он добрый и бесплатно 2 часа водил по данджам), но теперь в день беру по 2-4 уровня. Играю мало, но как апают парагон вообще ?

2) вот это супер важно. У меня 467 парагон, легендарки по 500+ статов в мейн, сетовые тени по 500-700 статов, пушка натали на 900 статов и второй арбалет на 500-600 статов, камни по кругу предпоследнего уровня ловскости, но даже 500к дамага нет. ОТКУДА люди имея 400-500 парагон берут 1кк+ дамага ? Слышал, что можно инкрустировать те камни, которые с вп падают в шмот под статы, типа будет на каждой шмотке +400лвк и камень. Но этого мало, не?

3) в желтых пушках выпадает иногда эффект стихии, он прямо в виде рисунка молниии (например) сделан в описании оружия, но у легендарок такого я не видел. Как сделать так же на оружие ? Знаю, что стихийный урон можно менять самому, но если ставить урон от молний, то картинка с молнией не появляется. Отсюда и сомнения, что это тоже самое, что и желтые пушки.

4) в целом, что нужно еще знать тому, кто неделю в диабло ? На данный момент спокойно прохожу вп 28 при включенном истезании 5, не знаю, влияют ли они между собой на что-то, ведь на вп свои уровни сложности, вроде...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт челика который говорит смотри на топ челика и собирайся как он бред,ибо гибрит турели и натали начинающему нафиг ненужная вещь играй до 111 портала в тени,попутно собирая шмот на гибрид,ещё раз повторюсь найди челика кто мейнит тень,засунь в куб нужные леги выкрути бесполезные статы сделай дырку в оружии,и ещё колчан это не оружие никогда в нём не бери сокет.Посмотри что тебе выпадет в шее,знак странника,огонь,везде роль огонь где можно,лед везде лёд,на выживаемость забей ибо кульбит с кольцом на уклонение имба,да и хилится тень очень сильно.Всё в  урон топи.

S30N1K сказал(а):

 

на тени там 2 варика, холод или молния.

я на 1100 через молнию 113 закрыл. щас 1786

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там 3 варика ибо если полазишь по топ 1000 там и через огонь играют ибо челики под первозданки подстраиваются.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
NikiVerona97 сказал(а):

Я так понял ты играешь в тени? Тень спокойно на 400 закрывает 100 портал,апаться офк надо найти пати на постоянную основу,насчёт ляма урона, честно не помню что там ролить надо, вроде урон от льда Крит урон Крит шанс на пушке процент от урона и кдр,в пушку надо вставить королевский изумруд это сразу урон на дофига повышает,ну и конечно желательно найти челика кто мейнит тень и спрашивать всё у него,я бы без пати раза в 4-5 медленнее качался сейчас 1400 парагон имею за месяц игры. И это может ты не в теме но фишка тени это в упор закидывать 3 кинжала т.е ты убиваешь онли рарников на треш тебе пофиг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вооот, это я ждал. Огромное спасибо)

 

S30N1K сказал(а):

 

на тени там 2 варика, холод или молния.

я на 1100 через молнию 113 закрыл. щас 1786

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тень, вроде, через кинжалы, а мне арбалеты нужны, так что билды с тенью не вариант. У меня просто другого ничего нет, а бегать в вечной тьме (не помню, как скилл называется), ну и иметь все его руны и при использовании большой буст восстановления и защиты - это круто, это не лишнее. Но билд у меня хрень все равно.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

NikiVerona97 сказал(а):

Там 3 варика ибо если полазишь по топ 1000 там и через огонь играют ибо челики под первозданки подстраиваются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ниодного не видел. номер в рейте не подскажешь?

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

Вооот, это я ждал. Огромное спасибо)

 

Тень, вроде, через кинжалы, а мне арбалеты нужны, так что билды с тенью не вариант. У меня просто другого ничего нет, а бегать в вечной тьме (не помню, как скилл называется), ну и иметь все его руны и при использовании большой буст восстановления и защиты - это круто, это не лишнее. Но билд у меня хрень все равно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда забей на дх ибо ты очень долго не в тени будешь фармить норм шмотки,на тень мне как то быстро все выпало и это того стоило ибо всё шотается,для нефалемских играют через залп,а если ты будешь играть через Натали ты будешь потеть раз в 20 больше чем тень для того же результата.И запомни Диабло это не дота пишешь в общий чат кто может потаскать по нефалемским, тебе обязательно помогут,и ещё чем быстрее ты соберешь тень тем быстрее закроешь 60 портал а значит попадешь в 13 истязание,а там леги сыпятся как золото.Там тупо поиск группы делаешь и фармишь нефалемские порталы просишь шмотки и т.д  надев всё нужное даже без ролла статов идёшь и закрываешь 70 портал.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
NikiVerona97 сказал(а):

Тогда забей на дх ибо ты очень долго не в тени будешь фармить норм шмотки,на тень мне как то быстро все выпало и это того стоило ибо всё шотается,для нефалемских играют через залп,а если ты будешь играть через Натали ты будешь потеть раз в 20 больше чем тень для того же результата.И запомни Диабло это не дота пишешь в общий чат кто может потаскать по нефалемским, тебе обязательно помогут,и ещё чем быстрее ты соберешь тень тем быстрее закроешь 60 портал а значит попадешь в 13 истязание,а там леги сыпятся как золото.Там тупо поиск группы делаешь и фармишь нефалемские порталы просишь шмотки и т.д  надев всё нужное даже без ролла статов идёшь и закрываешь 70 портал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне стиль боя тени не нравится. Мне принципиально важно дойти до всего именно с арбалетами, потому что именно это и нравится в игре. Но я учту на счет тени. Если реально так изи будет, то пропробую брать его тупо на рпохождения.

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Johnny Hot Ass сказал(а):

Ну, с 1к парагона легче будет. Просто уже хочу начать, но самому эдак месяц придется сидеть , а то и больше. Учитывая, что играю я часа 2 в сутки максимум, мне такой вариант не подходит. Но за инфу спасибо,  это хорошо, что после 70вп будут падать везде.

Наталию беру, потому что мне нужен нормальный билд через обстрел с возмездием.  А тут еще и бонус с ливнем.

ок, дома буду - добавлю, там и цену обсудим dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, не. Наталья это хрень для новичка. Её берут в другой комбо билд, но он медленный. Хотя и топовый.

Выше тень предлагали - отличный билд.

Ещё проще для новичка - через порок.

А вообще вот тебе ещё сайтец - https://www.icy-veins.com/d3/

Там билды подсмотришь, они разбиты по тирам, проще ориентироваться будет.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Если так дх доставляет то посмотри гайды этого олда https://www.youtube.com/user/mrBlo67/videos

он только на дх играет

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

S30N1K сказал(а):

С чего ты агришся на меня? Понять не могу. Сам херню какуюто заливать начал, я указал на твою ошибку (про древние шмотки, ты сам сказал что ролить НЕ древние смысла нет, я этого НЕ говорил), ты ее еще и на меня перекинул лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл, в чём моя ошибка ? Ты начал нести бред про то, что надо собирать сразу древние шмотки без основы билда. Где ему их фармить если он бегает 30 ВПшки ? LUL

 

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

Кеклик сказал(а):

Рофл, в чём моя ошибка ? Ты начал нести бред про то, что надо собирать сразу древние шмотки без основы билда. Где ему их фармить если он бегает 30 ВПшки ? LUL

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Процитируй, пожалуйста, мое сообщение где я это сказал

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

S30N1K сказал(а):

Процитируй, пожалуйста, мое сообщение где я это сказал

Нажмите, чтобы раскрыть...
Кеклик сказал(а):

А ты древние шмотки ищешь сразу без сбора кора билда ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
S30N1K сказал(а):

а я тебе о чем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pepega.png?1543957140

 

 

Для новичка для начала хватит и просто собрать билд без перфекта в виде древних изначальных шмоток с нужными аффиксами заколдесаненными с 100+ впшек. Но ты начал нести бред про то, что 1 в 1 не сделать. 

 

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

Мне стиль боя тени не нравится. Мне принципиально важно дойти до всего именно с арбалетами, потому что именно это и нравится в игре. Но я учту на счет тени. Если реально так изи будет, то пропробую брать его тупо на рпохождения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я очень рад что тебе не нравится ибо я тоже считаю,что сет тени слишком оп,но мой тебе совет собери тень сет,нож,колчан закрой 60 портал чтобы открыть 13 истязание и 70 портал для получения первозданки и всё можешь играть на том что больше понравится, насчёт колдесана старайся пихать его в бисовые шмотки которые очень маловероятно,что выпадет лучше чем у тебя уже есть и старайся использовать камни 90+ уровня,и ещё,так как следующий сезон это сезон кошмаров то старайся как можно больше оставить древних и первозданных легендарок,даже если кажется что это треш который нафиг не нужен.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
NikiVerona97 сказал(а):

Я очень рад что тебе не нравится ибо я тоже считаю,что сет тени слишком оп,но мой тебе совет собери тень сет,нож,колчан закрой 60 портал чтобы открыть 13 истязание и 70 портал для получения первозданки и всё можешь играть на том что больше понравится, насчёт колдесана старайся пихать его в бисовые шмотки которые очень маловероятно,что выпадет лучше чем у тебя уже есть и старайся использовать камни 90+ уровня,и ещё,так как следующий сезон это сезон кошмаров то старайся как можно больше оставить древних и первозданных легендарок,даже если кажется что это треш который нафиг не нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, а в чем фишка колчана ? Дает пару статов, не имеет легендарных бонусов, не имеет дамага или деф... в чем прикол ?

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

Кстати, а в чем фишка колчана ? Дает пару статов, не имеет легендарных бонусов, не имеет дамага или деф... в чем прикол ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм тот что тебе нужен имеет легендарный бонус но не помню какой,а так колчан дофига вторичных статов даёт.

Johnny Hot Ass сказал(а):

Кстати, а в чем фишка колчана ? Дает пару статов, не имеет легендарных бонусов, не имеет дамага или деф... в чем прикол ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь могу прислать в лс чё нужно собрать для сета  тень, пассивки способности экипировка и куб,но прям четко не смогу все рассказать ибо Мейн чародейка,но ввести в курс дела смогу,чтобы ты закрыл фастом 70 ,просто не смогу тебя поводить по порталам т.к не особо имею время играть.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
NikiVerona97 сказал(а):

Хмм тот что тебе нужен имеет легендарный бонус но не помню какой,а так колчан дофига вторичных статов даёт.

 

Если хочешь могу прислать в лс чё нужно собрать для сета  тень, пассивки способности экипировка и куб,но прям четко не смогу все рассказать ибо Мейн чародейка,но ввести в курс дела смогу,чтобы ты закрыл фастом 70 ,просто не смогу тебя поводить по порталам т.к не особо имею время играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, пока не надо. Я попробую найти способ с арбалетами пройти 70 в соло. Типа я готов даже платить людям за буст до 1.5к парагона, лишь бы не использовать билд тени по назначению. Я на сезонном герое попробовал этот билд и вроде ваншотный, но вообще не нравится стиль боя... очень некомфортно.