диабло 3

p1anbeer
  • Ребят такой вопрос ни кто не покупал диабло 3 на сайте dota2keyshop?
    или этот сайт обманывает?
    очень хочеться поиграть а 2500 нету(
  • ни кто
  • Этот шлак не стоит 2.5к обожди и за 800+ рублей хапнешь русский кусок казуального хлама. Диабло уже не тот... как и лохоблиззард в целом. Так на раз - убить главгада и удалить.

Кстате - с пульсером частенько работаю =)) Земляк.
  • Stormshot сказал(а):

Этот шлак не стоит 2.5к обожди и за 800+ рублей хапнешь русский кусок казуального хлама. Диабло уже не тот... как и лохоблиззард в целом. Так на раз - убить главгада и удалить.

Кстате - с пульсером частенько работаю =)) Земляк.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем покупать этот кусок говна, когда в него можно будет поиграть на пиратке) ну если только ради коопа. я бы за нее макс. рублей 300 отдал)
  • Diablo%203%20(RU)%20(PRE-ORDER)%20+ПОДАРОК"">www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1290381&agent=242846 target=_blank>Diablo 3 (RU) (PRE-ORDER) +ПОДАРОК тут 850 р. но ждать надо июня, продавец проверенный.
  • Автор темы
    в июне я и за 1000 куплю)щас хотелось бы поиграть в EU версию)
  • Stormshot сказал(а):

Этот шлак не стоит 2.5к обожди и за 800+ рублей хапнешь русский кусок казуального хлама. Диабло уже не тот... как и лохоблиззард в целом. Так на раз - убить главгада и удалить.

Хреново ты тролиш.
  • *FACEPALM*
  • Stormshot сказал(а):

*FACEPALM*

*PLUS*
  • Infize сказал(а):

*PLUS*
    *PLUS*
  • что такое дьябло 3?
  • diablo 3 не очень! *FACEPALM*
  • Мне кажется, или тут собрались кучка диаблофобов? *THINKING*
  • мне нравилась 1 дьябла, и 2, но играл во 2 не много, но 3, столько ее делали, и такой шлак за такие деньги) близард лесом)
  • fffFamous сказал(а):

зачем покупать этот кусок говна, когда в него можно будет поиграть на пиратке) ну если только ради коопа. я бы за нее макс. рублей 300 отдал)
    какая нахрен пиратка,ее не будет никогда,тут нет одиночной кампании
  • NonSikkk сказал(а):

какая нахрен пиратка,ее не будет никогда,тут нет одиночной кампании

"Нет, одиночная игра в Diablo 3 будет проходить оффлайн".
  • Игра требует интернет все время, и без него неработает.

Для менталитета россии 2.5к за игру это сравнимо с тем,что ты выбросил эти деньги на ветер.

Поэтому близзы и сделали для рашки по 800-1к.Для европы это норма.Но истинные фанаты д3 потратят эти деньги,так что судить тебе играть сейчас за 2.5к или через 3 недели за 800-1к,ходит слух что нашу кривую локализацию можно обойти и играть с еу озвучкой и квестами.

Лично я потратил 900рублей на рус версию так,как напряги,и ждал ее довольно долго,а игра польностью стоит все свои 2.5к.А те кто говорят что игра стоит 250руб,с лехой через торрент скачают,или вообще говорят что она шлак,это просто те люди кому она не повкусу.
  • SomeOnet сказал(а):

Игра требует интернет все время, и без него неработает.

Для менталитета россии 2.5к за игру это сравнимо с тем,что ты выбросил эти деньги на ветер.

Поэтому близзы и сделали для рашки по 800-1к.Для европы это норма.Но истинные фанаты д3 потратят эти деньги,так что судить тебе играть сейчас за 2.5к или через 3 недели за 800-1к,ходит слух что нашу кривую локализацию можно обойти и играть с еу озвучкой и квестами.

Лично я потратил 900рублей на рус версию так,как напряги,и ждал ее довольно долго,а игра польностью стоит все свои 2.5к.А те кто говорят что игра стоит 250руб,с лехой через торрент скачают,или вообще говорят что она шлак,это просто те люди кому она не повкусу.

почему не по вкусу, 1-2 по вкусу была, а 3 вдруг не по вкусу стала) просто не оправдала ожиданий она) вот и все)
  • p1anbeer сказал(а):

Ребят такой вопрос ни кто не покупал диабло 3 на сайте dota2keyshop?
    или этот сайт обманывает?
    очень хочеться поиграть а 2500 нету(
  • играл на бетке в д3 и понравилась не меньше, чем 2я... А бесплатно она будет как вов через говенные фри сервера с кучей багов и т.д
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)