Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Близзам просто невыгодно развивать Д3, очнись ТС. Они это уже прямым текстом говорят выпуская Диабло на мобилках. Есть проекты приносящие деньги (ХС, Овер, ВоВ), а есть проекты которые созданы больше для игроков и любви, но не рассчитаны на долгосрочную дойку игроков (д3, СК). Очевидно сейчас политика Близзов такая, что они будут вкладывать все силы в первое, а не пинать труп Д3 называя это "новым контентом" (д4 естественно лень делать, лол. Да и зачем? Выпуск Диаблы на мобилки = получение от азиатов такой суммы денег, что разрабам ПоЕ и не снилась). А ПоЕ в свою очередь единственная игра разрабов которая держит их на поверхности и позволяет вкладывать в нее все силы, душу и т.п. Естественно они не забьют на нее как Близзы на Д3 - они лишаться своей главной коровы. Отсюда и контента куча, лиги и прочее - им это интересно. Д3 вообще можно сравнить с обычной игрой которой прошел и забыл, а не бесконечной гриндилкой. Эти истинны еще кому-то непонятны?

Prisoner Of 3k

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Prisoner Of 3k

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Я 10-12к закинул в игру за 3 года игры. В туже Доту, к слову, около 1-1.5к за 6 лет.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Человечина сказал(а):

Слишком жоска, палехчи, паринь!! А то еще вдруг паунс сделает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за пасхалка то в видосе? Если про бессмертных - нет, это к диабле не имеет отношения

gnomik194

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

gnomik194

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

topovaya taliya сказал(а):

Ладно, надо переходить на дотерский язык, какой смысл гриндить птсы чтобы играть на птсах побольше чтобы опять гриндить птсы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я уже как то спрашивал. Внятного ответа не получил. Но лично я птсы не гринжу. А играю в доту для удовольствия.

А какое удовольствие может приносить в пое однообразный гринд?

Если в л2 однообразный гринд принесет плоды в виде того что ты будешь нагибать, то в пое какие плоды он принесет?

Да и ладдер это что за топ такой, кто больше мобов нагриндил?

Misha_nvm

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Misha_nvm

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

topovaya taliya сказал(а):

Про мап вкладку забыл, каюсь. У меня мап вкладка, курренси вкладка и 2 премиум под трейд. Всё, мне хватает, никогда не понимал всяких стримеров у которых по 200 вкладок, я бы в них запутался скорее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня курренси, мап, фрагменты(одних только фрагментов атзири нужно иметь по 200 каждых для сустейна т16, а это 4 обычных вкладки) + брич куски и проходки, див карточки и эссенции освобождают много места (копишь сеты и  грейдишь эссенции, со временем это выливается в неплохой буст валюты), 10 премиум вкладок, через 2 недели игры мне их не хватает и приходится просто удалять вкладку гира по 10ц, а это опять же потеря валюты, ну и квад для фарма офк.

gnomik194 сказал(а):

Это я понимаю, но что на этом то, Ты прошел сюжет, прошел однообразные карты, убил всех боссов. И что дальше делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и есть суть игры - в гринде, делаешь более сильный билд, быстрее пролетаешь карты, уж разнообразия тут поболее, чем в л2 жать ф1 в моба. Ну и ты как-то очень насмешливо-легко описал прохождение контента, это займет очень много времени и потребует скилла + лиг механики. Можно офк на софте через тысячу смертей убить босса и считать, что ты все прошел, но удачи с таким подходом в арпг.

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

Из трейлера понял только что вернули худшую лигу в истории-бестиарийsadly.png?

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

gnomik194 сказал(а):

Если в л2 однообразный гринд принесет плоды в виде того что ты будешь нагибать, то в пое какие плоды он принесет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

о чем ты, челик, кого ты там собрался нагибать в л2, эта игру уже давно не про нагиб. еще скажи, что ты будешь по кд умирать на 78 лвл теряя кучу % и времени как такого, жесть. пвп в л2 только на осадах, и то, в реалиях классика это скорее охрана ворот замка 2 часа без какого либо замеса

ты так же будешь бить мобов как и в пое, только в пое это куда интереснее.

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Зачем говорить про смерть Д3, если есть идеальная Д2 Лод? мировой бестселлер и шедевр на все времена и возраста. Пое рядом не валялась хоть и достойная игра

Misha_nvm

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Misha_nvm

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Из трейлера понял только что вернули худшую лигу в истории-бестиарийsadly.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сетку теперь за тебя кидают, все ок TehePelo.png?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

gnomik194 сказал(а):

Это я уже как то спрашивал. Внятного ответа не получил. Но лично я птсы не гринжу. А играю в доту для удовольствия.

А какое удовольствие может приносить в пое однообразный гринд?

Если в л2 однообразный гринд принесет плоды в виде того что ты будешь нагибать, то в пое какие плоды он принесет?

Да и ладдер это что за топ такой, кто больше мобов нагриндил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно уровень персонажа, сейчас идет лига с бесконечным подземельем которое становится сложнее чем дальше ты забираешься и ладер по нему.

 

В пое гринд уже давно не однообразный, каждые 3 месяца новая лига с новым контентом, не все, но большинство прошлых лиг остаются в клиенте и выпускается опять новая лига, представляешь сколько сейчас в игре всего есть? Это даже минус, представляю как новичкам тяжело вникнуть в эту тонну информации. 

 

В пое ты гриндишь чтобы закрывать более сложный контент, это же очевидно, это как я спрошу "зачем вы в сингл игры играете, нагибать некогоBrokeBack.png?". Людям нравиться прогресс, я двумя персонажами на этой лиге убил убер элдера, главный антагонист игры (по крайней мере на данный момент) и сложнейший босс, его не так-то и просто нагнуть без нормального шмота, который офк нужно нафармить. Есть цель, есть средство - вперед. Мне нравится, многим другим так же нравится.

 

Ты и тебе подобные "непониматоры" непонимают только в силу собственного манямирка, когда вы говорите о пое, у вас в головах всплывает картинка о задротах которые 24/7 играю во что-то уровня диабло 2 и делают абсолютно одинаковые действия от которых мозг разжижается. То что в игру можно играть фо фан и даже поллучать удовольствие, или просто ливнуть из нее если надоело - такой вариант не рассматривается, короче тупо бравоbravo.gif?

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ivashka сказал(а):

Зачем говорить про смерть Д3, если есть идеальная Д2 Лод? мировой бестселлер и шедевр на все времена и возраста. Пое рядом не валялась хоть и достойная игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь сравни онлайн, вы вроде так делаете, да, близбои?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Misha_nvm сказал(а):

У меня курренси, мап, фрагменты(одних только фрагментов атзири нужно иметь по 200 каждых для сустейна т16, а это 4 обычных вкладки) + брич куски и проходки, див карточки и эссенции освобождают много места (копишь сеты и  грейдишь эссенции, со временем это выливается в неплохой буст валюты), 10 премиум вкладок, через 2 недели игры мне их не хватает и приходится просто удалять вкладку гира по 10ц, а это опять же потеря валюты, ну и квад для фарма офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда у тебя 200 фрагментов если их не хватает?hmmm.png? Офк если бегаешь по т16(гвардам) и фармишь шейпера/убера, чем я всегда стараюсь и заниматься. 

Брич куски я в курренси стеш складываю(снизу полоска). Что за проходки? Див карточки + эссенции мне хватает одной обычной вкладки под них, просто не собираю всякие трешовые карточки по альту и переодически перетрейживаю ессенции в более высокий тир. Сеты? Хаос сеты? Если да - перестаньFeelsAmazingMan.png? Это больше времени отнимает чем профита приносит.

Misha_nvm сказал(а):

 Можно офк на софте через тысячу смертей убить босса и считать, что ты все прошел, но удачи с таким подходом в арпг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это верно, не успокаиваюсь пока билд не чистит все одной рукой, а второй я чухаю свои яйца.FeelsWowMan.png?

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

Misha_nvm сказал(а):

Сетку теперь за тебя кидают, все ок TehePelo.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это типа герой будет шотать сотни мобов за секунду и в это время по всем будут сетки разлетаться или как?LUL.png?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

3LA9PE4ENbKA сказал(а):

Это типа герой будет шотать сотни мобов за секунду и в это время по всем будут сетки разлетаться или как?LUL.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трейлер глянь

CampFIRE

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

CampFIRE

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

Человечина сказал(а):

В общем, в РоЕ вводят ОЧЕРЕДНУЮ и БЕСПЛАТНУЮ лигу))

Новые механики, переделка старого контента, новые скиллы - мммм, каждый раз что-то пилят, что-то дополняют, что-то меняют)) 

Как хорошо, что я застал время, когда короля РПГ игр скидывают с трона его же фанаты. Да, если вы не знали, разрабы РоЕ - это фанаты Диабло, это их официальные слова.

Порашная Д3 злит меня своим однообразием, но, отдаю ей должное - в своё время она окупила свой ценник в 2.5к деревянных евро. Но не более того. 

Спойлер: "Трейлер дополнения"

 

Спойлер: "Пасхалка в трейлере"

Найдите пасхалку в трейлере и закекайте в голосину)))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая пасхалка то? Я вижу только название аддона, можно спроецировать на близзард и то что они сделали с фанатами. Напиши хоть в лс.

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

CampFIRE сказал(а):

Какая пасхалка то? Я вижу только название аддона, можно спроецировать на близзард и то что они сделали с фанатами. Напиши хоть в лс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В конце трейлера лиги говорится "Они считают, что бессмертны - но мы им докажем обратное".

Т.е. "Они" - это Близзард, считают себя "Бессмертными" (Immortal). Тонкий рофл от ГГГ по поводу анонса Диабло Immortal. 

Misha_nvm

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Misha_nvm

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

topovaya taliya сказал(а):

Откуда у тебя 200 фрагментов если их не хватает?hmmm.png? Офк если бегаешь по т16 и фармишь шейпера/убера, чем я всегда стараюсь и заниматься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда на скупке стою

topovaya taliya сказал(а):

снизу полоска

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут как раз и лежат хаосы для скупки фрагментов + секстантов, эссенций и мусор типа блессингов или перандус монет

topovaya taliya сказал(а):

переодически перетрейживаю ессенции в более высокий тир.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я спустя 3 недели лиги захожу туда, жму кнопку апгрейда и у меня много топ эссенций, которые еще и разложены по тирам и аффиксам.

topovaya taliya сказал(а):

Сеты? Хаос сеты? Если да - перестаньFeelsAmazingMan.png? Это больше времени отнимает чем профита приносит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сеты карточек офк, не подбираю карточки только на уровне 5л стаффа и такое, остальные лутаю и со временем сеты приносят свои хаосы + визуально их удобно видно

CampFIRE

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

CampFIRE

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

Человечина сказал(а):

В конце трейлера лиги говорится "Они считают, что бессмертны - но мы им докажем обратное".

Т.е. "Они" - это Близзард, считают себя "Бессмертными" (Immortal). Тонкий рофл от ГГГ по поводу анонса Диабло Immortal. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, забавно. Вообще после ремарки про пасхалку, спроецировал весь трейлер на близзард. Подходит неплохо, кстати.

Василий Егоров

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 5

Василий Егоров

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 5

Человечина сказал(а):

В общем, в РоЕ вводят ОЧЕРЕДНУЮ и БЕСПЛАТНУЮ лигу))

Новые механики, переделка старого контента, новые скиллы - мммм, каждый раз что-то пилят, что-то дополняют, что-то меняют)) 

Как хорошо, что я застал время, когда короля РПГ игр скидывают с трона его же фанаты. Да, если вы не знали, разрабы РоЕ - это фанаты Диабло, это их официальные слова.

Порашная Д3 злит меня своим однообразием, но, отдаю ей должное - в своё время она окупила свой ценник в 2.5к деревянных евро. Но не более того. 

Спойлер: "Трейлер дополнения"

 

Спойлер: "Пасхалка в трейлере"

Найдите пасхалку в трейлере и закекайте в голосину)))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вова тоже каждый раз убивают, ничего, живет пока. Хз как у других, мне нравяться обе игры, и не говори что в пое много разнообразия, сюжет прошел и смысл играть дальше? Это раньше когда такие игры были дефицит, сейчас же времени и сил никаких не хватит и половины поиграть что есть на рынке, смысла затрачивать время. По теме, Пое это один проект, у Метелицы их куча, но не может себе позволить сбрасывать планку, близам же как боярину поливать на то что желает холоп

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Misha_nvm сказал(а):

всегда на скупке стою

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не парюсь по этому поводу, учитывая что в делве сустен гвардов шел с шахт. А до этого у меня был большой переры от пойки (еще до 3.0 играл) и там все как-то сустейнилось и без этого. В следующей лиге очевидно опять будет абуз мап комнат инкуршина. 

Misha_nvm сказал(а):

тут как раз и лежат хаосы для скупки фрагментов + секстантов, эссенций и мусор типа блессингов или перандус монет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тоже всякий мусор, но не понимаю зачем хаосы лежат там, когда могут лежать на "своем месте"

Misha_nvm сказал(а):

я спустя 3 недели лиги захожу туда, жму кнопку апгрейда и у меня много топ эссенций, которые еще и разложены по тирам и аффиксам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Максимум экономии 10 минут, такое себе, к тому же я эссенциями что-то постоянно пытаюсь скрафтить, а не бездумно коплю и сливаю на рынок

Misha_nvm сказал(а):

Сеты карточек офк, не подбираю карточки только на уровне 5л стаффа и такое, остальные лутаю и со временем сеты приносят свои хаосы + визуально их удобно видно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять таки - мне одной стандартной вкладки хватает под эссенции и карточки, хз, никогда проблем не возникало с нехваткой места именно для этих вещей. 

Человечина сказал(а):

В конце трейлера лиги говорится "Они считают, что бессмертны - но мы им докажем обратное".

Т.е. "Они" - это Близзард, считают себя "Бессмертными" (Immortal). Тонкий рофл от ГГГ по поводу анонса Диабло Immortal. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты считаешь, что ггг за 11 дней после анонса диабло имморталс быстренько склепали лигу в которой бессмертие важнейшая часть ее лора, чтобы порофлить над близзард?

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Василий Егоров сказал(а):
  • Вова тоже каждый раз убивают, ничего, живет пока. Хз как у других, мне нравяться обе игры, и не говори что в пое много разнообразия, сюжет прошел и смысл играть дальше? Это раньше когда такие игры были дефицит, сейчас же времени и сил никаких не хватит и половины поиграть что есть на рынке, смысла затрачивать время. По теме, Пое это один проект, у Метелицы их куча, но не может себе позволить сбрасывать планку, близам же как боярину поливать на то что желает холоп
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за тупой вопрос про смысл?

Смысл жить,если один фиг сдыхать? АХ да, живут же для кайфа.

В РоЕ тоже играют ради кайфа.

Причем РоЕ доставляет стократ больше разнообразными лигами, в которых всегда есть что-то новое, в отличии от Диабло, где все делается на отвали. Причем тут вообще ВоВ и другие проекты Близзарда, если речь идет про конкретные игры? Короче очередной довн подъехал, держите пациента. 

topovaya taliya сказал(а):

Т.е. ты считаешь, что ггг за 11 дней после анонса диабло имморталс быстренько склепали лигу в которой бессмертие важнейшая часть ее лора, чтобы порофлить над близзард?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты реально веришь своим словам? Вот прям вот именно вот этим?

Ты думаешь они клепали строчку текста и озвучивали её 11 дней? FailFish.png?

Misha_nvm

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Misha_nvm

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

topovaya taliya сказал(а):

Ну тоже всякий мусор, но не понимаю зачем хаосы лежат там, когда могут лежать на "своем месте"

Нажмите, чтобы раскрыть...

на своем месте ты только 1 скупку можешь поставить

topovaya taliya сказал(а):

Максимум экономии 10 минут, такое себе, к тому же я эссенциями что-то постоянно пытаюсь скрафтить, а не бездумно коплю и сливаю на рынок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзабельных штук 10, я их тоже юзаю на базы, еще и скупаю woe

topovaya taliya сказал(а):

Не парюсь по этому поводу, учитывая что в делве сустен гвардов шел с шахт. А до этого у меня был большой переры от пойки (еще до 3.0 играл) и там все как-то сустейнилось и без этого. В следующей лиге очевидно опять будет абуз мап комнат инкуршина. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В шахте иногда на 100к сульфита встретишь 1 город, где тебе насыпет т13-15 карт или вообще мап сундуков не будет, в предыдуших лигах мб мобы были на мапах? вот и сустейнилось, но таргетный фарм мапы все равно был с костылями

И не кидать фрагменты в т16 карту на длинной дистанции луз по валюте, как и професи и т.д.

Мб у тебя потому все и в порядке, что ты фармишь плохо - мало лута, вкладки офк не нужны.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Misha_nvm сказал(а):

В шахте иногда на 100к сульфита встретишь 1 город, где тебе насыпет т13-15 карт или вообще мап сундуков не будет, в предыдуших лигах мб мобы были на мапах? вот и сустейнилось, но таргетный фарм мапы все равно был с костылями

И не кидать фрагменты в т16 карту на длинной дистанции луз по валюте, как и професи и т.д.

Мб у тебя потому все и в порядке, что ты фармишь плохо - мало лута, вкладки офк не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 город на 100к сульфита? Это если ты только 200 глубине сидел, я на 350 минимум лазил и чем глубже, тем больше городов.

 

О каком луте идет речь?roflanFacepalm.png? Чем лучше фармишь - тем меньше всякого дерьма подбираешь, ваш кэп

 

Человечина сказал(а):

Т.е. ты реально веришь своим словам? Вот прям вот именно вот этим?

Ты думаешь они клепали строчку текста и озвучивали её 11 дней? FailFish.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут строчка текста, когда суть всей лиги в том, что у ордена как-его-там, синдикат украл артефакт который позволяет воскрешать людей и по сути делает их бессмертными, поэтому эта фраза и произносится, а не потому что близзард аннонсировали диаблу имморталс, не надо искать скрытого смысла там где его нет.

Василий Егоров

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 5

Василий Егоров

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 5

Человечина сказал(а):

Что за тупой вопрос про смысл?

Смысл жить,если один фиг сдыхать? АХ да, живут же для кайфа.

В РоЕ тоже играют ради кайфа.

Причем РоЕ доставляет стократ больше разнообразными лигами, в которых всегда есть что-то новое, в отличии от Диабло, где все делается на отвали. Причем тут вообще ВоВ и другие проекты Близзарда, если речь идет про конкретные игры? Короче очередной довн подъехал, держите пациента. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это риторический вопрос был, я не спорю с тобой и не осуждаю твою точку зрения, пояснить лень, ты явно тупой какой то.

RosenWTF сказал(а):

3к рублей? это лунные факты? 

играл без вложений пару лиг назад и был в топ шмоте , ы (сильно не здарачивал, если шо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не задрачивал и в топ шмоте? Не верится что то или просто ты Бог китайского рандома))))???

Fade Away сказал(а):

Близзам просто невыгодно развивать Д3, очнись ТС. Они это уже прямым текстом говорят выпуская Диабло на мобилках. Есть проекты приносящие деньги (ХС, Овер, ВоВ), а есть проекты которые созданы больше для игроков и любви, но не рассчитаны на долгосрочную дойку игроков (д3, СК). Очевидно сейчас политика Близзов такая, что они будут вкладывать все силы в первое, а не пинать труп Д3 называя это "новым контентом" (д4 естественно лень делать, лол. Да и зачем? Выпуск Диаблы на мобилки = получение от азиатов такой суммы денег, что разрабам ПоЕ и не снилась). А ПоЕ в свою очередь единственная игра разрабов которая держит их на поверхности и позволяет вкладывать в нее все силы, душу и т.п. Естественно они не забьют на нее как Близзы на Д3 - они лишаться своей главной коровы. Отсюда и контента куча, лиги и прочее - им это интересно. Д3 вообще можно сравнить с обычной игрой которой прошел и забыл, а не бесконечной гриндилкой. Эти истинны еще кому-то непонятны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О Это сложно для него, там лига в пое

Misha_nvm сказал(а):

У меня курренси, мап, фрагменты(одних только фрагментов атзири нужно иметь по 200 каждых для сустейна т16, а это 4 обычных вкладки) + брич куски и проходки, див карточки и эссенции освобождают много места (копишь сеты и  грейдишь эссенции, со временем это выливается в неплохой буст валюты), 10 премиум вкладок, через 2 недели игры мне их не хватает и приходится просто удалять вкладку гира по 10ц, а это опять же потеря валюты, ну и квад для фарма офк.

В этом и есть суть игры - в гринде, делаешь более сильный билд, быстрее пролетаешь карты, уж разнообразия тут поболее, чем в л2 жать ф1 в моба. Ну и ты как-то очень насмешливо-легко описал прохождение контента, это займет очень много времени и потребует скилла + лиг механики. Можно офк на софте через тысячу смертей убить босса и считать, что ты все прошел, но удачи с таким подходом в арпг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда все прошел на же, все карты, всех боссов, как увлажнять дальше? Мб по пальца себе ломать, потом глаз выколоть по очереди, кафе же чё, сюжет то все равно никакой, игра фанатская

Misha_nvm

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Misha_nvm

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

topovaya taliya сказал(а):

1 город на 100к сульфита? Это если ты только 200 глубине сидел, я на 350 минимум лазил и чем глубже, тем больше городов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Reach Depth Level 600 in your Mine ✓ за 9 дней

потом фармил ~300-350 глубину в стороны, но в основном мапы гонял и спускался в шахту, когда количество мап проседало где-то до 10.

topovaya taliya сказал(а):

О каком луте идет речь?roflanFacepalm.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

шейпер/элдер Базы85+, тонна мид-тир уников, гемы на прокачку, джевелы.

Василий Егоров сказал(а):

А когда все прошел на же, все карты, всех боссов, как увлажнять дальше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На софте полагаю пробуешь другим билдом, крафтишь что-то, мб стремиться к топ-тир гиру, можно на хк начать играть. Игра о гринде, приятно фармишь мобов, сменил скилл, на другом фармишь, выбиваешь шмотки, радуешься, когда что-нибудь дорогое, радуешься удачному крафту, радуешься убийству жесткого босса(если на хк), на софте, если без смертей убил и не получил -10% опыта, проходки к этим боссам тоже неплохо стоят, а нужно еще окупить его. Даже у сильного игрока, который может по 10 часов в день играть, на заполнение всего атласа+всех боссов(без сервисов) уйдет неделя-две мб, у людей по 2 часа в день еще и новичков - контент со старта лиги и месяца на 1.5-2, как лиги обычно и живут.