Diablo официально мертв.

avatar Человечина

898

54

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Misha_nvm сказал(а):

шейпер/элдер Базы85+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пару колец/амулетов, пару нужных мне вещей, все остальное либо продавалось, либо стоило по паре хаосов и отправлялось вендору

Misha_nvm сказал(а):

тонна мид-тир уников

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем?

Misha_nvm сказал(а):

гемы на прокачку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вткнул 6 штук во второй вепон слот, ну еще штук 12 лежит в стеше, вкладку для этого покупать?

Или ты каждый гем 15+ квалити хранишь?

Misha_nvm сказал(а):

джевелы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оставил себе по 3 штуки каждого типа абисс джевела, остальные на продажу, обычные сразу видишь мусор или нет 

Василий Егоров

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 5

Василий Егоров

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 5

Misha_nvm сказал(а):

Reach Depth Level 600 in your Mine ✓ за 9 дней

потом фармил ~300-350 глубину в стороны, но в основном мапы гонял и спускался в шахту, когда количество мап проседало где-то до 10.

шейпер/элдер Базы85+, тонна мид-тир уников, гемы на прокачку, джевелы.

 

На софте полагаю пробуешь другим билдом, крафтишь что-то, мб стремиться к топ-тир гиру, можно на хк начать играть. Игра о гринде, приятно фармишь мобов, сменил скилл, на другом фармишь, выбиваешь шмотки, радуешься, когда что-нибудь дорогое, радуешься удачному крафту, радуешься убийству жесткого босса(если на хк), на софте, если без смертей убил и не получил -10% опыта, проходки к этим боссам тоже неплохо стоят, а нужно еще окупить его. Даже у сильного игрока, который может по 10 часов в день играть, на заполнение всего атласа+всех боссов(без сервисов) уйдет неделя-две мб, у людей по 2 часа в день еще и новичков - контент со старта лиги и месяца на 1.5-2, как лиги обычно и живут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс что не поленился и разжевал))) я пол года в игре не был 87лвл играю только на хк, знаю всю соль, ту еще раз. Просто я любитель сюжета, ведь пое любят не как пое  а как не рождение дьябло, не знаю дальше скучно как то рутинной мелочевкой заниматься

Misha_nvm

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Misha_nvm

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Написал пост, наткнулся на ограничение 20 постов в сутки для новичков, теперь я золотой. Чертов капитализм. FeelsCryMan.png?

 

topovaya taliya сказал(а):

Пару колец/амулетов, пару нужных мне вещей, все остальное либо продавалось, либо стоило по паре хаосов и отправлялось вендору

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я еще ничего не писал про шмот для себя, я говорил только о продаже вещей, для себя минимум место на фулл сет(шмот и фласки) для уберов т.к. остальное время в фулл мфе бегаешь.

Я не знаю где и чем ты фармишь, но я хожу только в 27%+ паксайз (в основном это 35-40) т16 угс под 4 секстантами, 2-3 фрагмента, професи, шейпер/элдер пинг-понг и бейонд/харбингер мод в почти фулл мфе(садимы, голдвирмы, 2 вентора, амуль, грид ембрейс и девото для мса +хх офк)

У меня одних статстиков в день набирается целая вкладка, в основном они раскиданы по вкладкам б/о 10 20 30ц, в процессе их скупают, помимо этого валится тонна мид-тир уников от 20ц(всякие квины, инспайреды, лайон роры, вайс оки, винктары с проками на флат, хорошие 6л корраптед базы, дриллнеки и вот это вот все, лорвив собирается(тоже место), абисс шмотки, прокнувшие по роллам на 20+ц дефолт уники, девоты, с карточек в угс постоянно лайтпочеры 1-2с, которые при хорошем проке уходят за 60ц, всякин уник боты/перчи с корраптами, сильно прокнувшие рарки со спец базами(которые прож дмг, спелл дмг и т.д.), шлемы с чарками из лабы, шейпед/элдер бижа, searching eye 83+ илвла постоянно залетают, а скупают их обычно паками под конец дня.

topovaya taliya сказал(а):

Ну вткнул 6 штук во второй вепон слот, ну еще штук 12 лежит в стеше, вкладку для этого покупать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я т16 пролетаю за 2.5 минуты, за день дефолтные гемы апаются до 20ого(без продажи с качеством для апа еще раз), в оффхенде 6, в перчатках 4, в ботинках 2, в мф тушке 6 (конкретно эту лигу фармил на эле хите, где нужен только мейн сетап, квдт+имм, френзи, фейзинг, портал и блинк), с переходом на энлайтены+эмпауеры полегче стало, но все равно коррапт сессии по 18 камней за раз, из них штуки 4-5 залетят, покупают их не мгновенно, за неделю уже камней 20 накопится дорогих, а энлайтены 3 и популярные гемы 20/20 корраптед уходят по 15-20ц, их за это время штук 40 еще, выкинув совсем сломанные

Вкладка дешевле 10ц у меня исчезла на 4й день лиги, а к концу пришлось половину фарм вкладки под трейд еще отдать

 

Это я из шмоток для себя еще только сет описал, а тут еще были фоссили и резонаторы, гир на второй билд, лвлинг гир для мили/кастера

 

У тебя, видимо, экзов 100 за всю лигу получается.

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Misha_nvm сказал(а):

PoE бесплатная только условно, поиграть ты сможешь, но это хуже, чем в нынешних ф2п мморпг. Для комфортной игры придется закинуть ~3к рублей, а потом еще скинов захочется.

+пое завязана на онлайне игроков, к середине лиги большинство уходит до следующей и рынок умирает, а рынок это 1/2 пое. В диабле старт сезона мало чем отличается от конца.

Другое дело, что здесь иной подход к арпг, но на самом деле это как выбирать между ксго или батлфилдом, на вкус и цвет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за высер про рынок, что-то в голос

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Диабло 3 давно уже мертва, как по мне. Зачастую игроков бесит играть в одно и тоже, без всяких новых обновлений(а как давно крупная обнова выходила в диабло я даже вспомнить не могу)