Диабло признала поражение перед ПоЕ.

avatar Defox

1674

94

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

DoubleDMGe сказал(а):

 Что за вода? Ты напиши по делу . Почему бомж не может купить ссд , с которым всё норм, но будет продолжать жаловаться на долгие загрузки? 

 И да , этот самый Вася Пупкин не может быть даже потенциальным клиентом, откуда о бомжа деньги на покупки? 

 Проигнорировать просьбу = нассать на лицо?

 Давай там дальше сливайся, ты такой бред написал. Он без ссд , а это очень малая часть от всего комьюнити и игнорирование такого числа игроков свойственно всем игроделам. У меня вон комп стоит на 7800 gtx, давай они убьют весь графон и прочее в игре , чтобы я мог играть . Ведь я же потенциальный клиент ... Ну бред же ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что многие проекты стабильно работают даже на ведре этого бомжа и даже без ссд. И да, даже этот самый вася может скопить с обедов 200 рублей на 50 монет. И есть информация что разработчик заинтересован не в том, чтобы вася откладывал с обедов на новый ссд, а откладывал на монетки, с которых разработчик получит на лапу.

Челик, с которого началось в этой теме, сказал "привет загрузка пять минут", это почему то стало просьбой, которую игнорируют. (Пояснять что в мире существует такая вещь как гротеск, то бишь художественное преувеличение - излишне). И такие как ты подменяют "проблема с оптимизацией есть", на что-то невнятное.

И для твоего 7800 гтх есть возможность в меню выбрать между качеством и производительностью, практически в любом более менее серьезном проекте.

 

Я просто одного непойму, почему у вас поедрочеров настолько сильно зудит в жопе, когда говорят, что "проблема с оптимизацией есть"?

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12449

Рейтинг: 10454

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12449

Рейтинг: 10454

O~LD сказал(а):

Потому что многие проекты стабильно работают даже на ведре этого бомжа и даже без ссд. И да, даже этот самый вася может скопить с обедов 200 рублей на 50 монет. И есть информация что разработчик заинтересован не в том, чтобы вася откладывал с обедов на новый ссд, а откладывал на монетки, с которых разработчик получит на лапу.

Челик, с которого началось в этой теме, сказал "привет загрузка пять минут", это почему то стало просьбой, которую игнорируют. (Пояснять что в мире существует такая вещь как гротеск, то бишь художественное преувеличение - излишне). И такие как ты подменяют "проблема с оптимизацией есть", на что-то невнятное.

И для твоего 7800 гтх есть возможность в меню выбрать между качеством и производительностью, практически в любом более менее серьезном проекте.

 

Я просто одного непойму, почему у вас поедрочеров настолько сильно зудит в жопе, когда говорят, что "проблема с оптимизацией есть"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Любому идиоту понятно что это невозможно , игра где часто нужно прогружать локации\мобов\прочее просто требует ссд. Игра часто загружает инфу с диска в ОЗУ , на данный момент ссд выдаёт эту инфу в разы быстрее ЖД . 

 Что по твоему разраб должен сделать ? Твои предложения , ну ка давай . Разработчик то заинтересован , но это невозможно. 

  Если сделать так , чтобы некоторые вещи сразу грузились в ОЗУ , то нужно будет больший объём той самой ОЗУ . Тогда начнёт ныть брат Васи Пупкина , Петя и скажет , а что это я с 2 гигами оперативы играть не могу ... Ну или урезать эффекты\прочее что нужно загружать , а это в ущерб самой игре . 

  Теперь почему "загрузка 5 минут" стало просьбой. Уже давно многие ноют , чтобы выгружало в убежище, ведь там он больше ныл не из-за самого долгого времени загрузки, а то что её придётся повторить несколько раз.  Ну об этом я писал в постах выше. Неизвестно почему это сделано , мб так надо . 

 А бомбит из-за того что там на самом деле вполне годная оптимизция, и явных проблем там раз два и обчёлся. Ноют только бомжи с железом из 2005го. Ведь игра не требует многого , у неё настолько маленькие системные требования , что назвать людей у которых она плохо работает кроме как "бомжи" язык не поворачивается! 

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

DoubleDMGe сказал(а):

Разработчик то заинтересован , но это невозможно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
DoubleDMGe сказал(а):

Ну или урезать эффекты\прочее что нужно загружать , а это в ущерб самой игре .

Нажмите, чтобы раскрыть...
O~LD сказал(а):

И для твоего 7800 гтх есть возможность в меню выбрать между качеством и производительностью, практически в любом более менее серьезном проекте.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

nate.gif. Я как бы не требую от вчерашней инди студии, делать титаническую работу по оптимизации, я просто вижу насколько бездумные иной раз бывают аргументы. Взять например заголовок темы, ТСу которой просто плевать на то, что близы уже в течении нескольких лет тупо осваивают новые рынки, через хс (кки), хотс (мобы), овер (тимтактикал шутер), и она все равно бы сделала эту мобильную херню, вне зависимости от того, слилась она пое, или десяти сотням пое или не слилась. И все аргументы такие же бездумные.

 

Так и с тобой, одно дело просто бомбить на бомжей, которых на самом деле гораздо больше чем может показаться. Даже тут можно херову гору вменяемых аргументов придумать, и ключевое слово "вменяемых", а другое дело сводить все к тому, что "почему он не может купить ссд" и "я бы на месте разраба ух".

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12449

Рейтинг: 10454

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12449

Рейтинг: 10454

O~LD сказал(а):

одно дело просто бомбить на бомжей, которых на самом деле гораздо больше чем может показаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я не бомблю на бомжей , я бомблю на НОЮЩИХ бомжей ! Пусть их много , но основная масса понимает что они такие и молчат. Я вот раньше на работе играл на ЖД , и тоже долго загружался. Что мне надо было ныть на форумах и везде писать что оптимизация говно ? 

 ГГГ настолько плохи в оптимизацию что не могут заставить ЖД выдавать больше ГБит\сек  roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

для того, чтобы бегать одну и ту же карту ссд не нужен, кек

ПотПуджа

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

ПотПуджа

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

На самом деле даже выпусти они реворк 2ой диаблы этот всё равно был бы обосрамс,плати 1к за игру 15 летней давности с графоном 2010 года 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Hendin сказал(а):

пое кусает логки

Нажмите, чтобы раскрыть...

это было бы так, если бы ГГГ была компанией, цель которой стричь максимального возможное количество бабла с даунов и инструментом которой была бы не сама игра, а маркетинг. но кажется все вышеописанное - это определение близзард, а не ггг.

aire сказал(а):

для того, чтобы бегать одну и ту же карту ссд не нужен, кек

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас ссд стоит в районе 3к, это два дня посливать нафармленные экзычи за реал. ваще не вижу проблемы даже для нищуков, играющих в эту игру.

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

играть приятно с клавишами/кнопками. с сенсором может тоже прикольно но не в том виде в котором он сейчас. так что любая сенсорная игра - говно. приятно когда твои пальцы на клавишах, ты словно чувствуешь контроль, управление. а двигать пальцем в сторону чтобы активировать целый ряд действий... словно закрывать всплывающую рекламу с видосов чтобы увидеть продолжение.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Inriat сказал(а):

и за 1600 часов в пое у меня фризило максимум раз 5 и то почти всегда на убер  элдере NotLikeThis.png на чем вы играете NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

фризить и на топовых машинах может, тот же кинетикбласт, взрывающий два экрана на забаффаной карте, на кую вертел сколько стоит твой компуктерroflanPominki.pngFeelsCryMan.png

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Defox сказал(а):

Официально они конечно такое никогда не скажут. Но это факт, учитывая что они ринулись на мобильный рынок клепать легендарную серию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, походу тут сидящие не понимают таких примитивных вещей как то что разработкой мобильных игр занимается другая команда близов, не та что клипала игры типа диабло на пк.

Так что они просто расширяют рынок а не признают какое либо поражение.

Возможно команда которая занимается диаблой на пк сейчас крейтит новую часть или что то типа этого.

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

twiceasniceasice сказал(а):

фризить и на топовых машинах может, тот же кинетикбласт, взрывающий два экрана на забаффаной карте, на кую вертел сколько стоит твой компуктерroflanPominki.pngFeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну это понятно что от такого любой конфиг лагать будет roflanPominki.png 

бтв верни аву что у тебя раньше стояла 

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Zyxi сказал(а):

Хмм, походу тут сидящие не понимают таких примитивных вещей как то что разработкой мобильных игр занимается другая команда близов, не та что клипала игры типа диабло на пк.

Так что они просто расширяют рынок а не признают какое либо поражение.

Возможно команда которая занимается диаблой на пк сейчас крейтит новую часть или что то типа этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе больше скажу - они намекнули что на ПК следующая часть Diablo тоже в разработке, и уже не первый год.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Waldano сказал(а):

Я тебе больше скажу - они намекнули что на ПК следующая часть Diablo тоже в разработке, и уже не первый год.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, так что слова тса типа "близзы признали поражение" звучат очень тупо на фоне всех этих фактов FailFish.png

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12449

Рейтинг: 10454

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12449

Рейтинг: 10454

Zyxi сказал(а):

Ну вот, так что слова тса типа "близзы признали поражение" звучат очень тупо на фоне всех этих фактов FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Лет 5 намекают и мб ещё 5 будут намекать ! peka.png

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Больные фанаты опять напридумывали себе в голове каких то ожиданий и теперь хейтят игру только потому что реальность не соответствует их воображению  

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Defox сказал(а):

Ну собственно как я и предпологал, близзард признали что им НИКАК нельзя тягаться с таким монстром как ПоЕ и они решили выпустить туалетную гриндилку на мобилки Diablo Immortal. К тому же она будет бесплатной и создается в сотрудничестве с известной китайской компанией NetEase так что доната будет море.LUL.png

 

 

 

Так что долгих лет жизни GGG с их замечательной Path of Exile.

Ну а серия диабло с этого момента официально рипнулась. Да, я не отрицаю, для уровня мобилок это будет годный проект (к слову графон мобильной диабло лучше чем сейчас в обычной Диабло 3) и я даже сам буду залипать в него когда например в дороге, в туалете или ещё где нибудь где нет рядом моего ПК.

 

Дискас CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема только в том что близзард даже за игру пое не держит, так как если бы они серьезно относились к ней, то пытались бы конкурировать и точно бы запилили что то годноеweSmart.png , а так они настолько высокомерный что считают, диабло на смартфонов кручи чем твоя поеBuba.gif 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

TRA999 сказал(а):

Проблема только в том что близзард даже за игру пое не держит, так как если бы они серьезно относились к ней, то пытались бы конкурировать и точно бы запилили что то годноеweSmart.png , а так они настолько высокомерный что считают, диабло на смартфонов кручи чем твоя поеBuba.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем же они пересмотрели концепцию реиграбельности, опираясь на то, что не считают за игру?

 

Inriat сказал(а):

не ну это понятно что от такого любой конфиг лагать будет roflanPominki.png 

бтв верни аву что у тебя раньше стояла 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пхп-программист сломал форум и я почему-то не могу поставить на аву вообще никакой вариант той картинки, ну либо я косячу лол

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

twiceasniceasice сказал(а):

зачем же они пересмотрели концепцию реиграбельности, опираясь на то, что не считают за игру?

 

пхп-программист сломал форум и я почему-то не могу поставить на аву вообще никакой вариант той картинки, ну либо я косячу лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им вопрос задай а не мне, я лишь говорю что вижу, сейчас есть еще одна игра недавно смотрел, так там картинка лучше чем пое. Тема сама по себе необъективна не ярый фанат диабло играл только в д3, но сколько всей сериям суммарно лет? и сколько пое лет? 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

TRA999 сказал(а):

Им вопрос задай а не мне, я лишь говорю что вижу, сейчас есть еще одна игра недавно смотрел, так там картинка лучше чем пое. Тема сама по себе необъективна не ярый фанат диабло играл только в д3, но сколько всей сериям суммарно лет? и сколько пое лет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в твоем прошлом посте нет логики, если близзарды выпускают ротс, в котором вносят ключевые изменения в концепцию реиграбельности на основе подсмотренного у пое.

Ну а по поводу жизни серии - если бы первые две части были таким же бездушным убогим детсадовским калом, как третья - ты бы про эту серию вообще никогда не узнал.

Впринципе, я зарекся не спорить на тему пое vs д3 с теми, кто играл только в третью часть, так что пожалуй продолжать не буду. Скажу лишь, что в данный момент на рынке лишь 1 припл-эй игра жанра арпг, не являющаяся мертвой - это пое.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

twiceasniceasice сказал(а):

Так в твоем прошлом посте нет логики, если близзарды выпускают ротс, в котором вносят ключевые изменения в концепцию реиграбельности на основе подсмотренного у пое.

Ну а по поводу жизни серии - если бы первые две части были таким же бездушным убогим калом, как третья - ты бы про эту серию вообще никогда не узнал.

Впринципе, я зарекся не спорить на тему пое vs д3 с теми, кто играл только в третью часть, так что пожалуй продолжать не буду. Скажу лишь, что в данный момент на рынке лишь 1 припл-эй игра жанра арпг, не являющаяся мертвой - это пое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому как мне понравилась д3, забыл название арпг, ее сейчас хвалят многие, дота тоже скопировала колодцы с хотс, хотя дота популярней хотс, даже в автомобильном мире иногда именитые бренды копирует что то у менее именитых. Так что я не понял твоего негодования.

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

twiceasniceasice сказал(а):

щас ссд стоит в районе 3к, это два дня посливать нафармленные экзычи за реал. ваще не вижу проблемы даже для нищуков, играющих в эту игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле это был рофл, проблема скорее в близбоях кому-то высрали моб.версию, а у пое на носу очередной экспаншн)))

теперь реально будут сидеть играть в дерьмо, жрать дерьмо и по ходу дела высирать это дерьмо обратно  

Спойлер: "гуано"

кто бы мог подумать, что может быть еще хуже, а тут на тебе, близкон 2018 roflandulya.png

Zyxi сказал(а):

Хмм, походу тут сидящие не понимают таких примитивных вещей как то что разработкой мобильных игр занимается другая команда близов, не та что клипала игры типа диабло на пк.

Так что они просто расширяют рынок а не признают какое либо поражение.

Возможно команда которая занимается диаблой на пк сейчас крейтит новую часть или что то типа этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

походу только близбои не понимают, что дыбла3 уже давно слита, кажется даже Вьят Ченг в интервью, давненько, говорил, что пое вне конкуренции, так же как Дэвид Бревик не раз упоминал об этом на своих стримах. ну ничего, через лет 5 вам высрут д4, вы главное ждите.

 

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

aire сказал(а):

походу только близбои не понимают, что дыбла3 уже давно слита, кажется даже Вьят Ченг в интервью, давненько, говорил, что пое вне конкуренции, так же как Дэвид Бревик не раз упоминал об этом на своих стримах. ну ничего, через лет 5 вам высрут д4, вы главное ждите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне пофиг на диабло и на близзов, но слова типа "близзы признались что слиты" должны аргументироваться, или автор этих слов балабол.

Аргументировать "признание" близзов по поводу выхода игры на платформе где занимается другая команда разрабов это ****....

Лучше бы вообще не аргументировали, чем таким образом...

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Zyxi сказал(а):

Мне пофиг на диабло и на близзов, но слова типа "близзы признались что слиты" должны аргументироваться, или автор этих слов балабол.

Аргументировать "признание" близзов по поводу выхода игры на платформе где занимается другая команда разрабов это ****....

Лучше бы вообще не аргументировали, чем таким образом...

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе настолько пофиг, что ты вылез сюда дефать этих дебичей. только настоящий близбой не будет верить в то, что сами разработчики уже давно признали, ГЦ тебя с этим званием, бтв. и да, я не собираюсь искать пруфы годичной давности, кто следит за диабло, кто сидит на диаблофанс видели эти интервьюшки.

выход этого дерьма на мобилы и есть последним гвоздем в гроб д3, они попросту не могут конкурировать с пое, о чем и была речь в том интервью, не поймет этого только настоящий близбой, который жрет один и тот же контент уже хер знает сколько времени.

РАСШИРЯЮТ РЫНОК D.png скорее выжимают последние соки из трупа.

чего только стоит редит пое gachiGASM.png

playdiablo4.com

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

aire сказал(а):

тебе настолько пофиг, что ты вылез сюда дефать этих дебичей. только настоящий близбой не будет верить в то, что сами разработчики уже давно признали, ГЦ тебя с этим званием, бтв. и да, я не собираюсь искать пруфы годичной давности, кто следит за диабло, кто сидит на диаблофанс видели эти интервьюшки.

выход этого дерьма на мобилы и есть последним гвоздем в гроб д3, они попросту не могут конкурировать с пое, о чем и была речь в том интервью, не поймет этого только настоящий близбой, который жрет один и тот же контент уже хер знает сколько времени.

РАСШИРЯЮТ РЫНОК D.png скорее выжимают последние соки из трупа.

 

чего только стоит редит пое gachiGASM.png

playdiablo4.com

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты глупый?

Мне пофиг на близзов и на игру, но если челик пишет что кто то что то признал и как аргумент предоставляет тот факт что другая команда близов начал клипать мобил игру, я буду писать что он не прав, дальше не буду читать твои фанатские сопли, мне это не интересно.

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

Мобильники это считай не паханное поле. Не просто так там есть мобы, бры и ммо. Она только раскрывается и не идти туда это быть дурачком, и тем более таким как близы. Хотя хейтеры для того и есть чтоб просто хейтить. ( Клал болт что на диаблу что на пое)