Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дикие просадки фпс в замесах на норм железе.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ShevaGenaBukin, 03 Dec 2018 в 22:00.

• Вобщем, сразу к делу. У меня проблемы с фпс в дота 2 в тимфайтах. Просто на стадии лайнинга у меня 80-100 фпс, но когда начинается замес, то фпс может упасть даже до 30. Из-за чего это может быть? Играю на средне-высоких настройках. Железо для доты довольно мощное (gtx 1050 4gb/core i7/12 gb ram)

• Хз, у меня тоже сейчас просадки после обновы. Обнова - минус фпс

• После самого 7.20d, у меня так же. Что делать - не знаю.

• Тоже самое

• 200-240 фпс, все на максималках.

Раньше был комп: gtx 960, i5 4460, 8 ram. Почти тоже самое, что и у автора темы. 100-120 фпс на максималках. Если поставить карту другую, например карту в стиле monkey king, то бывают просадки до 80, но никак не до 30 на средне-высоких на таком железе.

• Не тоже самое. У меня норм на 1050 ti i5 6600k. 8gb. Попробуй включить мониторинг и понять что лагает.

• Ну скорее всего какоето корявое обновление windows или драйвера на видеокарту, ставь другую версию тестируй. Я 10ку удалил изза нее часто просадки были, новые материнки 7ку не поддерживают, скачал с офф сайта матери патч и установил 7ку и не нарадуюсь 

• ADS
  • Raminolo3 сказал(а):

Ну скорее всего какоето корявое обновление windows или драйвера на видеокарту, ставь другую версию тестируй. Я 10ку удалил изза нее часто просадки были, новые материнки 7ку не поддерживают, скачал с офф сайта матери патч и установил 7ку и не нарадуюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для доты win 7 может и пойдет, но тем, кто играет в новые игры - нет. Там просто не запустится на win 7 игра... А жаль...

• Согласен, открой мониторинг, да даже диспетчер задач во время игры и посмотри на загрузку. 

Может вирус, часто бывает что ЦП/ОЗУ/диск грузятся под 100 на ровном месте от этого и просадки. 

• Slough of Despair сказал(а):

Для доты win 7 может и пойдет, но тем, кто играет в новые игры - нет. Там просто не запустится на win 7 игра... А жаль...

Tomb raider и ассассин крид одиссея без проблем пошли, в шутерах не тестил не играю в них)

• Raminolo3 сказал(а):

Tomb raider и ассассин крид одиссея без проблем пошли, в шутерах не тестил не играю в них)

Новые дрова на сколько я знаю не поддерживают win 7, да и практически все программы и игрв делают уже только под win 10. А те, что остались на win 7 тоже скоро перестанут его поддерживать. С играми также. Сам бы сидел на win 7, но WoW не идет уже, как и многие другие игры.

• Slough of Despair сказал(а):

Новые дрова на сколько я знаю не поддерживают win 7, да и практически все программы и игрв делают уже только под win 10. А те, что остались на win 7 тоже скоро перестанут его поддерживать. С играми также. Сам бы сидел на win 7, но WoW не идет уже, как и многие другие игры.

в азерот без проблем на 7ке играю)

• Raminolo3 сказал(а):

в азерот без проблем на 7ке играю)

Странно, писалось же, что в БФА отключат поддержку вин 7 и не поиграешь уж на ней...

• Такая же херня

• Raminolo3 сказал(а):

новые материнки 7ку не поддерживают, скачал с офф сайта матери патч и установил 7ку и не нарадуюсь 

а что делать тем, у кого на старых прошивках железо не гонится? doubt.gif?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?