SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

И так вот новости! Я удалил DX через установку удаление программ, но не чего не вышло, когда я попробовал установить DX заново он написал что программа такая же уже установлена! Далее я скачал DX на 100 метров (DX11) но он попросил меня вести номер телефона для активации, я ввел он смс не пришла дайте пожалуйста надёжный источник на скачивание хорошего установщика, не веб-установщика, а конкретно на полноценную программу, или подскажите безопасно ли отпровлять смс?

Kristina_Arty

Пользователь

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

Kristina_Arty

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

Однозначно отправлять смс не хорошо!

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

SanyaSolist сказал(а):↑

И так вот новости! Я удалил DX через установку удаление программ, но не чего не вышло, когда я попробовал установить DX заново он написал что программа такая же уже установлена! Далее я скачал DX на 100 метров (DX11) но он попросил меня вести номер телефона для активации, я ввел он смс не пришла дайте пожалуйста надёжный источник на скачивание хорошего установщика, не веб-установщика, а конкретно на полноценную программу, или подскажите безопасно ли отпровлять смс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О господи, неужели кто-то еще ведется на замануху с cмс-ками...

Скачай Regcleaner почисти комп и реестр от всякого мусора.

Заюзай поиск на предмет наличия старых версий Директ икса.

Качай direct x отсюда -

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/resultsForCategory.aspx?categoryId=2

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

AstralAngel сказал(а):↑

О господи, неужели кто-то еще ведется на замануху с cмс-ками...

Скачай Regcleaner почисти комп и реестр от всякого мусора.

Заюзай поиск на предмет наличия старых версий Директ икса.

Качай direct x отсюда -

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ок! Я уже почистил всё и реестр и жёсткий с помощью Ccleaner ещё неделю назад, а проблема у меня ещё месяц назад появилась! Ставил с этих сайтов DX пишет что есть версия на моем компе актуальней! Ещё предложения?

И да по поводу смс люди на форумах писали что это проверка от ботов не каких смс отправлять не нужно мне просто пришёл код для активации продукта, я позвонил оператору он потвердил что не каких доп.услуг оказано не было!

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

Marik737 сказал(а):↑

в процессах (в диспетчере задач) заверши dxwebsetup

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот этот совет самый дельный был мне кажется. А еще можно поковырять настройки стима, проблема кроется в нем вроде бы, а не на самой машине.

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

AstralAngel сказал(а):↑

Вот этот совет самый дельный был мне кажется. А еще можно поковырять настройки стима, проблема кроется в нем вроде бы, а не на самой машине.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Пробовал этот совет! Я пробую всю что здесь предлагают! Просто такое ощущение что все думают что я просто так создал тему, на самом деле я гуглил очень много гуглил! Не подскажешь где в настройках стима?

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

SanyaSolist сказал(а):↑

Пробовал этот совет! Я пробую всю что здесь предлагают! Просто такое ощущение что все думают что я просто так создал тему, на самом деле я гуглил очень много гуглил! Не подскажешь где в настройках стима?

Нажмите, чтобы раскрыть...

правый клик на DOTA2 - свойства. Там уже можно пробовать отключить steam cloud ввести настройки для включения игры без роликов и прочие бла бла бла...

Спойлер: 'Клац'
более подробно и интересно вот здесь 

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

ЮЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Я решил проблему только что! Спасибо всем кто пытался помоч! Особенно спасибо

Kristina_Arty её совет очень помог подойти к правильному решению!

AstralAngel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

AstralAngel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 523

Рейтинг: 97

SanyaSolist сказал(а):↑

ЮЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Я решил проблему только что! Спасибо всем кто пытался помоч!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек, не за что конечно, но будь так добр, озвучь решение проблемы, вполне вероятно, что очень пригодится кому-нибудь. Заранее спасибо.

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

AstralAngel сказал(а):↑

Человек, не за что конечно, но будь так добр, озвучь решение проблемы, вполне вероятно, что очень пригодится кому-нибудь. Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я озвучу чуть позже! Хорошо? Даже напишу и распишу красиво как это сделать я не сомневаюсь что кому нить это пригодится! В крацее
  • Правой кнопкой на значке STEAM в системном трее
  • Вкладка ИГРЫ
  • Правой кнопкой на нужной игре (например, Counter-Strike: Source)
  • Выбираем "Свойства"
  • Нажимаем на кнопку "Установить параметры запуска"
  • -dxlevel - Принудительно задает версию DirectX.

    Полезно, если Ваша видеокарта поддерживает DirectX 9, но работает быстрее в DirectX 8 (например NVidia GeForce FX 5200). Умножите желаемую версию DirectX на 10, например: для DirectX 8.1 используется -dxlevel 81.

Хотя я не понял причину у меня видюха на 1 гиг и она поддерживает DX11, дак что я не остановлюсь и буду дальше искать решение данной проблемы!