mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Беру керри добиваю каждого крипа покупаю варды только себе всегда имею тп . Беру саппа добиваю каждого крипа одеваю как керри. Все. Но есть одно но ,если в вашей команде все керри ,а в команде противника нет(то есть все пикнули довольно балансную тиму) ,если противники не нубы вы проиграете .

MstiteL

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

MstiteL

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

10 игр, 7 из них закончились из-за ливов. Остальные 3 - в тиме конченые раки...Дота2 = Гарена.

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

То что дота превращается в Гарену это плюсую,

MstiteL

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

MstiteL

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

Вот например только-что один и тот-же мудак запорол мне 2 игры, при этом фидил и активно агрился в микро, сами понимаете, в словарном запасе русского школника - одни маты....Я бы таких банил..И во второй игре он так забожил, собрал ГУле БКБ! Представляете, да?: 37 минута, гуля всю игру фармит, итог - ПТ, армлет и БКБ.  Ну и называл меня фидером, офк, я же играл на СМ-ке, кура, грейд куры, варды, на лайне только денаил крипов, а фарм оставил рако-луне...

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

MstiteL сказал(а):↑

Вот например только-что один и тот-же мудак запорол мне 2 игры, при этом фидил и активно агрился в микро, сами понимаете, в словарном запасе русского школника - одни маты....Я бы таких банил..И во второй игре он так забожил, собрал ГУле БКБ! Представляете, да?: 37 минута, гуля всю игру фармит, итог - ПТ, армлет и БКБ.  Ну и называл меня фидером, офк, я же играл на СМ-ке, кура, грейд куры, варды, на лайне только денаил крипов, а фарм оставил рако-луне...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню весёлый Алкар. Там если у тебя на саппорте смертей больше чем киллов то ты - говно. Впрочем слово саппорт там не знали

baji

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 217

Рейтинг: 95

baji

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 217

Рейтинг: 95

MstiteL сказал(а):↑

Вот например только-что один и тот-же мудак запорол мне 2 игры, при этом фидил и активно агрился в микро, сами понимаете, в словарном запасе русского школника - одни маты....Я бы таких банил..И во второй игре он так забожил, собрал ГУле БКБ! Представляете, да?: 37 минута, гуля всю игру фармит, итог - ПТ, армлет и БКБ.  Ну и называл меня фидером, офк, я же играл на СМ-ке, кура, грейд куры, варды, на лайне только денаил крипов, а фарм оставил рако-луне...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да бывает, сам часто на суппортах играю, со мной идет керри на лайн, который за 10 минут добивает крипов 10 максимум и это в половине моих игр..  И вообще нужно вводить обучение, где хотя бы рассказывается о роли героев и крипинге ..

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

f... сказал(а):↑

Дружище, ты не забывай что ты играешь паб, какие нафиг нормальные игроки в пабе? Даже если они стараются играть как про, насмотревшись демок/стримов, их скилл всё равно позволяет тебе разводить их как новичков как минимум 2х1. с 3 уже нужно импровизировать

дубль два. Это паб и в нем одна из 7 игр бывает что-то подобное на игру-кв. В всех остальных случаях выигрывает только умение конкретных игроков, а не пик и команда

почему-то я плевать за кого играя на пабе покупаю варды. лучше купить самому - "помоги себе сам" не умирать и выиграть игру чем тратить время кого-то просить

p.s. все нормальные игроки, которые хотят чего-то от игры, ищут себе команду и играют нормальные кв. Все остальные, в том числе и ты, гоняют пабы/ноют по пустякам и сваливают поражения на команду. Пустая трата времени в жизни для вас - игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит ты нуб если ты считаешь что должен любым героем брать варды. Люкан очень сильный герой. Но эту силу нужно реализовать за счет быстрого фарма. А на начальные деньги ты даже не можешь купить итемы которые помогут стоять спокойно в лесу, поэтому все начальное бабло у тебя уходит в расход сразу. Естественно если они у тебя есть то почему бы и не взять варды? но на хер они уже нужны тебе будут к тому времени

Cascade сказал(а):↑

вот и начался наплыв сраных ММОшников в доту.... дислабанс!!! читеры!!! ужас што делать)))) может проблема не в тимейтах а в вас самих? ) я знаю людей которые по 7 лет играют, но им пох на итог, своя игра залог проигрыша xD так что прежде чем создавать такие темы, возьмите 5 последних реплеев и чательно просмотрите их, рейльно ли тимейты фейлили или может и вы сами? )) при игре это не видно, а вот смотря реплей куда заметнее ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

школота

offisnik сказал(а):↑

Собственно я лично играю для Удовольствия!

Мне пофиг проиграла тима или выиграла. Конечно я стремлюсь чтобы был выигрышь!

Старайся вытягивать игру, получай кайф когда ты 1х3 1х4 выносишь врагов!

Данную тему считаю нытьём!

Аля я мега госу, меня убивают из-за тупой тимы. Я немогу никого убить. Меня постоянно сливают а тима нече не делает........ имхо...

Нажмите, чтобы раскрыть...

школота

Хохот сказал(а):↑

Тут скорей дело в везении и своём уровне игры ИМХО. Проты чё не могут быть раками? Хотя уровень игры в последние время стал ниже тут пожалуй отрицать не стану. И бреда вроде Тайд vs Riki -10 - 0 всё больше доводится видеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Противники тоже бывают дном. Бывают просто игры где просто в ноль разносишь, никакого сопротивления. Я считаю это тоже дибилизмом, ибо дисбаланс в подборе игроков

Nabos

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 604

Рейтинг: 376

Nabos

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 604

Рейтинг: 376

img
Знаете, есть хороших вариант тащить пабы.

Если вы более менее тащите, но у вас дно(а против вас парни со скилом(антидно-берег) играют). Есть хороший вариант.

Позовите с собой играть нормального друга, при виде плохой игры ливаете, при еще одной такой-же тоже ливаете.

На вас кидается снижение подбора игр.

В сл. игре вы играете с такой-же противоположной командой(те. дном - нормальными). В таких ситуациях игра к вам подкидывает поскиловее ребят, а против ливеров.

Опять-же так делать днищенски и по школотецки.

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

Nabos сказал(а):↑

Знаете, есть хороших вариант тащить пабы.

Если вы более менее тащите, но у вас дно(а против вас парни со скилом(антидно-берег) играют). Есть хороший вариант.

Позовите с собой играть нормального друга, при виде плохой игры ливаете, при еще одной такой-же тоже ливаете.

На вас кидается снижение подбора игр.

В сл. игре вы играете с такой-же противоположной командой(те. дном - нормальными). В таких ситуациях игра к вам подкидывает поскиловее ребят, а против ливеров.

Опять-же так делать днищенски и по школотецки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*

Gr0m0b0y

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

Gr0m0b0y

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

baji сказал(а):↑

Да бывает, сам часто на суппортах играю, со мной идет керри на лайн, который за 10 минут добивает крипов 10 максимум и это в половине моих игр..  И вообще нужно вводить обучение, где хотя бы рассказывается о роли героев и крипинге ..

Нажмите, чтобы раскрыть...
А я бы сделал систему, когда изначально все герои для паб игр закрыты. Чтоб открыть героя, нужно без читов провести минимум 3 выиграшных матча с ботами... Хотя, есть и нормальные люди: первый раз играет человек за, допустим, фантом лансера - не лезет на рожон, держится подальше от сомнительных замесов, из-за страха испортить игру тиме всегда бегает не соло, если не на своей територии... В итоге подконец игры у него нормальные айтемы, он не нафидил врагам и может нормально конкурировать с вражеским керри в лейте... А есть раки-хускары - докачаются до ульты и думают что все, они боги... Начинают в одиночку прыгать в толпу 1х3, 1х4...

MstiteL

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

MstiteL

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

Блин, только разогнался, 3 игры подрят затащил, последнюю на морфе 22-1-10, и тут НА тебе! Лион сливается 2 раза и говорит: "Все ясно", и ливает..Нормально, хули.

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Gr0m0b0y сказал(а):↑

А я бы сделал систему, когда изначально все герои для паб игр закрыты. Чтоб открыть героя, нужно без читов провести минимум 3 выиграшных матча с ботами... Хотя, есть и нормальные люди: первый раз играет человек за, допустим, фантом лансера - не лезет на рожон, держится подальше от сомнительных замесов, из-за страха испортить игру тиме всегда бегает не соло, если не на своей територии... В итоге подконец игры у него нормальные айтемы, он не нафидил врагам и может нормально конкурировать с вражеским керри в лейте... А есть раки-хускары - докачаются до ульты и думают что все, они боги... Начинают в одиночку прыгать в толпу 1х3, 1х4...

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы так сделали это ударило бы по доте очень сильно. Для хона и прочего дерьма это нормально. Но в доте блокировка какого либо героя сильно бьет по балансу в пике, ибо можно тупо 3ем играть правильно подобрать героев и рвать всех подряд

разработчики не тупые люди, не одной глупой идеи за все время доты2 я еще не видел. Молодцы!

DagRuck

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 58

DagRuck

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 58

MstiteL сказал(а):↑

Блин, только разогнался, 3 игры подрят затащил, последнюю на морфе 22-1-10, и тут НА тебе! Лион сливается 2 раза и говорит: "Все ясно", и ливает..Нормально, хули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы хорошо сделать отбор еще и по % ливов.   Но в большинстве случаев все зависит от того как идет игра, даже если ты сам играешь очень хорошо, но игра может сложиться так что тебя постоянно сливаю, не дают фармить или не получается ганкать. В итоге ты начинаешь проигрывать ( нельзя ведь каждую игру отыгрывать одинаково идеально при любом сценарии). Но далее идет один важный фактор - возможность ( шанс) переломить игру если команда не ливает и старается играть, и этот шанс всегда есть.  И от таких игр все равно получаешь удовольствие или хотябы осознание что постарался выиграть. А лив игрока уже по определению ухудшает мораль команды и в вероятность победы уже верится с трудом.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

О боже, можно я тоже расскажу о наболевшем? =(

Вообщем дня 4 назад все было хорошо, были только победы! Собственно когда тима хорошая, тогда и играется на много лучше. Особенно когда ты на саппорте, и помогать дружелюбным керри одно удовольствие, от игры реально получаешь море фана! И самое главное противники, не тупое избиение нубов, а реально отдача есть! Играть одно удовольствие! ;)

Наступили эти :D дни. В таких играх одно желание стать афк или вообще ливнуть так как ну команда просто никакая, не вся конечно, но 3 человека керри от бога, всемогущий саппорт, тайд с тредами и пытающийся собрать бф *DASH* ! Как то попался акс 8 побед, и что самое интересное другие 4 игроки были 200+ побед! Акс фидил по кд, тупо шол на толпу что-то пытался там, но всегда в замесе умирал первым, и кстати замес на 5 он тоже начинал первым падал очень быстро. И вообще был forever alone, потому что не ходил с нами. Ну мы все равно как ни странно тащили, я уж подумал вин, но все таки 3 керри против нас в конце игры затащили...

Уверен если бы акс тупо не отдавался как рембо, а танковал по нормальному, бм, даггер.(даггер появился на 29 минуте)

Могли бы выиграть. Под конец было где-то 38-43 так.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
Да последние полнедели плохих игроков и ливеров/афкшников у меня тоже стало больше...

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ну есть ливеры, а дальше что? Вешаться что ли? Вы ещё не забывайте про дни пиков новых героев, это куда круче.

RAVENSON

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

RAVENSON

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

Тут не угадаеш с командой дисбаланс присутствует и это огорчает игру

Spore

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: -1

Spore

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: -1

PGG сказал(а):↑

мне б твои проблемы..играем сегодня 5-ом в пати у нас стата (победы)

200

140

100

60

7

нам раза 4  попадались типы с 300-700 победам.. матчмейкинг такой матчмейкинг в итоге около 4 игр слито

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПЛАГИАТ.

зависит не от кол-ва побед,а от вин рейта.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Spore сказал(а):↑

ПЛАГИАТ.

зависит не от кол-ва побед,а от вин рейта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

неа....как минимум оба сразу или без вин рейта...

#paniqa

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 489

Рейтинг: 529

#paniqa

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 489

Рейтинг: 529

Пфф, тс винрейт свой сделай для начало, мм тебе дает твоего уровня ребят, или с такой же статой как у тебя...

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

FauST сказал(а):↑
значит ты нуб если ты считаешь что должен любым героем брать варды.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот слова истинного дна. Я встречал таких сотнями. Орут в чат: "Уроды почему варды не поставили? Меня уже 5 раз из - за этого убили" Я скажу так. если ты не на КВ где каждый знает своего тиммейта и уверен в нём, то нужно заботится о себе самому. Я часто убиваю таких раков, которые не ставят варды, а потом жалуются на команду. Уже после первой такой смерти можно пойти и купить вард, что бы не умирать и не терять голду и экспу.

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Abigor сказал(а):↑

Вот слова истинного дна. Я встречал таких сотнями. Орут в чат: "Уроды почему варды не поставили? Меня уже 5 раз из - за этого убили" Я скажу так. если ты не на КВ где каждый знает своего тиммейта и уверен в нём, то нужно заботится о себе самому. Я часто убиваю таких раков, которые не ставят варды, а потом жалуются на команду. Уже после первой такой смерти можно пойти и купить вард, что бы не умирать и не терять голду и экспу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче пиши мимо. Я более 5ти лет играю доту, щас нарисовался школьник какой то, который меня учить будет. Покупай дальше всем варды, пикай 5 керри, помни кура для слабаков и будь счастлив!

вот такие ущербы попадаются в команду и сливаешь из за этого постоянно

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

FauST сказал(а):↑

вот такие ущербы попадаются в команду и сливаешь из за этого постоянно

Нажмите, чтобы раскрыть...

прав!!!!не хотел бы быть с тобой в одной тиме.... :)

offisnik

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

offisnik

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Пришли к выводу автор темы рак :)

CriErr

Пользователь

Регистрация: 29.04.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 331

CriErr

Регистрация: 29.04.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 331

Утром была игра где у меня игр сыграно в раз 10 больше чем у оставшихся 9ти вместе взятых.

Взял бейна и розрулил этим читом игру, но это действительно не дело, такое чувство что система матчметтинга вообще отсутствует, и просто набирает тех кто кликнул поиск.