дисконект.

Prosto.Admin
  • В общем, как я посмотрел, не только у меня такая проблема, игра включается,начинается поиск игры, находится, начинается загрузка... и дальше через некоторое время "превышено количество попыток соединений с сервером", в итоге ни поиграть, ни игру посмотреть... в других темах решения не увидел. Все бы нечего, но в тестовой доте все без проблем(. Стим перезапускал, кеш проверял, драйвера последние, windows 7 лицензия x64. еще конечно осталось переустановить доту2 и стим, но почему то кажется вряд-ли поможет...
    Кто-нибуть знает как это можно решить?
    Решено:
    Удалите антивирус, не выключите, а удалите, затем снова установите
  • У меня бывает такое когда только запустил доту. Тоесть еще не разу не грузил карту, и из-за большого времени подключения дропает с твоей ошибкой, но на следующий раз все окей.
  • Автор темы
    комп грузит д2 на высоких без всяких проблем, инет 20мб, так что проблем с загрузкой у меня никогда небыло.  2 и 3 загрузка заканчивается такой же ошибкой
    Переустановка д2 не помогла.
    Переустановка Стима не помогла.
  • Автор темы
    ап
  • Незнаю можно ли так делать или нет, но попробуй файлы дота2 тест скопировать в дота2, по идее они до след обновления одинаковы, может и поможет.
  • Автор темы
    ап
  • А посмотреть live игру можешь? Проверь брандмауэры, стандартный или что там у тебя с антивирусом, может правило на dota2.exe на запрет соединения
  • Автор темы
    в доте2 я ничего не могу посмотреть, а в тесте все работает.
    доту ни чего не блокирует, все отключал, эффекта нет
    возможно то, что у меня в подписи не отображается картинка со стима(причем ошибка почти та же самая) как-то связанно с тем что дота не пашет... похожу нужно в стим писать...
  • Prosto.Admin сказал(а):

в доте2 я ничего не могу посмотреть, а в тесте все работает.
    доту ни чего не блокирует, все отключал, эффекта нет
    возможно то, что у меня в подписи не отображается картинка со стима(причем ошибка почти та же самая) как-то связанно с тем что дота не пашет... похожу нужно в стим писать...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал копипастить дота2 тест?
  • Автор темы
    Troy сказал(а):

Пробовал копипастить дота2 тест?

Пробовал, но только сам подумай если бы все было одинаково была бы одна дота а не две, а так естественно он не распознал файлы и начал их качать заново.
    Написал в стим, ответа пока нет, так что проблема все еще открыта.
  • Автор темы
    как много вариантов то... вы хоть что то предложите... уже неделя прошла и ни 1 совета нормального...
  • У меня така я проблема иногда бывает, решалась переподключением нета, иногда пару раз отключал и подключал, и оно проходило
  • Автор темы
    не помогло...
  • Инет через роутер? Если да - настрой на нем проброс портов.
  • Автор темы
    нету роутера, нету модема, кабель напрямую
  • Prosto.Admin сказал(а):

В общем, как я посмотрел, не только у меня такая проблема, игра включается,начинается поиск игры, находится, начинается загрузка... и дальше через некоторое время "превышено количество попыток соединений с сервером", в итоге ни поиграть, ни игру посмотреть... в других темах решения не увидел. Все бы нечего, но в тестовой доте все без проблем(. Стим перезапускал, кеш проверял, драйвера последние, windows 7 лицензия x64. еще конечно осталось переустановить доту2 и стим, но почему то кажется вряд-ли поможет...
    Кто-нибуть знает как это можно решить?
    вот таже проблема не знаю что делать :( прям в точ в точ
  • таже самая проблема что и у автора помогите скажите что делать?

UP ! (

HELP!

(
  • мне короче помогло не знаю что из этого. Я тупо переустановил стеам и + удалил анти вирус
  • Автор темы
    хм, я выключал антивирус и брендмауэр,не помогало, тоже решил удалить, помогло)) спс))
  • та
    Prosto.Admin сказал(а):

хм, я выключал антивирус и брендмауэр,не помогало, тоже решил удалить, помогло)) спс))

нез ) приятной игры)) кстати добавь в стиме No1xD поиграем))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)