дисконект

AMT32
  • Когда играю в доту2, бывает что в игре раз по 5, а бывает что вообще не бывает, игра вылетает в меня с ошибкой "не вошел в steam"
    реконнектится можно канешна но бесит, герой до фонтана успевает добежать, что делать ребята?!
  • у тебя каспирский? виндовс хп? в процессах есть guardmail?
  • А с инетом все в порядке ? Не подвисает ?
  • Kristina_Arty сказал(а):

А с инетом все в порядке ? Не подвисает ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня таже проблема , и причём она случается только в лобби , помогает перезапуск стима закрытия антивря и в процессах пару штук убить , и всё ок, мне кажется каспер и хп что-то мутят , или комп слабый слишком
  • Просто у меня на старом компе , инет вырубается и включается. Из-за этого стим оффается

Просто у меня на старом компе , инет вырубается и включается. Из-за этого стим оффается

нет , я же говорю , проблема только в лобби

тоесть дело не компе , а то что в нём , что-то мешает
  • Автор темы
    ВИНДА ХП, БЫЛ АВАСТ СТОЯЛ, СЧАС ПОСТАВИЛ НОВУЮ ХП, кроме доты2 вообще нету ничего, гуардмейл есть в процессах
  • пробуй закрывать гуард майл , перезапускать стим , и закрывать антивирь , после зайди в стим и проверь
  • Автор темы
    там 2 процесса даже гуардмейла
  • Возможно 1 вирус ? :O
  • нет это не вирус , закрыавай всё то что тебе не нравится
  • Зачем вообще эти проги >.< скайп,тс,стим и все :D

Зачем вообще эти проги >.< скайп,тс,стим и все :D

вот именно что у меня скайп тс стим и всё , я не знаю откуда он берётся , а без антивиря я не рискую лазить по сайтам

кстати если хочешь заходи к нам в канал , мы там с кечем сидим
  • fly сказал(а):

вот именно что у меня скайп тс стим и всё , я не знаю откуда он берётся , а без антивиря я не рискую лазить по сайтам

кстати если хочешь заходи к нам в канал , мы там с кечем сидим

Какой такой канал ? Мирка ?

Какой такой канал ? Мирка ?

не тс , как домой приду скину ип
  • Автор темы
    закрыл, игру сыграл, вроде помогло, но вообще откуда ето хуита появляеца? я рк полбзуюсь
  • я не знаю , но я рад что нашёл проблему ) негде в интернете ответа нету , я гениален лафки
  • Автор темы
    fly сказал(а):

я не знаю , но я рад что нашёл проблему ) негде в интернете ответа нету , я гениален лафки
    да, спс большое, я тоже весь интернет пролазил, и тут форум...тоже ненашел ничего
  • Автор темы
    У Кого такая проблема, зайдите пуск-панель управления-установка и удаление программ  и удалите mailguard и mail.ru и проблема исчерпана
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)