Статус темы:
Закрыта.

[Другое] Дискорд дотару

TheDangerGames
  • Есть ли какой-нибудь дискорд форума? Слышал только неофициальный. Почему бы не создать дискорд сервер?

• ага, будете там своих плохих сжв и навальных обсуждать, щас 

• Чтобы все материли Крема? Он же в первый же день пойдёт slark.png 

• TheDangerGames сказал(а):

Есть ли какой-нибудь дискорд форума? Слышал только неофициальный. Почему бы не создать дискорд сервер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе официальный?

• Автор темы
    Tre_dota сказал(а):

Зачем тебе официальный?

Мне вообще без разницы в каком находится. Опять же, для чего у дотару есть твитер, телега и вк паблик? На размышление дается 30 секунд

• Есть дискорды

Мне вообще без разницы в каком находится. Опять же, для чего у дотару есть твитер, телега и вк паблик? На размышление дается 30 секунд

Чтобы постить там новости которые ведут на сайт weSmart.png

• форум и есть место обсуждения, не вижу смысла.

Тут уже все разбито по категориям и т.д. и гораздо лучше реализован профиль и еще много чего.

• Bratishkabrat сказал(а):

Есть дискорды

На этом форуме есть только 2 дискорда: вот этот VeilofDiscord.png, и тот на котором играли клозы.

Других пока что еще не виделPepeSearch.gif?1592102739

• У Франческо есть какая-то раковальня, второй пилить смысла нет, там треть форума сидит. Официальной конфы не будет, чтобы юзеры окончательно не перетекли отсюда 

• Я бы пообщался с некоторыми клоунами в Дискорде.

С другими людьми было бы реально интересно познакомиться получше и поговорить.

Сидел я на одном канале с челами с форума, мы лобби катали. Игры были очень прикольные, но в самом канале анимеанимеанимеаниме feelsrageman.png?1592047238

• Есть техконфа. А вообще официальная конфа - конфа стаффа

• По-моему, идея здравая, учитывая, что в дискорде можно так же размещать рекламу, которая к тому же не блочится браузерными блокираторами

У аниме2.ру есть твитер и вк паблик? Шо?roflanLico.png

Но вобще я бы хотел послушать писклявый голосечек лгбтменникаKappaPride.png

Чтобы давать на них ссылку когда сайт лежит

• Нет дискорда и не планируется

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)