Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

Для DOS2 планируются dlc какие-то, либо мы за 800 рубасов получаем фул гейм без вырезанного контента?

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

kamilord сказал(а):

Покупать у габбена или с торрентов качать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только торрент. Не думай о том, что ты можешь сделать для других. Думай о том, что другие могут сделать для тебя.

Бронзовый бык

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1570

Рейтинг: 1318

Бронзовый бык

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1570

Рейтинг: 1318

Kauer сказал(а):

стоит ли играть в солянова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да,но в коопе офк больше фана

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

DeLaris сказал(а):

Озвучку, как бы, они и не обещали русскую.

Так что да, допереводили дневник и некоторые косяки.

 

Кстати, хотел спросить, у всех во 2 акте лагает неимоверно? У меня стояло на ультрах весь 1 акт, все норм было. Приехал в дрифвтвуд и понеслась. Фризы каждые 2 секунды, загрузки по пол часа. Пришлось на низкие ставить, но проблема все равно осталась.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сразу в копи пошел члены сосать 9 лвл, вышел оттуда 15. боюсь рифтвуд буду ваншотать ща. так что хз, но на побережье/рядом нигде ничего не лагало

Kauer сказал(а):

стоит ли играть в солянова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мультиплей от соло отличается тем, что ты не всеми отрядами командуешь, а только частью

 

ну типо у тебя 2 героя например. играете с другом. а) не сохраняется прогресс, т.к. он у тебя в игре. б) он играет 1 чаром на выбор. и все. отличий по геймплей нету по сути. что так "шахмата", что так. токо половину фигурок теперь трогаешь не ты, а твои друзья.

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Savial сказал(а):

я сразу в копи пошел члены сосать 9 лвл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, ты на какой сложности играешь? Я вот даже дойти не могу. Там чувак стоит такой 500-700 брони и 1к+ хп. + прислужников куча. Я вообще хз, что делать.

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

DeLaris сказал(а):

Эм, ты на какой сложности играешь? Я вот даже дойти не могу. Там чувак стоит такой 500-700 брони и 1к+ хп. + прислужников куча. Я вообще хз, что делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нежить притвориться мертвым имба. 

ноунейм без истории + фейн + кривая разброска по статам была, т.к. тупил с механикойц долго.

сложность тактик. одинокий волк х2

 

сейчас пытаюсь соло себиллой пройти тупо вырезая даже своих всех, хочу чекнуть можно ли злюкой стать

 

на входе я знатно пригорел в обоих смыслах, поймешь, когда войдешь сквозь насос этот сраный D.png

 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

DeLaris сказал(а):
Спойлер:

Кот стал призывным. Посмотри скилы всех своих сопартийцев, должен быть скил у кого-то на призыв его. Но он юселесс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, гляну.

 

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

tem4ek сказал(а):

пошаговое дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твое мнение очень важно, спасибо.

Kauer сказал(а):

стоит ли играть в солянова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

 

немного смущает пошаговость. Помню вдетстве играл в какую-то рпг и атм просто бегал по миру качался,без пошаговости и было клево

Узннал тут про эту фичу и как-то засомневался даже

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Kauer сказал(а):

 

немного смущает пошаговость. Помню вдетстве играл в какую-то рпг и атм просто бегал по миру качался,без пошаговости и было клево

Узннал тут про эту фичу и как-то засомневался даже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошаговость добавляет тактический элемент. На третьей сложности боты отжигают по полной. Бывает за полный круг даже ударить не можешь.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Kauer сказал(а):

 

немного смущает пошаговость. Помню вдетстве играл в какую-то рпг и атм просто бегал по миру качался,без пошаговости и было клево

Узннал тут про эту фичу и как-то засомневался даже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошаговость - это шарм этой игры. Без нее было бы слишком неинтересно драться.

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Neidginn сказал(а):

Пошаговость добавляет тактический элемент. На третьей сложности боты отжигают по полной. Бывает за полный круг даже ударить не можешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ripli сказал(а):

Пошаговость - это шарм этой игры. Без нее было бы слишком неинтересно драться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз,я бы поиграл.но все же кажется эта игра не удержит соло игрока

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Kauer сказал(а):

Ну хз,я бы поиграл.но все же кажется эта игра не удержит соло игрока

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне так не кажется. Попробуй пиратку, правда. Если тебе не захочется удалить после, хотя бы, форта - смело можешь покупать и, возможно, искать пати, да хоть в этой теме замутить что-то похожее. 11 страниц, как никак. Если будет желание - оформлю как-нибудь эдак.

sidezxx

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 586

Рейтинг: 390

sidezxx

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 586

Рейтинг: 390

Savial сказал(а):

нежить притвориться мертвым имба. 

ноунейм без истории + фейн + кривая разброска по статам была, т.к. тупил с механикойц долго.

сложность тактик. одинокий волк х2

 

сейчас пытаюсь соло себиллой пройти тупо вырезая даже своих всех, хочу чекнуть можно ли злюкой стать

 

на входе я знатно пригорел в обоих смыслах, поймешь, когда войдешь сквозь насос этот сраный D.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в копях слизняки нефтяные и огненные  имба, ели как прошел их на тактике.

Fraterx

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 2471

Рейтинг: 1624

Нарушения: 145

Fraterx

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 2471

Рейтинг: 1624

Нарушения: 145

Согласен с господином выше. Вроде всё понравилось, только элемент пошаговой боёвки не очень зашел. Я просто родился не в то время для таких игр. Вроде нужно думать и кайф, ведь сложно. А вроде и нудно и скучно. А в остальном игра шикарная. Саундтрек почти такой же, как из Divinity 2, просто завораживает. В детстве десятки часов проводил за этой игрой. 

Когда был совсем малой, играл в подобные игры, вроде нравилось. А сейчас уже сложно привыкнуть после ведьмаков, древних свитках и им подобных. 

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Savial сказал(а):

нежить притвориться мертвым имба. 

ноунейм без истории + фейн + кривая разброска по статам была, т.к. тупил с механикойц долго.

сложность тактик. одинокий волк х2

 

сейчас пытаюсь соло себиллой пройти тупо вырезая даже своих всех, хочу чекнуть можно ли злюкой стать

 

на входе я знатно пригорел в обоих смыслах, поймешь, когда войдешь сквозь насос этот сраный D.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в соло игра намного к слову проще. У врагов в разы меньше защиты, жизней. Например жучки пустоты при игре фул пачкой имеют в районе 120 хп а в соло 37. И каждый круг ты стабильно делаешь -1. Поиграл так до аркса, вышел начал заново фул паком.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Neidginn сказал(а):

в соло игра намного к слову проще. У врагов в разы меньше защиты, жизней. Например жучки пустоты при игре фул пачкой имеют в районе 120 хп а в соло 37. И каждый круг ты стабильно делаешь -1. Поиграл так до аркса, вышел начал заново фул паком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло, имеется ввиду, что ты взял талант Лон Вулф?

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

К слову тем, кто сомневается из-за пошаговости - никогда не играл в игры с пошаговыми элементами, считая что они унылые. Но почему-то начал играть в эту, и пожалел только об одном - что не играл в предыдущую часть, я буду очень удивлён если игрой года станет что-то другое.

Ни в одну игру я не играл настолько увлеченно что бы все мысли были только о ней даже в разгар рабочего дня. CoolStoryBob.png

 

Кстати

Спойлер:

Медвежонка в форте кто убивал? Что падает с него? Мне его так жалко стало, у него еще голос такой  

 

 
Спойлер:

 И что падает с дракона? Мы ещё не прошли его, но решили не бить, тоже жалко 

 

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Ripli сказал(а):

Соло, имеется ввиду, что ты взял талант Лон Вулф?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это не обязательно брать лон вульф. Можно просто бегать одним или двумя персонажами. Для двоих еще можно брать одинокого волка. Но чем больше персонажей тем сильнее враги.

 

air_digger сказал(а):

К слову тем, кто сомневается из-за пошаговости - никогда не играл в игры с пошаговыми элементами, считая что они унылые. Но почему-то начал играть в эту, и пожалел только об одном - что не играл в предыдущую часть, я буду очень удивлён если игрой года станет что-то другое.

Ни в одну игру я не играл настолько увлеченно что бы все мысли были только о ней даже в разгар рабочего дня. CoolStoryBob.png

 

Кстати

Спойлер:

Медвежонка в форте кто убивал? Что падает с него? Мне его так жалко стало, у него еще голос такой  

 

Спойлер:

 И что падает с дракона? Мы ещё не прошли его, но решили не бить, тоже жалко 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с медвежонком можно поговорить, он будет искать маму (она там выше лежит дохлая) по идее его можно сделать как питомца, вот только у меня не получилось.

А с драконом лучше поговорить и освободить, он там даст квест и если ему помочь он убьет вопящих на пристани. Дропа с него мало.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Neidginn сказал(а):
Спойлер:

 

с медвежонком можно поговорить, он будет искать маму (она там выше лежит дохлая) по идее его можно сделать как питомца, вот только у меня не получилось.

А с драконом лучше поговорить и освободить, он там даст квест и если ему помочь он убьет вопящих на пристани. Дропа с него мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

С медвежонком говорили, питомец не вышел. Мы хотели "пожалеть" его закончив страдания  

Вопящих и без дракона можно ещё 2 способами минимум убить.

Абдуль Маслорез

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 19

Абдуль Маслорез

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 19

Цитата:

я буду очень удивлён если игрой года станет что-то другое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

 

  Да эта игра безусловно крутая, но по моему опыту такие игры не становятся "игрой года", так как они нацелены на определенную группу игроков. Имхо.  

 

Не знаю играл ли ты в Nier automata, но в данный момент для меня она - игра года. Атмосфера и сюжет не передать словами. Если бы не наплевательское отношение разработчика к пс игрокам, ни одного патча с момента выхода, а проблемы в техническом плане там увы есть.

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

air_digger сказал(а):
Спойлер:

С медвежонком говорили, питомец не вышел. Мы хотели "пожалеть" его закончив страдания  

Вопящих и без дракона можно ещё 2 способами минимум убить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да только дракон сразу одной плюхой их киляет. А шлем бракка можно и оставить. Там есть квест на проклятый сет только вот что то я не смог все части найти. Кольцо, броня, шлем и еще что то находил, остальных частей нет. Особой разницы то нет в живых оставлять или нет. Можно вообще весь остров очистить от жителей LUL.png.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Neidginn сказал(а):

да только дракон сразу одной плюхой их киляет. А шлем бракка можно и оставить. Там есть квест на проклятый сет только вот что то я не смог все части найти. Кольцо, броня, шлем и еще что то находил, остальных частей нет. Особой разницы то нет в живых оставлять или нет. Можно вообще весь остров очистить от жителей LUL.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Штаны скорее всего нашёл. Ещё где-то перчатки должны быть, где - хз. Так и не нашли при том что в 4 играем.

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

air_digger сказал(а):

Штаны скорее всего нашёл. Ещё где-то перчатки должны быть, где - хз. Так и не нашли при том что в 4 играем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я уже третий раз прохожу, не собрал сет. Думал может где то дальше будет. Но квест пропадает после острова.

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Neidginn сказал(а):

с медвежонком можно поговорить, он будет искать маму (она там выше лежит дохлая) по идее его можно сделать как питомца, вот только у меня не получилось.

А с драконом лучше поговорить и освободить, он там даст квест и если ему помочь он убьет вопящих на пристани. Дропа с него мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Под спойлер спойлеры не учили прятать?

Тема закрыта