Статус темы:
Закрыта.

Дизайнерская мастерская(предложение)

• И так доброе времени суток дорогие пользователи портала dota2.ru сегодня я хотел бы сделать не плохое предложение(судить вам)
    Просьба к администрации добавить в форум вот такой раздел и подразделы:

Дизайнерская мастерская:

-Уроки и прочее (бесплатно)

-Графика (бесплатно)

-Ваши заказы (бесплатно)

-Аренда Дизайнеров (платно)

Уроки и прочее:
    Сюда пользователи буду выкладывать свои умения пользования Photoshop.
    Это можно сделать как в screenshots так и видео.
    Графика:
    Здесь пользователи будут выкладывать фоны рабочего стола, так же плагины для Photoshop.
    Ваши заказы:
    И так самая вкусняшка, здесь вы оформляете заказ(в отдельной теме) после чего опытные пользователи Photoshop отпишутся в вашей теме если захотят взяться за эту роботу.
    Аренда Дизайнеров:
    И наконец последнее это аренда дизайнера, в этой теме вы сможете заказать себе опытного пользователя  Photoshop и он сделает ваше работу за какое либо вознаграждение(договаривайтесь с ними)

Возможный "-" в том что нет много умелых пользователей Photoshop.

Спасибо всем кто не поленился прочитать данную тему оставляем свои комментарии.
  • Я пользуюсь фотошопом, идея как бы не плохая, но это портал доты 2. Так что сомневаюсь, что идею одобрят. Хотя, все может быть.
  • Автор темы
    Будем надеется!(Многие разделы подойдут для тематики дота2 и шрифты и Fun-арт, так же кому то может нужна аватарка с тематикой дота2)
  • Я тоже не очень понимаю смысла данного раздела на форуме игры Dota 2. Если тебе нужен дизайнер, а тем более платно, сходи на фриланс, фотошоп форумы и поговори с ними.
  • Я за такую идею! Предлагаю голосование!
  • w00ts0317 сказал(а):
    взяться за эту роботу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А вообще, если все эти "роботы" будут в дота-тематике, то создай просто одну тему в графике, да и все -___-
  • автор, что за девушка  в подписи и на аве, на которую ты фапаешь?  :)
  • Раздел явно не ненужный, как тебе только в голову пришла такая идея, посмотри какой домен у сайта.
    Я думаю есть достаточно сайтов посвященных нужной тебе теме.
  • Автор темы
    MaxWanted сказал(а):

автор, что за девушка  в подписи и на аве, на которую ты фапаешь?  :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

как скажешь киса.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)