Дизбаланс игр в Кальмара и идиотизм[Спойлеры]

962

31

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Что глупо - они типа за равенство, а всех посадили в одну камеру и разрешили гасить друг друга вне игр.

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8497

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8497

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Магазинный воришка сказал(а):

Это противоречит элементарной физике перетягивания каната. Или по твоему все что в фильме "показали" работает точно также и в реальной жизни?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я, конечно, понял, что ты собиратель пальцев вниз и любишь судить людей по себе, но я тоже в детстве занимался перетягиванием каната, и могут с уверенностью сказать, что такой трюк сработал бы на неопытной команде, о какой речь и шла в сериале. Они ошиблись и погибли.

rachok prostachok

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 185

Рейтинг: 58

rachok prostachok

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 185

Рейтинг: 58

Whiskey Jack сказал(а):

Что глупо - они типа за равенство, а всех посадили в одну камеру и разрешили гасить друг друга вне игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонко, остросоциально, 3 пункт правил раздела... 

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4521

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4521

Нарушения: 90

Да, говно

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

Магазинный воришка сказал(а):

Чекнул сериал и я как любитель выживача был разочарован дизбалансом и идиотизмом многих игр.

 

1)Зачем набирать 456 человек, чтобы половину перестрелять?Можно запускать людей группами например по 10-20 человек и получить гораздо больше развлечения, чем трехминутная игра стоимостью в 200 человеческих жизней.

2)Для чего участникам дается разные фигуры?Почему рандом так сильно решает?Участник с треугольником в 100% случаев пройдет в некст раунд, у участника с зонтиком почти 0 шансов

3)Зачем вы устраиваете бойню среди участников?Если вам хочется посмотреть бои насмерть, не лучше ли разделить участников на команды по 5-10 человек и предложить биться на смерть, а не душить друг друга в темноте?

Плюс сильный дизбаланс для женщин, зачем вообще их брать в эту игру, где у них 0 шансов в драке с 100кг мужиком?(и не надо писать про нож, у них все изымается и ножей быть не может)

4)Самая дизбалансная игра - перетягивание каната.Кто хоть раз тянул канат - знает как там решает масса участников(не просто так в соревнованиях по канату введены весовые категории).

Команда с 3 50кг женщинами никогда не сможет победить команду из 10 мужиков по 100кг.Тупо массы не хватит.

И никакие анимешные приемчики как в сериале им бы не помогли.

То есть суть игры - кто набрал больше мужиков тот и выиграл.

Не лучше ли как то поделить на плюс минус равные команды игроков, чтобы зрелищнее получилось?

5)Игра со шариками - единственная крутая игра.По сути фул рандом, но задумка в том что приходится играть насмерть с близким человеком и это круто

6)Игра со стеклами - хоть и выглядит зрелищно - но полностью идиотская.

Будь у меня первый номер на майке - я бы ни за что не стал прыгать, потому что шансы рольнуть 50% 18 раз подряд около нулевые.Гораздо больше шансов победить всех в драке на смерть на берегу и потом кидать их тела на стекла.

То есть по сути у первых 10-12 участников тупо 0 шансов выжить.

Плюс идиотская сцена где 50кг баба стягивает 100кг амбала вниз.Это тоже тупо невозможно

 

 

А что вам понравилось или не понравилось в играх в сериале?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут смысл проведения "соревнований" построен на том что на ошибках учатся. Первые своей смертью показывают как надо/не надо, так что 10-15 человек вымирали бы сразу.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

Магазинный воришка сказал(а):

Ну дивергент то очевидно высер для школоты, а тут все таки заявлен как серьезный батлрояль, неужели нельзя было чутка логику доработать.Посоветовались бы хоть чутка со сценаристами Пилы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак он не был заявлен, никто и не ожидал что этот сериал стартанёт

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Григорий Печорин сказал(а):

 

Я, конечно, понял, что ты собиратель пальцев вниз и любишь судить людей по себе, но я тоже в детстве занимался перетягиванием каната, и могут с уверенностью сказать, что такой трюк сработал бы на неопытной команде, о какой речь и шла в сериале. Они ошиблись и погибли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть в раз в своей жизни канат тянул?Ты понимаешь, что если ты начнешь резко шагать вперед, то ты уже не успеешь снова упереться и тебя стянут?

Зачем ты пишешь, если у тебя опыт нулевой?