TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Нонэйм сказал(а):

Дота без инта может существовать только с надеждой что он случится.

Чекай слова саксы по поводу инта и ог. Чекай слова зайца по поводу инта.

Чекай слова нуна по поводу того что вп бы остались играть если бы заняли хорошее призлвое место на инте.

Дальше продолжать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем продолжение?

1. Дота это не спорт

 

2. Тупо деньги, создай свой турнир и сделай призовой 50 лямов и все про игроки будут говорить что главное турнир Васи Пупкина это их цель.

 

3. Вп бы не остались играть хоть они бы заняли 1 место, даже вспомнить Ег и их игрока которого кикнули после первого места на инте, Сикрет и их кик после победы на мажоре от Вальве. У них уже было все на пределе это было видно и всем очевидно что это все из за Рамзеса.

 

4. Но по факту сейчас я прав, без инта дота может существовать а без сезонных турниров нет. Ты мне хочешь сейчас серьезно сказать, что если Вальве сейчас скажут что инта не будет три года, то про игроки откажется от за по 10-20к плюс призовые за мажору и пойдут на заводы с формулировкой ну теперь нет инта, буду пахать за 1-3к на заводе, серьезно? Если так то наш диалог не имеет смысла ты живешь в другой реальности.

5. Мы живем в 21 веке, а ты веришь все что говорят, ты наверно еще и веришь что говорит Киселев и Соловье, они же сказалиFailFish.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Да зачем дизбанд? Бренд работает, ВП уже давно стали что-то вроде нави, УХ ЩЯ ПОКАЖЕМ СНГ ДОТУ ИНТ ВЫИГРАЕМ ТИР1 КОМАНДАBabyRage.png прилетают на инт без шансов отлетают от каждой по настоящему тир-1 тимы и снова ВОТ В ЭТОМ ГОДУ РОФЛОТУРИК ВЫИГРАЛИ ЩЯ ИНТ ВОЗЬМЕМBabyRage.png

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

topovaya taliya сказал(а):

Да зачем дизбанд? Бренд работает, ВП уже давно стали что-то вроде нави, УХ ЩЯ ПОКАЖЕМ СНГ ДОТУ ИНТ ВЫИГРАЕМ ТИР1 КОМАНДАBabyRage.png прилетают на инт без шансов отлетают от каждой по настоящему тир-1 тимы и снова ВОТ В ЭТОМ ГОДУ РОФЛОТУРИК ВЫИГРАЛИ ЩЯ ИНТ ВОЗЬМЕМBabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне все равно на Вп, инт самое главное что есть в доте. Но почему ты опять тут? На словах одно на дели другоеsammyyPepekek.png

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Нонэйм сказал(а):

Боже ты можешь ответить на вопрос.

Я понял что ты ответил, но я не такой умный как ты. Можешь мне понятно сказать, или продолжишь сливатся?

Все 3 пункта не правда, или правда, или что?

Тебе самому не смешно как ты это оттягиваешь?

Почему ты не можешь дать конкретный ответ котьрый нельзя трактовать двояко? Не уверен в себе?

Так зачем начал спорить?

Уверен в себе? Почему не хочешь отвечать на вопрос?

А то рили смешно как взромлый мужык ведет себя как маленький мальчик и не может до конца договорить то что начал.

Рили глупо тебе не кажется?)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

 

С чего начался разговор, с того и закончиться. Смотри, познавай что-то новое и учись. Время тратить на такого клоуна как ты, больше нет желания. Отправляю тебя в почётный игнор. И нет, я очень терпеливый и не при "сливе разговора" кидаю в игнор, а только тогда, когда человек на протяжении долго времени доказывает, что он тролль и по факту клоунесса. Собственно поэтому там всего лишь 4 человека, ты 5-ый. FeelsWowMan.png

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TRA999 сказал(а):

В чем продолжение?

1. Дота это не спорт

 

2. Тупо деньги, создай свой турнир и сделай призовой 50 лямов и все про игроки будут говорить что главное турнир Васи Пупкина это их цель.

 

3. Вп бы не остались играть хоть они бы заняли 1 место, даже вспомнить Ег и их игрока которого кикнули после первого места на инте, Сикрет и их кик после победы на мажоре от Вальве. У них уже было все на пределе это было видно и всем очевидно что это все из за Рамзеса.

 

4. Но по факту сейчас я прав, без инта дота может существовать а без сезонных турниров нет. Ты мне хочешь сейчас серьезно сказать, что если Вальве сейчас скажут что инта не будет три года, то про игроки откажется от за по 10-20к плюс призовые за мажору и пойдут на заводы с формулировкой ну теперь нет инта, буду пахать за 1-3к на заводе, серьезно? Если так то наш диалог не имеет смысла ты живешь в другой реальности.

5. Мы живем в 21 веке, а ты веришь все что говорят, ты наверно еще и веришь что говорит Киселев и Соловье, они же сказалиFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу сказать что сцена пойдет в упадок. Даже с текущему лигами дизбанднули несколько тир 2 тим.

В топовых тимах тоже будут конктрактные изменения.

Без инта уже не будет такого расцвета сцены.

Теперь по пунктам - дота это не спорт, согласен. Но даже в спорте все упирается в бабки в итоге. Пример бокс - сначала олимпиады и первенства - потом переход в промоушен.

В мма так же.

Почему привел пример с ударными видами спорта - потому что люди платят за их просмотр и они хотят это смотреть. Аналогия с киберспортом понятна.

2 пункт - да этот турнир будет самый главный и самый показательный до следуюзего такого - потому что игроки хотят побольше заработать и будут делать все что б выиграть. Вот итог. Это если судить глобально. Но можно судить как ты, по всем турнирам исключая инт - только в этой ситуауии твои размышления будут логичными.

3 пункт - я не умею смотреть сквозь время и делать выводы. Выводы я сделал со слов игрока, мне их более чем достаточно.

Если не будет туриков но будет инт, это плохая крайность но на нем будут играть. Если не будет инта - суена изменится. Вот и все.

5 я верю словам когда они логичные и не важно кто говорит.

TheSameWolf сказал(а):
Спойлер:

С чего начался разговор, с того и закончиться. Смотри, познавай что-то новое и учись. Время тратить на такого клоуна как ты, больше нет желания. Отправляю тебя в почётный игнор. И нет, я очень терпеливый и не при "сливе разговора" кидаю в игнор, а только тогда, когда человек на протяжении долго времени доказывает, что он тролль и по факту клоунесса. Собственно поэтому там всего лишь 4 человека, ты 5-ый. FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отправляй. Очень интересное мнение шоумена ютубера. Ничем от твоего не отличается кста.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Нонэйм сказал(а):

Я хочу сказать что сцена пойдет в упадок. Даже с текущему лигами дизбанднули несколько тир 2 тим.

В топовых тимах тоже будут конктрактные изменения.

Без инта уже не будет такого расцвета сцены.

Теперь по пунктам - дота это не спорт, согласен. Но даже в спорте все упирается в бабки в итоге. Пример бокс - сначала олимпиады и первенства - потом переход в промоушен.

В мма так же.

Почему привел пример с ударными видами спорта - потому что люди платят за их просмотр и они хотят это смотреть. Аналогия с киберспортом понятна.

2 пункт - да этот турнир будет самый главный и самый показательный до следуюзего такого - потому что игроки хотят побольше заработать и будут делать все что б выиграть. Вот итог. Это если судить глобально. Но можно судить как ты, по всем турнирам исключая инт - только в этой ситуауии твои размышления будут логичными.

3 пункт - я не умею смотреть сквозь время и делать выводы. Выводы я сделал со слов игрока, мне их более чем достаточно.

Если не будет туриков но будет инт, это плохая крайность но на нем будут играть. Если не будет инта - суена изменится. Вот и все.

5 я верю словам когда они логичные и не важно кто говорит.

 

Отправляй. Очень интересное мнение шоумена ютубера. Ничем от твоего не отличается кста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Смотри я думаю ты согласишься что без инта форма игроков просядет но не так если они будут играть только раз в год инт. 

2. Тоже самое и с составами оставь только инты и больше людей уйдет.

3. Самая главное проблема вальв, что инт по сути это пузырь который они надували своими призовыми, отказались от нормальных мажоров и образовалась огромная пропасть между мажорами и интом, вот только пузырь лопнул. Так инт еще ставит команды в не равные условие, так как у некоторых команд попадется патч на инте под их стиль игры, кто то весь сезон потеет и просто выдыхается к инут. Если бы вальв делала сама мажоры и распределяла грамотно призовые мы бы видели нормальную доту целый год и плотное противостояние. Либо как F1 делать, инт есть но самый большой денежный приз с инта забирает не команда которая его выиграла а команда которая набрала больше всего очков за сезон и очков за победу давать за первое место 10 на мажоре на инте 20, а за последние на мажоре начиная с 10 место 1 очко на инте 2 за 10. Так же было бы намного интересней и команды бы играли весь сезон и была бы борьба и дота бы развивалась, а сейчас она задыхается один инт не вытянет.  

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TRA999 сказал(а):

1. Смотри я думаю ты согласишься что без инта форма игроков просядет но не так если они будут играть только раз в год инт. 

2. Тоже самое и с составами оставь только инты и больше людей уйдет.

3. Самая главное проблема вальв, что инт по сути это пузырь который они надували своими призовыми, отказались от нормальных мажоров и образовалась огромная пропасть между мажорами и интом, вот только пузырь лопнул. Так инт еще ставит команды в не равные условие, так как у некоторых команд попадется патч на инте под их стиль игры, кто то весь сезон потеет и просто выдыхается к инут. Если бы вальв делала сама мажоры и распределяла грамотно призовые мы бы видели нормальную доту целый год и плотное противостояние. Либо как F1 делать, инт есть но самый большой денежный приз с инта забирает не команда которая его выиграла а команда которая набрала больше всего очков за сезон и очков за победу давать за первое место 10 на мажоре на инте 20, а за последние на мажоре начиная с 10 место 1 очко на инте 2 за 10. Так же было бы намного интересней и команды бы играли весь сезон и была бы борьба и дота бы развивалась, а сейчас она задыхается один инт не вытянет.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

С первым пунктом согласен. А еще согласен что от этого пострадает конечный потребитель.

2. Сомневаюсь что конкуренция за проход на инт будет меньшей чем сейчас. А скорее будет даже больше из за того что все будут хотеть на него попасть. Вывод - пота будет даже больше. Но это онли мое имхо, офк.

3. Пункт - в чем то согласен, в чем то нет.

Как по мне, идеальной бы была система с 4 мажорами в году, без инта, но с книжками и плюшками. В отборочных участвуют все команды.

И что б это был весь офф сезон. А остальное рофлотурики от операторов.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Нонэйм сказал(а):

С первым пунктом согласен. А еще согласен что от этого пострадает конечный потребитель.

2. Сомневаюсь что конкуренция за проход на инт будет меньшей чем сейчас. А скорее будет даже больше из за того что все будут хотеть на него попасть. Вывод - пота будет даже больше. Но это онли мое имхо, офк.

3. Пункт - в чем то согласен, в чем то нет.

Как по мне, идеальной бы была система с 4 мажорами в году, без инта, но с книжками и плюшками. В отборочных участвуют все команды.

И что б это был весь офф сезон. А остальное рофлотурики от операторов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой вариант 3 пункта я тоже рассматривал, это как в теннисе если я не ошибаюсь где турниры равнозначимые. Почему я все же за оставить инт и сделать полноценные турниры с системой подсчета очков. Инт это реклама доты и как не крути процентов 80 людей ориентированы именно на инт и это привлекает новых игроков и зрителей.

 

Второй пункт я имел виду что все топ коллективы будут брать только лучших игроков а остальные за борт пойдут, доже если взять что с одного региона по 2 команды ВП и Нави заберут все самое лучшие не желее денег а остальные команды попытаются и скорей всего не чего не покажу и морально не каждый захочет ждать еще год что бы его взяли. Будут доминировать Орги с большими финансами и душить всех остальных. 

Нонэйм сказал(а):

С первым пунктом согласен. А еще согласен что от этого пострадает конечный потребитель.

2. Сомневаюсь что конкуренция за проход на инт будет меньшей чем сейчас. А скорее будет даже больше из за того что все будут хотеть на него попасть. Вывод - пота будет даже больше. Но это онли мое имхо, офк.

3. Пункт - в чем то согласен, в чем то нет.

Как по мне, идеальной бы была система с 4 мажорами в году, без инта, но с книжками и плюшками. В отборочных участвуют все команды.

И что б это был весь офф сезон. А остальное рофлотурики от операторов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было приятно пообщаться, но пойду ка я спать, удачиjustsmile.png?1553740538 

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TRA999 сказал(а):

Такой вариант 3 пункта я тоже рассматривал, это как в теннисе если я не ошибаюсь где турниры равнозначимые. Почему я все же за оставить инт и сделать полноценные турниры с системой подсчета очков. Инт это реклама доты и как не крути процентов 80 людей ориентированы именно на инт и это привлекает новых игроков и зрителей.

 

Второй пункт я имел виду что все топ коллективы будут брать только лучших игроков а остальные за борт пойдут, доже если взять что с одного региона по 2 команды ВП и Нави заберут все самое лучшие не желее денег а остальные команды попытаются и скорей всего не чего не покажу и морально не каждый захочет ждать еще год что бы его взяли. Будут доминировать Орги с большими финансами и душить всех остальных. 

 

Было приятно пообщаться, но пойду ка я спать, удачиjustsmile.png?1553740538 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне тоже, доброй ночи.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

TRA999 сказал(а):

Мне все равно на Вп, инт самое главное что есть в доте. Но почему ты опять тут? На словах одно на дели другоеsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

Сами же ВП говорят что инт самое главное. На словах одно на "дели" другоеYe.gif?1542825806

raisehell

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 45

Рейтинг: 13

raisehell

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 45

Рейтинг: 13

имхо, пора менять пикера, очень много карт отдают просто пиком, к примеру ласт партия вс ликвид, там с нулевой без шансов, очень грущу что не было возможности залить на ликвид после пика, а кеф там был очень сладкий...

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Vi_o6cocok сказал(а):

Их можешь не трогать они тир2 помойки до ТИ которые могут отлетать от тир10 стаков уже года 3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а потом рофлопиком с мидовыми ченами вытирают ноги о "тир-1" ВП/ЛГД и т.д., даже не потея... Такие вы глорики вп смешные peka.png?1574587423

Давно пора понять, что в Доте есть один турнир - Инт. Всё остальное - длинная квала к нему. BlobTea.png?1575640130

ASHAS

Пользователь

Регистрация: 19.06.2015

Сообщения: 63

Рейтинг: 43

ASHAS

Регистрация: 19.06.2015

Сообщения: 63

Рейтинг: 43

Пора кикать соло.

kONTENT

Пользователь

Регистрация: 02.11.2016

Сообщения: 509

Рейтинг: 186

kONTENT

Регистрация: 02.11.2016

Сообщения: 509

Рейтинг: 186

Да я бы уже дизбандил, как по мне скилловые парни это заяц и нун. Резоль на харде нулевый, посмотрите как играют другие хардеры и сколько спейса они выдают корам. Илтв обычный снг керри, ничего в нем нет уникального. Соло уже пора менять стиль, вместо одиночного фида, пора уже выходить в какие-то шмотки, как это делают другие пятёрки, все почему-то с какими-то слотами бегают. И драфты, драфты у них полная параша. Щас патч дерьма, чем больше говна, грязи и подсейва возьмёшь тем больше шанс, что ты выиграешь игру.

Knopi1

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Knopi1

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Что там у сейва полный рот после игры против сикрет 

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 4658

Дай волю СНГ-игрокам, они бы после каждой проигранной карты (а то и ФБ!) решафлились, скоро будут прямо во время матча игроками свапаться.

 

Вопрос один - зачем? Организациям, насколько я слышал (может я не прав), не столько важны топ1, сколько стабильное присутствие в плей-офф и на ланах (что щас невозможно офк). Спонсоры светятся, медийная движуха, деньги с рекламы и мерча капают - команда себя может даже окупает, ну и призовые какие-то там, но призовые как раз обычно не особо играют роль (вот тут например описано https://www.forbes.ru/tehnologii/357765-bolshaya-igra-kak-zarabatyvayut-na-kibersporte). То есть с точки зрения организации, проблем нет. Что ВП, что Нави ездят на турниры, ВП на турниры пожирнее и места выше, Нави на миноры иногда, но в целом обе орги в порядке вот с такой точки зрения.

 

Другое дело если у менеджеров и игроков есть амбиции прямо вот сейчас выиграть и ради этого шафлиться - но выигрывать то нечего. Турниров нету серьезных. Тут шафлиться надо если конфликт или суперусиление какое то на подходе, но тут сорян - Денди уже в В8 roflanLico.png

vanaxet

Пользователь

Регистрация: 25.02.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 71

vanaxet

Регистрация: 25.02.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 71

Луч солнца золотого сказал(а):

вчера клоун  сноуви создавал такую темку про нави. ну что, пришло время вп или как??

абсолютно безидейно отлетели от ликвидов. а представьте, что с ними было бы вс тру тир1 вроде Сикрет??

 

все глоры вп, которые раскудахтались после победы на есл, офк должны теперь сидеть тихо, ни о каких тир1 и тем более топ1 речи пока быть не может.

 

Выводы следующие:

 

- есл, который они взяли, был не более чем медовым месяцем эйфории с ИЛТВ. как когда-то было с Роджером. Он прошел и стали видны куча проблем, которые уход Кумана не пофиксил. 

- снг регион в жопе, когда лучшей командой считается второй состав ( вп prodigy)roflanLico.png

 

Так что  же делать вп?

 

- дизбандиться пока не поздно? И делать молодняк основным составом?

- кикать наконец Резоля и искать норм оффлейнера. слышал, там рамзик уже который месяц афк сидит?

- искать очередного керри, который внезапно сделает их тир1( нет)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс реально думает что ликвид слабая команда?

Арр?

Im tired All muted2

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

Im tired All muted2

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

Там нужно соло менять и зайца, если семена как то выкупят 

И надо сделать так чтобы капитанил и коллил не нун

есть акбар бутаев например который тащит бомжей аля чарли

А нави надо кикнуть магикала как минимум пока есть гпк 

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

Луч солнца золотого сказал(а):

вчера клоун  сноуви создавал такую темку про нави. ну что, пришло время вп или как??

абсолютно безидейно отлетели от ликвидов. а представьте, что с ними было бы вс тру тир1 вроде Сикрет??

 

все глоры вп, которые раскудахтались после победы на есл, офк должны теперь сидеть тихо, ни о каких тир1 и тем более топ1 речи пока быть не может.

 

Выводы следующие:

 

- есл, который они взяли, был не более чем медовым месяцем эйфории с ИЛТВ. как когда-то было с Роджером. Он прошел и стали видны куча проблем, которые уход Кумана не пофиксил. 

- снг регион в жопе, когда лучшей командой считается второй состав ( вп prodigy)roflanLico.png

 

Так что  же делать вп?

 

- дизбандиться пока не поздно? И делать молодняк основным составом?

- кикать наконец Резоля и искать норм оффлейнера. слышал, там рамзик уже который месяц афк сидит?

- искать очередного керри, который внезапно сделает их тир1( нет)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вп это снг боги доты, они когда захотят выйграют на изичах любую тиму, остальные просто сосут бибу у нихPepeDisco.gif?1581609194

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

2 раза по 0-2 отлетели сначала в нижнюю сетку, а потом в помойку тупо 0-4 от ликвидовroflanLico.png