Миракль вчера на Эмбере солеварил пока Флай не собрал аганим и не убивал его по КД респа. У героя 80% винрейта на турнире. Причём тут ВП?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Может мы разные игры смотрели, но я видел только как араб заглатывал на Эмбере у ЕГ. Его по кд ловили Никс+шторм. Диз там тусовался, конечно, но ловил этого дурачка никс. И там ошибки чисто от этого безошибочного игрока, только он и слил игру своими действиями, а не дизраптор или ЕГ выиграли.
Дизраптор стал сильнее за счёт того, что не надо варды покупать (где-то 1к голды аганим меньше), шмотки с леса могут ГПМ поднять, на линии харасить проще за счёт личной куры. Ну и его кинетик филд всегда был сломаный по механике. Ладно до введения привязки (leash), но разве нельзя ему просто сделать ту же механику что и у паунса Сларка, только АОЕ? По факту от паунса вообще ничем не отличается, но форс стаф не работает. Либо это похоже на механику как у Марса, Таска и Шейкера (Фуры частично) - создание препятствий. Тогда уже любым блинком/липом/паунсом можно будет вылететь, форс должен работать. А то у него у единственног в доте есть скил с непохожей ни на кого механикой. Я просто не могу вспомнить ни одного такого скила.