да
  • м***а
    2 голосов
    22%
  • п***а
    7 голосов
    77%

дизы

6roke6oy
  • а че за традиция туь, может кто пояснить, ставлю челу диз за ответ не по сабжу илт просто глупый коммент, 9 из 10 заходят в мой профиль, отыскивают ЛЮБОЙ коммент и ставят диз

я на это как то должен реагировать или нет? не выкупаю

ечли че комменты кончились но пока никто не дал вращумительный ответ(открою секрет никто и не даст тк я прав) тему можно клоз погорели работяги и хватит идите чайку попкйте

• Это местные клоуны

• Автор темы
    dakra сказал(а):

Это местные клоуны

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему дотеры так жестоки неужели непонятно что дизы причиняют людям боль???? или зачем так делать(

• Тут есть местный додик с Лаурой Крофт на аватарке. Если ты ему понравишься, он будет на ВСЕ твои сообщения дизы ставить)

• Автор темы
    Wonkuver сказал(а):

Тут есть местный додик с Лаурой Крофт на аватарке. Если ты ему понравишься, он будет на ВСЕ твои сообщения дизы ставить)

ладнл если честно я сгорел с того, что в теме про лучшего героя я дизнул все комменты, где не было морфа(их лайкнул), за это мне прилетает наказание какое-то хз не шарю за АБУЗ лайков))))

зато таким челам которые намеренно ломают систему оценок ни слова

бтв репорты отклоняют

• Тебе щас еще на эту тему дизлов наставятshrek.png?1574587372

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Тебе щас еще на эту тему дизлов наставятshrek.png?1574587372

я канещна не подстрекательноо..

• 6roke6oy сказал(а):

я канещна не подстрекательноо..

Подстрекатель не подстрекательно но в любом посте где упоминаются дизы - их ставят

• 6roke6oy сказал(а):

а че за традиция туь, может кто пояснить, ставлю челу диз за ответ не по сабжу илт просто глупый коммент, 9 из 10 заходят в мой профиль, отыскивают ЛЮБОЙ коммент и ставят диз

хахах уже 2 чэлева повелись на попытку быть оригинальным

для баланса 50% закинул лайк

• А черт его знает. Как и писали выше, скорее всего, местные клоуны.

• Wonkuver сказал(а):

Тут есть местный додик с Лаурой Крофт на аватарке. Если ты ему понравишься, он будет на ВСЕ твои сообщения дизы ставить)

и ещё местный додик NoMercyPWNZsammyyPepekek.png?1598626065

• Почему я поставил тебе диз

1 Скулеж насчет дизов

2 Твоя рега 5 октября 

3 Аватар говно

4 Ник говно 

• Мне одно время сверхразум ставил дизы на все посты в профиле. Потом я ему поставил также дизов. А потом... Нас обоих забанили за спам оценок. Так что таким способом недолго можно развлекаться

• Диз + игнор

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Почему я поставил тебе диз

1 Скулеж насчет дизов

2 Твоя рега 5 октября 

3 Аватар говно

4 Ник говно 

ну первое ок, а второе третье четвертое как к сабжу относится

• Хм мне раньше челик на братишке кидал дизы на каждый пост ну и я отвечал иногда (Сейчас перестали).Есть ещё один шизик без авы: закинул в игнор и дизает по приколу(хз зачем даже).Ну  а по теме дизать сообщение только потому что там не упомянули твоего морфа-быть кловном. Люди скорее всего кидают их в ответ так как видят пред с накруткой и думают что ты просто так кинул Диз. Кстати хороший байт на дизы (но мне лень их кидать)

• Автор темы
    Potrohazal сказал(а):

Хм мне раньше челик на братишке кидал дизы на каждый пост ну и я отвечал иногда (Сейчас перестали).Есть ещё один шизик без авы: закинул в игнор и дизает по приколу(хз зачем даже).Ну  а по теме дизать сообщение только потому что там не упомянули твоего морфа-быть кловном. Люди скорее всего кидают их в ответ так как видят пред с накруткой и думают что ты просто так кинул Диз. Кстати хороший байт на дизы (но мне лень их кидать)

так если тема про лучшего героя, почему я клоун?)) у всех же есть свое мнение, почему вдруг все для тебя шутами стали

• 6roke6oy сказал(а):

а че за традиция туь, может кто пояснить, ставлю челу диз за ответ не по сабжу илт просто глупый коммент, 9 из 10 заходят в мой профиль, отыскивают ЛЮБОЙ коммент и ставят диз

хахах уже 2 чэлева повелись на попытку быть оригинальным

потому что квоть и пиши почему коммент тупой, а ответ не по сабжу, или иди мимо

• Автор темы
    Ned_Stark сказал(а):

потому что квоть и пиши почему коммент тупой, а ответ не по сабжу, или иди мимо

а дизы зачем добавили, если я еще тысячу действий должен совершить?))

не думал, что в этом есть смысл?)))))

• 6roke6oy сказал(а):

а дизы зачем добавили, если я еще тысячу действий должен совершить?))

не думал, что в этом есть смысл?)))))

дизы нужны чтобы попускать тех кто сам просит, например вбросеров, агрессивных, и накрутчиков сообщений. Но тип лепить за то что просто не согласен с комментатором - верх тупости.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)