Длительность матчей шашек

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем Podpivasik, 19 Jun 2019 в 14:20.

• Как уже все поняли, игру разрабатывают для мобильного рынка. есть и пк клиент, но преимущественно это все таки мобильная игра.

так вот, матчи в шашках идут по полчаса.

чем думает вообще габен? какие дауны сидят в валв? пусть наймут себе нормальных аналитиков.

кто будет играть в 30-40 минутные матчи на мобильном телефоне, где даже нельзя поставить паузу или встать афк?

то есть сидим мы в условной очереди ждем в больничке да.

зашли в шашки, играем играем, хоп, подошла наша очередь к врачу, а у нас матч.

и либо идете к врачу и минус матч, минус рейтинг, или сидите дальше играете в шашки и умираете от болезни.

игры для мобилок всегда делают в первую очередь, чтобы убить время вне дома где то. чтобы матчи были быстрыми, 

либо можно встать афк и тебе ничего за это не будет.

самые популярные онлайн игры на мобилках это клеш оф кланс или клеш рояль, так там матч в среднем длится 3-4 минуты. 

остальное время ты можешь прерыватся, и тебе ниче за это не будет.

короче на пк в это еще можно играть, но на мобилках юзлес тема.

либо играй дома не отрываясь, либо не играй вообще.

опять валв обосрались.

артефакт, андерлорды, в какое говно вальв наступят дальше?

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Underlords
  • В твою критику уже точно наступили.

• Автор темы
    BezMozg сказал(а):

В твою критику уже точно наступили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

адекватная обоснованная критика, по крайней мере тебе твоего развития не хватит, чтобы ее оспорить.

• Габен все продумал до мелочей, он специально не дает тебе нужные карточки чтоб ты ливнул из этой парашиPepeOK.png?1548076517

• Podpivasik сказал(а):

адекватная обоснованная критика, по крайней мере тебе твоего развития не хватит, чтобы ее оспорить.

Чем она обоснованная? Что ты заходишь в игру, зная, что можешь не успеть доиграть матч? Если у тебя мало времени, займись чем-нибудь другим. Ситуация аналогичная с хс, там катки тоже довольно продолжительно идут, ничего, играбельно
    Хз зачем ты вбрасываешь

• Korkokakokakokak сказал(а):

Чем она обоснованная? Что ты заходишь в игру, зная, что можешь не успеть доиграть матч? Если у тебя мало времени, займись чем-нибудь другим. Ситуация аналогичная с хс, там катки тоже довольно продолжительно идут, ничего, играбельно
    Хз зачем ты вбрасываешь

30-40 минут там катки идут?

• Delaver сказал(а):

30-40 минут там катки идут?

У зеркальных КВ могут, да

• Автор темы
    Korkokakokakokak сказал(а):

Хз зачем ты вбрасываешь

у тебя много было ситуаций, когда ты вне дома и знаешь что 100% доиграешь матч?

я не беру расчет на шкилу и студентов, которые сидят по 1-2 часа за партой.

я про нормальных людей. 

ну максимум это если ты в поездке на машине/поезде/самолете. единственный вариант.

а дома в телефон никто не играет, если ты не даун.

сел за пк и играй.

• Я предлагаю @Addsky и модераторам задуматься над удалением тем или даже временными банами, чтобы оценочные темы по андерлордам не плодили на д2ру, когда у нас уже появился сайт по новой игре.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я предлагаю @Addsky и модераторам задуматься над удалением тем или даже временными банами, чтобы оценочные темы по андерлордам не плодили на д2ру, когда у нас уже появился сайт по новой игре.

а зачем создали раздел по андерлордам, чтобы удалять темы по андерлордам?

ты гений

• Какие 40 минут, вы че рофлите? У меня катки по 20-30 минут. Офк, бывают затяжные - но редко. 

Podpivasik сказал(а):

и либо идете к врачу и минус матч, минус рейтинг, или сидите дальше играете в шашки и умираете от болезни.

для таких гениев есть анранкед.

И да, теперь я понял что за гении запускают ММР катку, а потом орут в войс: "парни гоу пушить, у меня лента через 20 минут" ISSOU.pngISSOU.png

• Podpivasik сказал(а):

у тебя много было ситуаций, когда ты вне дома и знаешь что 100% доиграешь матч?

я не беру расчет на шкилу и студентов, которые сидят по 1-2 часа за партой.

я про нормальных людей. 

ну максимум это если ты в поездке на машине/поезде/самолете. единственный вариант.

а дома в телефон никто не играет, если ты не даун.

сел за пк и играй.

хоть и редко, но бывали. А до покупки ноута, условно, мне бывало влом сидеть за пк, и я чилил на диване)0 Ну, опять-таки, я не думаю, что мобильная версия лишняя. По длительности катки примеров может быть много, тот же паб мобайл. Кому как удобнее, в общем

• Автор темы
    MAYLEF сказал(а):

для таких гениев есть анранкед.

И да, теперь я понял что за гении запускают ММР катку, а потом орут в войс: "парни гоу пушить, у меня лента через 20 минут" ISSOU.pngISSOU.png

за лив с анранкеда полюбому будет какой то штраф тоже. лп сделают например.

и да, найс сравниваешь ПК игру с мобильной.

еще раз напишу что мобильные игры предназначены для быстрых игр.

Korkokakokakokak сказал(а):

хоть и редко, но бывали. А до покупки ноута, условно, мне бывало влом сидеть за пк, и я чилил на диване)0 Ну, опять-таки, я не думаю, что мобильная версия лишняя. По длительности катки примеров может быть много, тот же паб мобайл. Кому как удобнее, в общем

можно сделать нормальный пека клиент + моб версию для тех например кто в отъезде.

но они делают мобильную версию адаптированную под пк.

хоть они и переделали интерфейс, но все равно мобилами так и воняет. 

ну и плюс графон урезанный, 3 полигона на антимаге

• Podpivasik сказал(а):

еще раз напишу что мобильные игры предназначены для быстрых игр.

это откуда такая инфа появилась? от игроков в клэш оф рояль?

• Насчет игры вне дома согласен, получается ток во время обеда норм до конца катнуть, но мне дома лежа на диване комфортнее чем сидя за компом.

• Автор темы
    MAYLEF сказал(а):

это откуда такая инфа появилась? от игроков в клэш оф рояль?

моя великолепная и превосходная логика.

ну а как еще. вот у тебя дома пекарня/ноут и телефон.

какой даун будет играть на телефоне, вместо того чтобы поиграть на пк?

• Korkokakokakokak сказал(а):

Хз зачем ты вбрасываешь

В хс катки минут 10 в среднем, о чем ты вообще? 

• Автор темы
    Andrey_kim_ сказал(а):

но мне дома лежа на диване комфортнее чем сидя за компом.

мне за ноутом тож удобна на диванчике лежать, хз зачем телефоны

DivideVV сказал(а):

В хс катки минут 10 в среднем, о чем ты вообще? 

и то тебя могут за 5 минут в хс развалить.

в шашках же даже если ты будешь все ходы афк стоять то за 5 минут максимум 30 хп снесут. а то и меньше.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я предлагаю @Addsky и модераторам задуматься над удалением тем или даже временными банами, чтобы оценочные темы по андерлордам не плодили на д2ру, когда у нас уже появился сайт по новой игре.

это же ыыыыактивность, лол. напомнишь сколько тем альтернативно одаренные высрали про смерть арта?

• Podpivasik сказал(а):

Как уже все поняли, игру разрабатывают для мобильного рынка. есть и пк клиент, но преимущественно это все таки мобильная игра.

так вот, матчи в шашках идут по полчаса.

чем думает вообще габен? какие дауны сидят в валв? пусть наймут себе нормальных аналитиков.

кто будет играть в 30-40 минутные матчи на мобильном телефоне, где даже нельзя поставить паузу или встать афк?

то есть сидим мы в условной очереди ждем в больничке да.

игры для мобилок всегда делают в первую очередь, чтобы убить время вне дома где то. чтобы матчи были быстрыми, 

либо можно встать афк и тебе ничего за это не будет.

самые популярные онлайн игры на мобилках это клеш оф кланс или клеш рояль, так там матч в среднем длится 3-4 минуты. 

остальное время ты можешь прерыватся, и тебе ниче за это не будет.

короче на пк в это еще можно играть, но на мобилках юзлес тема.

либо играй дома не отрываясь, либо не играй вообще.

опять валв обосрались.

артефакт, андерлорды, в какое говно вальв наступят дальше?

Нужно чуть ускорить бой,уменьшить чутка время на ролы и т.д

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)