BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Steel_Speed сказал(а):↑

Море флуда и ничего более...те у кого нету ключа орут на того кто получил и не более, надеясь что рерандом даст ключ им.  Не надо. Модератор удали тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чересчур радикально. Надоели злоупотреблять привелегиями удаления темы. К слову, вы, уважаемый Steel_Speed, внесли и свой вклад во флуд в этой теме.

Потрите оффтоп, не более.

Я прошу чего-то большего, чем ответ?

Отвечу для троллей - да, автор - обливающийся желчью, завистливый,подлый, социопатичный, и как кто-то заметил, украинский дворф, который хочет отобрать у доброго человека инвайт. Вы получили ответы на свои вопросы, а теперь прошу по-человечески, прекратите флудить.

Хотите выяснить отношения - милости прошу в лс.

DocBred

Пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

DocBred

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

Дождемся все-таки ответа Addsky.

halera

Пользователь

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 77

halera

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 77

Nightman сказал(а):↑

Зато завтра на форуме будет просторно

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1,самое интересное что реально половина народа сразу сольется *ROFL* ну максимум будут заходить,увидят что халявы больше нет и забьют..

Yupi_Yupi

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Yupi_Yupi

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Addsky

Активность:

Offline Сегодня в 18:30

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

можно пофлудить? ок. выиграл, пусть радуется, мне срать

halera

Пользователь

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 77

halera

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 77

Yupi_Yupi сказал(а):↑

Addsky

Активность:

Offline Сегодня в 18:30

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как отрезал просто *ROFL*

Groov1kk

Пользователь

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 20

Groov1kk

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 20

вы чё готовы переубивать друг друга за ключ какой-то жалкий? нищеброд *THINKING*

Stardog

Пользователь

Регистрация: 20.04.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 52

Stardog

Регистрация: 20.04.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 52

и каждый думает, что если заново разыграют то именно ему он и достанется) забейте, пусть продаёт на пд *FACEPALM*

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Вот нытики. Это 1 ключ. Понимаю если бы всем дали, а вам кому-то одному не дали, он мог бы попускать слюни, но это 1 ключ!!!! Все равно вы его не получите. Ждите ОБТ и не думайте вообще о ключах.

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

Nine сказал(а):↑

Вот нытики. Это 1 ключ. Понимаю если бы всем дали, а вам кому-то одному не дали, он мог бы попускать слюни, но это 1 ключ!!!! Все равно вы его не получите. Ждите ОБТ и не думайте вообще о ключах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играйте в скайрим

Grigori

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 52

Grigori

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 52

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

bodros сказал(а):

ты тут нахуй вылез?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем так грубо отвечать и агриться? Можно ведь промолчать или культурно спросить.

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

bodros сказал(а):

ты тут нахуй вылез?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Матерись матерись, я нажал "Жалоба".

Yupi_Yupi

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Yupi_Yupi

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 566

Nine сказал(а):↑

Матерись матерись, я нажал "Жалоба".

Нажмите, чтобы раскрыть...

*****

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

Steel_Speed сказал(а):↑

Зачем так грубо отвечать и агриться? Можно ведь промолчать или культурно спросить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не , аггро нету) просто автор задал резонный вопрос,зачем постить подобную хню?)

Kolo2n

Пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 39

Kolo2n

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 39

трёх дневные ***** хотят показать себя

*DNTKNW*

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

+автор нормальный участник форума,не помню что бы он ныл,клянчил ключ и тп ,так что повторю : "Nine, **** вылез?"

o_Only_Me

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 35

o_Only_Me

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 35

mixser сказал(а):↑

играйте в скайрим

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, ждал доты, вышел скайрим и я про нее забыл, и по моему надолго...

теперь уже не так обидно когда не приходит ключ или не выигрываешь в конкурсе.

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

bodros сказал(а):↑

не , аггро нету) просто автор задал резонный вопрос,зачем постить подобную хню?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть не в вопросе автора, суть в твоей ограниченности. Тебе кто-то обязан ключ давать? Вообще кому-то здесь кто-то чем то обязан? Административный кодекс РФ гласит, что Dota2.ru должны выдавать ключи? Может быть уголовный? А может быть вообще КОАП РФ? НЕТ! А раз нет, че вы ноете. Кому дали, тому дали. Вместо нытья своего идите работайте, инвайты продают по 1000 рублей. Вам здесь никто ничем не обязан. Здесь обязаны только вы, соблюдать правила портала, которых я кстати не обнаружил, если хотите здесь присутствовать.

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

o_Only_Me сказал(а):↑

согласен, ждал доты, вышел скайрим и я про нее забыл, и по моему надолго...

теперь уже не так обидно когда не приходит ключ или не выигрываешь в конкурсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не зацепило((

Kolo2n

Пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 39

Kolo2n

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 39

Nine сказал(а):↑

Суть не в вопросе автора, суть в твоей ограниченности. Тебе кто-то обязан ключ давать? Вообще кому-то здесь кто-то чем то обязан? Административный кодекс РФ гласит, что Dota2.ru должны выдавать ключи? Может быть уголовный? А может быть вообще КОАП РФ? НЕТ! А раз нет, че вы ноете. Кому дали, тому дали. Вместо нытья своего идите работайте, инвайты продают по 1000 рублей. Вам здесь никто ничем не обязан. Здесь обязаны только вы, соблюдать правила портала, которых я кстати не обнаружил, если хотите здесь присутствовать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок

*FACEPALM*

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

Nine сказал(а):↑

Суть не в вопросе автора, суть в твоей ограниченности. Тебе кто-то обязан ключ давать? Вообще кому-то здесь кто-то чем то обязан? Административный кодекс РФ гласит, что Dota2.ru должны выдавать ключи? Может быть уголовный? А может быть вообще КОАП РФ? НЕТ! А раз нет, че вы ноете. Кому дали, тому дали. Вместо нытья своего идите работайте, инвайты продают по 1000 рублей. Вам здесь никто ничем не обязан. Здесь обязаны только вы, соблюдать правила портала, которых я кстати не обнаружил, если хотите здесь присутствовать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня есть dota2 так что fail.... *TAUNT*

"...если хотите здесь присутствовать..." от тебя смешно звучит...

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

bodros сказал(а):↑

у меня есть dota2 так что fail.... *TAUNT*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не видишь что написано? Мне не интересно есть у тебя дота 2 или нет, я всего лишь против нытья, и высказал свое мнение. У нас демократия. Я не матерился, не флудил, не троллил. Писал четко, грамотно и по существу. И тут откуда-то появляешься ты, со своей быдло писаниной.

DarkManX

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

DarkManX

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

Тут вся администрация 14-18 лет, включая адского, что вы хотите. Сразу не взлюбил этот форум, но просто он собрал большую массу людей и деваться некуда.

Совета тут никогда не дадут, не помогут не чем, единственное что тут могут это вылить свою ненависть на вас накопившееся в ихней унылой жизни.

Вы считаете это справедливо? Ну конечно, нормальные люди дальше останутся без инвайта, зато это урод продаст эти и заработает себе деньжат на пивас.

Нету в запретах? Да ну, вот я уверен что в следущий раз допустим выиграю я, адский тупо забьет на меня и кинет жребий на другого, никто же не узнает. И это будет правильно так как мало кого волнует друзья у тебя, папы, мамы. Учавствуешь ты и точка.

Если бы не раздавали админки по акций "прийди быстрее и получишь модера" форум бы бы еще благоразумен. Тут модераторы намного хуже других участников, полные слоупоки не в состояний ни чем помочь, только тыкать на кнопки предупреждений и так далее... Прям как знакомая всем картина когда шестиклассник вова получил админку на сервере кс и начинает всех банить за то что они играют лучше него. Так что если адский не предпримит меры с беспределом модераторов, этот форум скатится к болталке Playground.ru... Он конечно будет жить, и адский успешно будет получать свой 200 рублей за рекламу, но сообщения будут не более "подскажите как настроить то то/дайте ключ" и ответ будет в обоих случаях "пошел *****"... Хотя бы стоит посмотреть на то как мне ответили в моей теме.

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Спойлер:
DarkManX сказал(а):↑

Тут вся администрация 14-18 лет, включая адского, что вы хотите. Сразу не взлюбил этот форум, но просто он собрал большую массу людей и деваться некуда.

Совета тут никогда не дадут, не помогут не чем, единственное что тут могут это вылить свою ненависть на вас накопившееся в ихней унылой жизни.

Вы считаете это справедливо? Ну конечно, нормальные люди дальше останутся без инвайта, зато это урод продаст эти и заработает себе деньжат на пивас.

Нету в запретах? Да ну, вот я уверен что в следущий раз допустим выиграю я, адский тупо забьет на меня и кинет жребий на другого, никто же не узнает. И это будет правильно так как мало кого волнует друзья у тебя, папы, мамы. Учавствуешь ты и точка.

Если бы не раздавали админки по акций "прийди быстрее и получишь модера" форум бы бы еще благоразумен. Тут модераторы намного хуже других участников, полные слоупоки не в состояний ни чем помочь, только тыкать на кнопки предупреждений и так далее... Прям как знакомая всем картина когда шестиклассник вова получил админку на сервере кс и начинает всех банить за то что они играют лучше него. Так что если адский не предпримит меры с беспределом модераторов, этот форум скатится к болталке Playground.ru... Он конечно будет жить, и адский успешно будет получать свой 200 рублей за рекламу, но сообщения будут не более "подскажите как настроить то то/дайте ключ" и ответ будет в обоих случаях "пошел *****"... Хотя бы стоит посмотреть на то как мне ответили в моей теме.
Нажмите, чтобы раскрыть...
DarkManX сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне очень тебя жалко, прям слеза берет. Но будем реалистами:

Тебя никто не держит на форуме - раз. Не стоит жаловаться в этой теме, она для других целей - два.

Тема закрыта