Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img

Даров, вопросы и обсуждения будут по поводу билдов. 

 

Белка такой герой, который всегда при бабках, ибо редко умирает. 

 

Мой билд : BootsofSpeed.pngMedallionofCourage.png илиUrnofShadows.png. Взависимости от пика. Притом что урну бывает грейжу, а солар априори мусор на белку. 

 

Далее AetherLens.png для плюс ренжи. 

И вот тут открывается широкий выбор, но я ограничиваюсь. 

Maelstrom.png- если нехватает урона в команде

OctarineCore.png - с ним у нас бег с лоу кд и жоский спам всякой бесючей гавной

RodofAtos.png - против мобильных чуханов, а контроля ну оооооочень мало. 

 

Вопрос к гениям :

ForceStaff.pngGlimmerCape.png - покупайте ли вы сейв ( я нет ), по моему это задача 5 pos, нам максимум, это GhostScepter.png

 

AghanimScepter.png  - есть ли смысл его собирать? 

Какой то вау я в нём не увидел за 4200, собрал после молний и октарина, но игра уже была win

 

AghanimShard.png?1615906774 - Как вам? Я ни разу не купил, но ввглядит интересно, как байт или посейв сколько там урона и стана pepethink.png?1592046698

 

BlinkDagger.png - слышал легенду, что это норм итем, но я так и не понял прикола, если естьAetherLens.png

 

KayaandSange.png?1553998111YashaandKaya.png?1553998120 - раньше покупал на 3pos, но сейчас белка кроме как на 4 - худший мусор. 

Решил забыть про эти 2 слота. 

 

Бонус : VeilofDiscord.png чё думаетеOkayg.png?1610616119

 

 

 

Tylen41k

Пользователь

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 2449

Tylen41k

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 2449

img

Норм, по факту все написалPepeLove.png. Но я часто все скипаю и рашу линзу как на рубене, особенно если линия не удаласьhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
Tylen41k сказал(а):

Норм, по факту все написалPepeLove.png. Но я часто все скипаю и рашу линзу как на рубене, особенно если линия не удаласьhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я заметил, что без урны или медали нехватает урона до 10 лвла. А условные Circlet.pngSageMask.pngRingofProtection.png или BlightStone.pngSageMask.png бафают стадию лейнинга. 

Tylen41k

Пользователь

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 2449

Tylen41k

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 2449

img
Stemliq сказал(а):

Я заметил, что без урны или медали нехватает урона до 10 лвла. А условные Circlet.pngSageMask.pngRingofProtection.png или BlightStone.pngSageMask.png бафают стадию лейнинга. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне урона хватает всегда, есть тиммейты

Руна Дегенерации

Пользователь

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 556

Рейтинг: 622

Нарушения: 105

Руна Дегенерации

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 556

Рейтинг: 622

Нарушения: 105

Я человек конечно не опытный, но по-моему VeilofDiscord.png на неё не очень (да и сам по себе предмет не очень в текущих реалиях).

AghanimShard.png?1615906774 так вообще фигня полная (из-за своего огромного кулдауна в 60 секунд). 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14617

Рейтинг: 9127

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14617

Рейтинг: 9127

Stemliq сказал(а):

Даров, вопросы и обсуждения будут по поводу билдов. 

 

Белка такой герой, который всегда при бабках, ибо редко умирает. 

 

Мой билд : BootsofSpeed.pngMedallionofCourage.png илиUrnofShadows.png. Взависимости от пика. Притом что урну бывает грейжу, а солар априори мусор на белку. 

 

Далее AetherLens.png для плюс ренжи. 

И вот тут открывается широкий выбор, но я ограничиваюсь. 

Maelstrom.png- если нехватает урона в команде

OctarineCore.png - с ним у нас бег с лоу кд и жоский спам всякой бесючей гавной

RodofAtos.png - против мобильных чуханов, а контроля ну оооооочень мало. 

 

Вопрос к гениям :

ForceStaff.pngGlimmerCape.png - покупайте ли вы сейв ( я нет ), по моему это задача 5 pos, нам максимум, это GhostScepter.png

 

AghanimScepter.png  - есть ли смысл его собирать? 

Какой то вау я в нём не увидел за 4200, собрал после молний и октарина, но игра уже была win

 

AghanimShard.png?1615906774 - Как вам? Я ни разу не купил, но ввглядит интересно, как байт или посейв сколько там урона и стана pepethink.png?1592046698

 

BlinkDagger.png - слышал легенду, что это норм итем, но я так и не понял прикола, если естьAetherLens.png

 

KayaandSange.png?1553998111YashaandKaya.png?1553998120 - раньше покупал на 3pos, но сейчас белка кроме как на 4 - худший мусор. 

Решил забыть про эти 2 слота. 

 

Бонус : VeilofDiscord.png чё думаетеOkayg.png?1610616119

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На старте наркомания. Чисто копейки манарегена, купи базилку.

Форс и глиммер я тупо не смогу кинуть с другой части экрана, поэтому покупка будет чисто на себя.

Аганим на моих двух тыщах бесполезен. Тимплея нет нужного.

Шард - крайне крутая, но ситуативная вещь. Кд как у манты, что напрягает. Проверка мин течиса, проверка темноты на хг и.т.п.

Каи по моему вообще ниче путного не дают.

Руна Дегенерации сказал(а):

Я человек конечно не опытный, но по-моему VeilofDiscord.png на неё не очень (да и сам по себе предмет не очень в текущих реалиях).

AghanimShard.png?1615906774 так вообще фигня полная (из-за своего огромного кулдауна в 60 секунд). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

35 жи есть

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img

Аганим и дискорд итемы одинаковые)) Если в команде куча урона от спелов по моему мастхев их брать, тем более что ты сейв не берешь (это решение за тобой, никто оспорить не может) но бафать свой и командный урон дешёвыми аурами(барабаны, Солар, дискорд) тебе самому в кайф должно быть вроде как. 

Шард против пятерых милишников обязателен к покупке!! Против четырех очень хорош, не забывай кста что илюзия виден даёт в рошу, и может кастоваться при заряде ульта. 

Этериал в Лейте не белку чё думаешь? Мне нравится

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
DedIncide сказал(а):

Аганим и дискорд итемы одинаковые)) Если в команде куча урона от спелов по моему мастхев их брать, тем более что ты сейв не берешь (это решение за тобой, никто оспорить не может) но бафать свой и командный урон дешёвыми аурами(барабаны, Солар, дискорд) тебе самому в кайф должно быть вроде как. 

Шард против пятерых милишников обязателен к покупке!! Против четырех очень хорош, не забывай кста что илюзия виден даёт в рошу, и может кастоваться при заряде ульта. 

Этериал в Лейте не белку чё думаешь? Мне нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирал эзериал на тройку против фокуса, ибо грейдится из госта, шард в лобби изучу, мб и норм. 

Но фишка в том, собирая дискорд, я отказываюсь от урны и медали, т. к дискорд тормозит ключевые итемы, 

Думаю имеет смысл, если жирных мало, та и физухи кот наплакал, 

Аля спектра+тинкер.

 

А вот солар с баранами уж сорри, по моему слабые, я барабашки только на моржа собираю если игра темповаяpepecool.png?1592046811

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img
Stemliq сказал(а):

Собирал эзериал на тройку против фокуса, ибо грейдится из госта, шард в лобби изучу, мб и норм. 

Но фишка в том, собирая дискорд, я отказываюсь от урны и медали, т. к дискорд тормозит ключевые итемы, 

Думаю имеет смысл, если жирных мало, та и физухи кот наплакал, 

Аля спектра+тинкер.

 

А вот солар с баранами уж сорри, по моему слабые, я барабашки только на моржа собираю если игра темповаяpepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну именно на белку барабаны не стоит собирать) я их для полноты картины как аргумент привел.

Дискорд ведь манареген хороший даёт, и если ты его купил тебе манареген весела и солара не нужен. Это взаимозаменяемые айтемы, после дискорда сразу аганимы/молнии/этериалы/октарины можно

Trigger®

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 73

Trigger®

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 73

img

Я не так много наиграл, но пришел к такому билду: NullTalisman.png, ArcaneBoots.png и 95% Maelstrom.png, с ними фарм сказка просто, дальше из арканов собираю AetherLens.png, а сапог или в PowerTreads1.png или в BootsofTravel1.png. Дальше если больше в мага, то OctarineCore.png, редко AghanimScepter.png. Если больше физики надо, то YashaandKaya.png?1553998120, Daedalus.png, можно Desolator.png. На своих 2к почти всегда есть время нафармить на 4ке и стать семикором. По талантам беру кд на второй, камуфляж, -касттайм и урон сквозь бкб. Тяжело играть до 15 уровня, а дальше берешь камуфляж и хрен кто поймает белку. На лайне мне легче всего стоять с каким-нибудь аксом, марсом. 

На пятерке тоже полезен, беру расходники, нулик, арканы, линзу. 

Предметы на сейв только ситуативные, типа ForceStaff.png или GlimmerCape.png прям когда очень нужно.

EtherealBlade.png пару раз брал, мидовую козу ваншот) Наверное тоже ситуативный предмет, если прям GhostScepter.png нужен, или ты белка-кор

AghanimShard.png?1615906774 беру тогда если халява или куча денег