Для тех, кто старше 20

Artikon90
  • Ппц парни, я чето фигею с каждым днем все больше и больше. Мне 21 год а ощущение будто я старый дед. У меня есть младшая сеструха, ппц сидит 24 на 7 смотрит тик ток, все эти тупые кривляния я рили чекнул что она там смотрит в афиге был. Кривляния рыгания кавооооооо зачем ты это смотришь ЗАЧЕМ?

Какое то время находился в компании двоюродной сестры и ее компашки дегенератов. Это ппц, все поголовно ЛГБТ чето там, кей поперы ну и тд. Что это за додиков страна воспитывает? Мне рили стремно за будущее страны, хотя мне на нее насрать. А еще просто ощутил пропасть непонимания между мной и вроде бы на 4 года младше люди, а я их ценностей тупо не понимаю. Тик токи абсолютно без смысла, музыка без смысла (моргенштерн это единственное что я знаю из того гавна что они слушают) так еще множится это все что я онли роцкер. Я хз толи я долб***, толи они.

Как в той песни у группы Тараканы: "Кто-то из нас двоих точно сошел с ума" 

• Ты вообще сидишь на аниме форуме.

Сидить на аниме форуме = смотреть тикток = быть пролгбт

Не суди да не судим будешь ShrekWTF.png?1574587392

• Я бы тоже хотел иметь сестру

• какой же ты плоский
    и как тролль
    а еще хуже если это не троллинг

• А если мне через две недели 20, но я каждый день в тиктике сижу?PepeWh.gif?1610052035 

Шо вы мне рофланов наставили? Это нормальноSoidet.png?1577917241

• feverwhatever сказал(а):

Я бы тоже хотел иметь сестру

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ я бы тоже хотел иметь его сестру...AnimeHugs.png

без негатива офк...

Artikon90 сказал(а):

Я хз толи я долб***, толи они. 

а по сабжу.. не парься, ты взрослеешь, у тебя меняются приоритеты, то что 2-4 года казалось тебе супер важным, теперь юзлес и не стоит внимания... все так и должно быть...

• крем....

• Artikon90 сказал(а):

Ппц парни, я чето фигею с каждым днем все больше и больше. Мне 21 год а ощущение будто я старый дед. У меня есть младшая сеструха, ппц сидит 24 на 7 смотрит тик ток, все эти тупые кривляния я рили чекнул что она там смотрит в афиге был. Кривляния рыгания кавооооооо зачем ты это смотришь ЗАЧЕМ?

Какое то время находился в компании двоюродной сестры и ее компашки дегенератов. Это ппц, все поголовно ЛГБТ чето там, кей поперы ну и тд. Что это за додиков страна воспитывает? Мне рили стремно за будущее страны, хотя мне на нее насрать. А еще просто ощутил пропасть непонимания между мной и вроде бы на 4 года младше люди, а я их ценностей тупо не понимаю. Тик токи абсолютно без смысла, музыка без смысла (моргенштерн это единственное что я знаю из того гавна что они слушают) так еще множится это все что я онли роцкер. Я хз толи я долб***, толи они.

Ты такой скуучный, если не тролешь то земля пухом

• Ну так всегда было, типо старое поколение не понимает молодое, по старше ребятки тоже скажут, мол, дебики, сидят на своих форумах, лясы точат, а мы вот раньше во дворе общались

• мне 21, но меня воспитывали "дети 70-х" и я не могу понять что свое поколение, что последующие

• А что тут думать, вон в Пиндостане государственный контроль уступает позиции общественному, людей по надуманным причинам вычеркивают без суда и следствия из общественной жизни по решению узников соцсетей с жопами вместо голов. Вот тебе прогноз на ближайшее либеральное будущее.

• Artikon90 сказал(а):

Ппц парни, я чето фигею с каждым днем все больше и больше. Мне 21 год а ощущение будто я старый дед. У меня есть младшая сеструха, ппц сидит 24 на 7 смотрит тик ток, все эти тупые кривляния я рили чекнул что она там смотрит в афиге был. Кривляния рыгания кавооооооо зачем ты это смотришь ЗАЧЕМ?

Хз, я в детстве слушал радио и музыку с дисков.

Одно время слушал Эминема и 50 центов (покупал диски за бешеные бабки), потом начал рок слушать, но годам к 16 больше на ретро и электронную музыку пересел.

Моргенштерна, реп на русском (да и вообще реп) и популярную попсу просто не понимаю. (Песни без смысла и нормального ритма)

Крч да, малые сейчас тупо конченные

• Дауны , что с них взятьneeko1.png?1574587219

• Автор темы
    UpDown сказал(а):

Ты вообще сидишь на аниме форуме.

Сидить на аниме форуме = смотреть тикток = быть пролгбт

Не суди да не судим будешь ShrekWTF.png?1574587392

орнул)

feverwhatever сказал(а):

Я бы тоже хотел иметь сестру

кавоооооо WaitWhat.png

Xaff сказал(а):

А если мне через две недели 20, но я каждый день в тиктике сижу?PepeWh.gif?1610052035 

ты еще можешь исправиться. АСТАНАВИТЕСЬ! YepCock.gif?1606506852

долгая дорога домой сказал(а):

Ты такой скуучный, если не тролешь то земля пухом

Тебе сколько годын?

Kristallo сказал(а):

мне 21, но меня воспитывали "дети 70-х" и я не могу понять что свое поколение, что последующие

Как же я тебя понимаю)

Bratishkabrat сказал(а):

Дауны , что с них взятьneeko1.png?1574587219

Okayg.png?1610616119

• В субботу тиктокеры чуть власть не захватили в стране 

• Artikon90 сказал(а):

орнул)

кавоооооо WaitWhat.png

ты еще можешь исправиться. АСТАНАВИТЕСЬ! YepCock.gif?1606506852

Тебе сколько годын?

Как же я тебя понимаю)

Okayg.png?1610616119

Ни хачу тикток моя жызньroflanBuldiga.png

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

В субботу тиктокеры чуть власть не захватили в стране 

а че было? лол roflanwtf.png

Xaff сказал(а):

Ни хачу тикток моя жызньroflanBuldiga.png

Крч тут только одна штука может тебя пофиксить) PepeDance2.gif?1592102780

• Ты ошибься доменом, тебе уже на одноклассники точка ру думаю
    с бумеров по классу

эх сейчас бы всех под свои интересы подстраивать, люди разные хз что для тебя дегениративное для другого наслаждение tohruShrug.png

• Автор темы
    etozhekqx сказал(а):

Ты ошибься доменом, тебе уже на одноклассники точка ру думаю
    с бумеров по классу

эх сейчас бы всех под свои интересы подстраивать, люди разные хз что для тебя дегениративное для другого наслаждение tohruShrug.png

я не отрицаю, что мыслю по большей части как быдло, но тут на лицо деградация. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)