Для тех, кто старше 20

avatar Artikon90

3564

103

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

Мугитян сказал(а):

Фейс в 2015 и до середины 2016 был норм, до альбомов с нытьем, особенно этот шедевр:

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а как же ЕДУ В МАГАЗИН ГУЧЧИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Korkokakokakokak

Пользователь

Регистрация: 30.09.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 289

Korkokakokakokak

Регистрация: 30.09.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 289

img
Artikon90 сказал(а):

так еще множится это все что я онли роцкер. Я хз толи я долб***, толи они.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я бы задумался над своей широтой взглядов, если бы слушал только один музыкальный стиль

Mid3

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 436

Рейтинг: 58

Mid3

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 436

Рейтинг: 58

img

Забей людишки это биомусор, все эти тиктокы монгершентры, это как выкидыш. У них нету вкуса в этой жизни. Вот единствинны цари - дроиды остались на ониме1двадцять2.ру

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

xfgcvh сказал(а):

 

а как же ЕДУ В МАГАЗИН ГУЧЧИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это не то уже, реально, открой его паб и послушай старое, вот тогда он реально вещи делал) я помню наткнулся на него в феврале 2016 когда он только Гошу Рубчинского выложил, там в группе ещё 50к даже не было, а сам он угорал по Наруто и ид в вк был yungninjaface

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

xfgcvh сказал(а):

а теперь просто осознай и прими тот факт, что все эти малолетки-«дегенераты» развиваются значительно быстрее тебя благодаря более раннему доступу в более развитый интернет (для тупых поясню - это означает более обширный доступ к информации), и какой-нибудь 15-летний фанат моргенштерна (с которого он будет рофлить через 5 лет бтв) уже сейчас на одном уровне с тобой по интеллекту и далеко впереди по потенциалу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы с подворотами в -10, похоже, не имеют доступа в медицинские разделы интернета.

Но потанцевал их меня испугал, бегу самообразовываться, вдруг обгонят.

Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1499

Рейтинг: 374

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1499

Рейтинг: 374

Artikon90 сказал(а):

Ппц парни, я чето фигею с каждым днем все больше и больше. Мне 21 год а ощущение будто я старый дед. У меня есть младшая сеструха, ппц сидит 24 на 7 смотрит тик ток, все эти тупые кривляния я рили чекнул что она там смотрит в афиге был. Кривляния рыгания кавооооооо зачем ты это смотришь ЗАЧЕМ?

Какое то время находился в компании двоюродной сестры и ее компашки дегенератов. Это ппц, все поголовно ЛГБТ чето там, кей поперы ну и тд. Что это за додиков страна воспитывает? Мне рили стремно за будущее страны, хотя мне на нее насрать. А еще просто ощутил пропасть непонимания между мной и вроде бы на 4 года младше люди, а я их ценностей тупо не понимаю. Тик токи абсолютно без смысла, музыка без смысла (моргенштерн это единственное что я знаю из того гавна что они слушают) так еще множится это все что я онли роцкер. Я хз толи я долб***, толи они.

Как в той песни у группы Тараканы: "Кто-то из нас двоих точно сошел с ума" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старый дед опять пердит

Youko 12

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3163

Рейтинг: 4773

Нарушения: 10

Youko 12

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3163

Рейтинг: 4773

Нарушения: 10

xfgcvh сказал(а):

а теперь просто осознай и прими тот факт, что все эти малолетки-«дегенераты» развиваются значительно быстрее тебя благодаря более раннему доступу в более развитый интернет (для тупых поясню - это означает более обширный доступ к информации), и какой-нибудь 15-летний фанат моргенштерна (с которого он будет рофлить через 5 лет бтв) уже сейчас на одном уровне с тобой по интеллекту и далеко впереди по потенциалу

 

ты не о том думаешь, мужик. или расширяй кругозор, или лучше не парь себе мозги вопросами не своего уровня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав. Доступ более ранний - да.

Но как они используют это? Изучают как делать алко-мармеладки из тиктока?)

Они просто просирают своё время в никуда - ничего не черпая.

Конечно, если бы они что-то изучали, то да. А так по теме ТСа, сеструха просто сидит в тик-токе и я сильно сомневаюсь, что она там хоть что-то познавательное смотрит, а не только её развлекухи

Tamm сказал(а):

Челы с подворотами в -10, похоже, не имеют доступа в медицинские разделы интернета.

Но потанцевал их меня испугал, бегу самообразовываться, вдруг обгонят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ладно ещё, сейчас из-за блоггеров - кумиров. У них нет ценности к деньгам - вообще никакой. Ну то есть, они не понимают, что такое ТРУД.

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

А типа раньше вконтаче не сидели макаки и не постили тупые цитаты ну да ага. И челкастых клоунов не было итд.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

Ennui- сказал(а):

А типа раньше вконтаче не сидели макаки и не постили тупые цитаты ну да ага. И челкастых клоунов не было итд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так одно дело челка, а другое когда в тебя с детства закладывают мировоззрение кардинально другое. Челкастые уже давно сбрили чёлку, а что станет с теми кто родился после 2008-9 года, и сейчас играет в бравл Старс, смотрит Навального и слушает моргена?

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

ILGHQ сказал(а):

Ты не прав. Доступ более ранний - да.

Но как они используют это? Изучают как делать алко-мармеладки из тиктока?)

Они просто просирают своё время в никуда - ничего не черпая.

Конечно, если бы они что-то изучали, то да. А так по теме ТСа, сеструха просто сидит в тик-токе и я сильно сомневаюсь, что она там хоть что-то познавательное смотрит, а не только её развлекухи

 

Это ладно ещё, сейчас из-за блоггеров - кумиров. У них нет ценности к деньгам - вообще никакой. Ну то есть, они не понимают, что такое ТРУД.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

дружище, во-первых, детство на то и детство, чтобы быть идиотом, только когда у тебя больше информации - больше шанс того, что в голове что-то щелкнет. люди не тупее со временем, и потерянному поколению, что росло в девяностые/нулевые, просто неоткуда было черпать какую-то информацию, кроме как от мамки с папкой, да из телека, а теперь сравни это с интернетом

типа такие как ты черпали дерьмо ложками и не имели даже шанса на хотя бы приближенно такое же развитие (только если очень повезло с родителями, но это рулетка и не остается достойного третьего мнения, чтобы в башке шел какой-то процесс, а не тупое послушание по всем пунктам), которое доступно нынешним малолеткам, и уже не важно, как именно они эту информацию отбирают и что они там смотрят - у них ее тупо больше и все, не говоря уже о том, как разношерстные данные просачиваются к тебе со всех щелей, даже если ты ими не интересуешься (банальный пример - твоя лента в любой соцсети, в которую что только ни может попасть). понимаешь, в чем разница между тобой в детстве и ими? у них соотношение дерьма/конфеты в поступаемой информации куда более выгодное, чем было у тебя.

меня всегда поражало, как у таких челов, как ты, вообще хватает наглости заявлять что-то про фильтрацию информации в детстве. более чем уверен, что ты еще более бездарно просирал свое время, чем они

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Мугитян сказал(а):

Так одно дело челка, а другое когда в тебя с детства закладывают мировоззрение кардинально другое. Челкастые уже давно сбрили чёлку, а что станет с теми кто родился после 2008-9 года, и сейчас играет в бравл Старс, смотрит Навального и слушает моргена?

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут Навальный? У него не было выбора кроме как интернета, кто же виноват что большинство малышей в России деградировали на рашн репе и Ютубе. Они тоже выростут, ты не особенный был с заскоками. 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

Не, ну тиктоки и инстаграмы эти ваши точно дерьмо на палочке, даже катая в доку твой мозг работает, а когда смотришь тупые дегродные минивидосы без смысла в мозгах 0 движения. А музыка, ну блин малолетки почти всегда слушают дерьмо, потому что у них еще не сформировался нормальный музыкальный вкус. Я сам в 12 АК слушал.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

Ennui- сказал(а):

При чем тут Навальный? У него не было выбора кроме как интернета, кто же виноват что большинство малышей в России деградировали на рашн репе и Ютубе. Они тоже выростут, ты не особенный был с заскоками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ирония? Ты вырастут через о написал

Youko 12

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3163

Рейтинг: 4773

Нарушения: 10

Youko 12

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3163

Рейтинг: 4773

Нарушения: 10

xfgcvh сказал(а):

 

дружище, во-первых, детство на то и детство, чтобы быть идиотом, только когда у тебя больше информации - больше шанс того, что в голове что-то щелкнет. люди не тупее со временем, и потерянному поколению, что росло в девяностые/нулевые, просто неоткуда было черпать какую-то информацию, кроме как от мамки с папкой, да из телека, а теперь сравни это с интернетом

типа такие как ты черпали дерьмо ложками и не имели даже шанса на хотя бы приближенно такое же развитие (только если очень повезло с родителями, но это рулетка и не остается достойного третьего мнения, чтобы в башке шел какой-то процесс, а не тупое послушание по всем пунктам), которое доступно нынешним малолеткам, и уже не важно, как именно они эту информацию отбирают и что они там смотрят - у них ее тупо больше и все, не говоря уже о том, как разношерстные данные просачиваются к тебе со всех щелей, даже если ты ими не интересуешься (банальный пример - твоя лента в любой соцсети, в которую что только ни может попасть). понимаешь, в чем разница между тобой в детстве и ими? у них соотношение дерьма/конфеты в поступаемой информации куда более выгодное, чем было у тебя.

меня всегда поражало, как у таких челов, как ты, вообще хватает наглости заявлять что-то про фильтрацию информации в детстве. более чем уверен, что ты еще более бездарно просирал свое время, чем они

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я свое как ты называешь "детство" вкладывал в себя. Изучал информатику, программирование, экономику, матан. Сайтики писал - мне было по кайфу. Пошел намеренно учится в школу с доп уклоном. ОСОЗНАННО. Мне тогда 15 было. Сейчас мне почти 21 и что ? Что я просрал?

Та же самая лента, чтобы ты знал - подстраивается под твой круг интересов. 

Так что не надо мне тут.

Человек, который 24/7 сидит в тик токе в принципе умалишенный. Я не черпал дерьмо ложками, как ты пишешь. Я выбрал то - что мне было нужно, прикинь л5-7 лет назад тоже был интернет. Но я мог вбить в поиск "едят говно на камеру прикол", но не вбивал - так как понимал, что это мне не нужно

xfgcvh сказал(а):

 

дружище, во-первых, детство на то и детство, чтобы быть идиотом, только когда у тебя больше информации - больше шанс того, что в голове что-то щелкнет. люди не тупее со временем, и потерянному поколению, что росло в девяностые/нулевые, просто неоткуда было черпать какую-то информацию, кроме как от мамки с папкой, да из телека, а теперь сравни это с интернетом

типа такие как ты черпали дерьмо ложками и не имели даже шанса на хотя бы приближенно такое же развитие (только если очень повезло с родителями, но это рулетка и не остается достойного третьего мнения, чтобы в башке шел какой-то процесс, а не тупое послушание по всем пунктам), которое доступно нынешним малолеткам, и уже не важно, как именно они эту информацию отбирают и что они там смотрят - у них ее тупо больше и все, не говоря уже о том, как разношерстные данные просачиваются к тебе со всех щелей, даже если ты ими не интересуешься (банальный пример - твоя лента в любой соцсети, в которую что только ни может попасть). понимаешь, в чем разница между тобой в детстве и ими? у них соотношение дерьма/конфеты в поступаемой информации куда более выгодное, чем было у тебя.

меня всегда поражало, как у таких челов, как ты, вообще хватает наглости заявлять что-то про фильтрацию информации в детстве. более чем уверен, что ты еще более бездарно просирал свое время, чем они

Нажмите, чтобы раскрыть...

И 17 лет это уже не детство. Я в это время уже деньги зарабатывал сам. В 19 стал полностью самостоятельным

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 1705

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 1705

ILGHQ сказал(а):

Сейчас мне почти 21 и что ? Что я просрал?

Но я мог вбить в поиск "едят говно на камеру прикол", но не вбивал - так как понимал, что это мне не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вбил это, зато вбил "скачать говно 2 которое кушают все" DogeKek.png?1610331784

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

ILGHQ сказал(а):

Я свое как ты называешь "детство" вкладывал в себя. Изучал информатику, программирование, экономику, матан. Сайтики писал - мне было по кайфу. Пошел намеренно учится в школу с доп уклоном. ОСОЗНАННО. Мне тогда 15 было. Сейчас мне почти 21 и что ? Что я просрал?

Та же самая лента, чтобы ты знал - подстраивается под твой круг интересов. 

Так что не надо мне тут.

Человек, который 24/7 сидит в тик токе в принципе умалишенный. Я не черпал дерьмо ложками, как ты пишешь. Я выбрал то - что мне было нужно, прикинь л5-7 лет назад тоже был интернет. Но я мог вбить в поиск "едят говно на камеру прикол", но не вбивал - так как понимал, что это мне не нужно

 

И 17 лет это уже не детство. Я в это время уже деньги зарабатывал сам. В 19 стал полностью самостоятельным

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты большой молодец, красавчик, респект, уважуха

а теперь поясни, с чего ты взял, что твой отдельный случай вообще стоит рассматривать? чтобы задефать себя от моих рандомных высеров на твой счет пойдет, только к сути разговора это никакого отношения не имеет 

или ты серьезно считаешь, что все 20+ челы были такие же, как ты в этом плане? или что тикток и изобилие информации мешает нынешним малолеткам стать таким же крутым и невероятно успешным челом, как ты? что ты вообще сказать хочешь и зачем ты меня квотил?

Youko 12

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3163

Рейтинг: 4773

Нарушения: 10

Youko 12

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3163

Рейтинг: 4773

Нарушения: 10

xfgcvh сказал(а):

 

ты большой молодец, красавчик, респект, уважуха

а теперь поясни, с чего ты взял, что твой отдельный случай вообще стоит рассматривать? чтобы задефать себя от моих рандомных высеров на твой счет пойдет, только к сути разговора это никакого отношения не имеет 

или ты серьезно считаешь, что все 20+ челы были такие же, как ты в этом плане? или что тикток и изобилие информации мешает нынешним малолеткам стать таким же крутым и невероятно успешным челом, как ты? что ты вообще сказать хочешь и зачем ты меня квотил?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

У тебя было утверждение, что у нынешних 15 -летних условно говоря детишек интеллект как у нас. Из - за обилия информации.

Я тебе говорю - что твоё утверждение ложно. Аргументируя тем, что есть фактор избирательности информации. 

Понятно?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Мугитян сказал(а):

Я в детстве слушал мамины кассеты с 80-90ми, all that she wants, вот это вот всё

 

Аналогично 25

 

Ребята, когда же вы уже поймёте, что Цой - это устаревшая фигня. Этот недопанк и рядом не стоит с Моргенштерном. Ну камон, слушать цоя в 2к20 году это полный кринж... Я когда вижу людей, слушающих Цоя, пробиваю свое лицо фейспалмом. Просто сравните трек Моргена и песню Цоя, например: кадиллак и пачка сигарет. В первом варианте всё звучит ново и хайпово, крутые биты и рифмы. А во втором случае... Ну это просто дикий факап... О чем вообще думал Цой когда записывал это говнище? Фиговое качество звука, бессмысленные текста, плохой голос, как-будто у него какой-то комок шерсти в горле застрял и он как кот пытается выхаркать шерсть. В общем, ребят, перестаньте слушать это говнище и продвигайтесь вперёд. Надеюсь, вы меня услышали и действительно перестанете слушать говнище и станете слушать реальную музыку.

У Цоя не было Кадиллака, а это о чем-то, да говорит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так я в то время энигму и т.д слушал (по радио крутили + диски были)

Сейчас кста примерно это же слушаю,в основном

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

RapemanTV сказал(а):

ну так я в то время энигму и т.д слушал (по радио крутили + диски были)

Сейчас кста примерно это же слушаю,в основном

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/posts/24950273/ 

А под энигму меня вообще зачали (я 1995),

 

asdsafdsdfgdfg

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 471

Рейтинг: 20

Нарушения: 165

asdsafdsdfgdfg

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 471

Рейтинг: 20

Нарушения: 165

обожаю темки где 20 летние малолетки чувствуют себя дедами ахахха

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Мугитян сказал(а):

Это ирония? Ты вырастут через о написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть через г, бл для того кто в супермаркете работает или где там ты слишком много придираешься 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11396

Рейтинг: 10352

Нарушения: 45

Ennui- сказал(а):

Да хоть через г, бл для того кто в супермаркете работает или где там ты слишком много придираешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах, если бы я думал что это что-то постыдное то не рассказывал бы, логично?)

prosto_nya

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

prosto_nya

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

Ну дак тик ток для таких и сделан. Это всё равно, что прийти а африку и орать,  что нигеры повсюдуtohruShrug.png

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

ILGHQ сказал(а):

У тебя было утверждение, что у нынешних 15 -летних условно говоря детишек интеллект как у нас. Из - за обилия информации.

Я тебе говорю - что твоё утверждение ложно. Аргументируя тем, что есть фактор избирательности информации. 

Понятно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ладно парень, я в шоке с тебя

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Поколение говнодвача и доты осуждают людей))0)