Для тех, кто старше 20

avatar Artikon90

3564

103

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Понимаю ТСа. 

Мне 26 недавно стукнуло. А сестре сейчас 11.

И мне всегда было очень легко находить с детьми общий язык, дети меня любят и хорошо слушаются.

Когда мне было лет 17-18 соседка нередко из-за временных сложностей оставляла меня на весь день смотреть за своими 1.5 годовалым малым и четырехлеьней дочкой. Часто с нами была еще и моя сестра, которой на тот момент тоже было лет 5 и у нас никогда не было никаких проишествий. Дети не капризничали, не плакали, никуда не лезли, ничего не ломали, сами были сыты, живы и здоровы.

Но сейчас мелкой 11 лет и я просто не понимаю, что в той голове. Вообще. Ей ничего не интересно из того пласта культуры (фильмы/книги/игры), который я могу посоветовать и предложить. Какая-то непонятная музыка, какие-то дурацкие видео. Если я ей что-то рассказываю, то вижу, что ей абсолютно неинтересно, что у нее формируются какие-то непонятные мне ценности. 

 

И мне ничего не остается, кроме как признать, что тот древний грек, который первый сказал "О, времена, о, нравы!" на все 100% прав и по сегодняшний день.

 

 

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Artikon90 сказал(а):

Ппц парни, я чето фигею с каждым днем все больше и больше. Мне 21 год а ощущение будто я старый дед. У меня есть младшая сеструха, ппц сидит 24 на 7 смотрит тик ток, все эти тупые кривляния я рили чекнул что она там смотрит в афиге был. Кривляния рыгания кавооооооо зачем ты это смотришь ЗАЧЕМ?

Какое то время находился в компании двоюродной сестры и ее компашки дегенератов. Это ппц, все поголовно ЛГБТ чето там, кей поперы ну и тд. Что это за додиков страна воспитывает? Мне рили стремно за будущее страны, хотя мне на нее насрать. А еще просто ощутил пропасть непонимания между мной и вроде бы на 4 года младше люди, а я их ценностей тупо не понимаю. Тик токи абсолютно без смысла, музыка без смысла (моргенштерн это единственное что я знаю из того гавна что они слушают) так еще множится это все что я онли роцкер. Я хз толи я долб***, толи они.

Как в той песни у группы Тараканы: "Кто-то из нас двоих точно сошел с ума" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

сыглы, я тоже уже не понимаю ребят, учу детей английскому (дополнительно за бумажки) и типо они максимально странные))) даже объяснить не могу, у них совсем другое понимание, хотя чё это я)))) другое поколение...

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

xfgcvh сказал(а):

а теперь просто осознай и прими тот факт, что все эти малолетки-«дегенераты» развиваются значительно быстрее тебя благодаря более раннему доступу в более развитый интернет (для тупых поясню - это означает более обширный доступ к информации), и какой-нибудь 15-летний фанат моргенштерна (с которого он будет рофлить через 5 лет бтв) уже сейчас на одном уровне с тобой по интеллекту и далеко впереди по потенциалу

 

ты не о том думаешь, мужик. или расширяй кругозор, или лучше не парь себе мозги вопросами не своего уровня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки такой переизбыток информации и делает новое поколение более тупым. 

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

Glazic сказал(а):

Как раз таки такой переизбыток информации и делает новое поколение более тупым. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее не все умеют фильтровать информацию, которую получают. 

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2558

Рейтинг: 1383

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2558

Рейтинг: 1383

img
Бутер с маслом сказал(а):

зачем пугаешь, 3 года осталось до цифрыFeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

CоболезнуюHAhaa.png

Dermand

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 522

Рейтинг: 200

Dermand

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 522

Рейтинг: 200

Почувствовал себя старым когда 16-летка юзнула шазам что б узнать название этой песни

Спойлер: "трек"