Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Для тех у кого есть Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ToL9N4eG, 18 Nov 2011 в 20:13.

• У кого есть дота 2 и он хочет поиграть, добавляемся в стим.
    http://steamcommunity.com/id/8645002/
  • автор идиот?
  • а  че по инету без корешей нельзя??или те подсказки нужны что покупать итд
  • Тему перенести в таверну надо. И вообще зачем такие темы, если есть специальные?
  • флуд
  • Автор темы
    shrek сказал(а):

автор идиот?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    повыше тебя буду
    pasha266 сказал(а):

а  че по инету без корешей нельзя??или те подсказки нужны что покупать итд
    а причем тут кореша? что собирать я и сам знаю, уж поверь... а ты сиди читай гайды и учись играть в доту
  • ToL9N4eG сказал(а):

повыше тебя буду
    а причем тут кореша? что собирать я и сам знаю, уж поверь... а ты сиди читай гайды и учись играть в доту

школота детектед
    в доте есть спец румы от нашего форума и продоты, трудно там найти пати? или ты такой школоло что все тебя уже там залошили
  • Автор темы
    shrek сказал(а):

школота детектед
    в доте есть спец румы от нашего форума и продоты, трудно там найти пати? или ты такой школоло что все тебя уже там залошили
    школота? в последнее время не было кого обозвать решил мне сказать? обойснуй тогда... в румах искать лень, проще сразу договориться и все.
  • ADS
  • shrek сказал(а):

автор идиот?

ОН наркоман :D
  • ToL9N4eG сказал(а):

школота? в последнее время не было кого обозвать решил мне сказать? обойснуй тогда... в румах искать лень, проще сразу договориться и все.

омг ты точно идиот
    конечно проще:
    1. зайти на форум
    2. создать тупую тему
    3. ждать пока кто то откликнется на твою тупую просьбу
    4. ждать пока чел зайдет в стим

чем просто зайти на канал dota2.ru и написать + пати
  • shrek сказал(а):

омг ты точно идиот
    конечно проще:
    1. зайти на форум
    2. создать тупую тему
    3. ждать пока кто то откликнется на твою тупую просьбу
    4. ждать пока чел зайдет в стим

Человек зашел найти людей для игры. В чем проблема? В том что он создал тему не там где нужно? ок согласен.
    Но поливать его трольством неправильно. Написал, что идиот - напиши ИМХО(хотябы) ты не в праве осуждать его, за его способ найти комьюнити. И неважно каким способом, не тебе это решать. Высказал недовольство - обоснуй без агро кипеша. А то знаешь... школота понятие растижимое.
  • Автор темы
    Ashido сказал(а):

Человек зашел найти людей для игры. В чем проблема? В том что он создал тему не там где нужно? ок согласен.
    Но поливать его трольством неправильно. Написал, что идиот - напиши ИМХО(хотябы) ты не в праве осуждать его, за его способ найти комьюнити. И неважно каким способом, не тебе это решать. Высказал недовольство - обоснуй без агро кипеша. А то знаешь... школота понятие растижимое.
    Проблема в том, что парень совсем уныл. Потроллить некого уже не понятно из-за чего троллит.
  • продам 2 ключа к дота 2 . Есть акк FIFA 2012 .
    гарантия персональный аттестат на ВБ, скрин.
    стучать в скайп kurilov2011
    кто хочет играть стучите...
    о цене договоримся!
  • shrek сказал(а):

А можно для не просветленных, где почитать как искать и заходить в румы(в том числе и дота2.ру)
  • Belak сказал(а):

А можно для не просветленных, где почитать как искать и заходить в румы(в том числе и дота2.ру)
    где чат сверху написано во вкладке на каком ты канале сейчас
    жми плюс и там можно найти/создать любую руму
  • А чата Дота2.ру там нету... Так просто к слову... пытался сегодня найти в районе 20 вечера, но увы есть все доты2 кроме ру...
  • Автор уже есть тема, где все оставляют свои данные для связи, попроси модеров закрыть тему и отпишись там

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?