Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,568,894

Для тех у кого есть дота 2.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mynicknamelol, 20 Oct 2011 в 18:17.

• Всем привет.пару вопросов к игрокам у кого есть дота2 и еще пару к Nully.
    Вообщем последние время стал проявлятся такой баг что игры 3 сыграю жду мачмейкинг захожу.и у меня вся клава перестаёт работать т.е не в чат не напишешь не горячие клавиши спелов не юзаються перезапускаю игру все норм у кого нить кто уже играет бывает или была такая проблема?
    И еще Null если находишь серьёзные баги в игре и говоришь про них на дев форуме я так понимаю,Айс может ключами для друзей угостить?)
  • mynicknamelol сказал(а):
    Всем привет.пару вопросов к игрокам у кого есть дота2 и еще пару к Nully.
    Вообщем последние время стал проявлятся такой баг что игры 3 сыграю жду мачмейкинг захожу.и у меня вся клава перестаёт работать т.е не в чат не напишешь не горячие клавиши спелов не юзаються перезапускаю игру все норм у кого нить кто уже играет бывает или была такая проблема?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это давнишний баг, обещают исправить в сегодняшнем патче.

ПС
    Кстати у меня сегодня мою логитек конкретно отрубило, что даже пришлось драйвера переустанавливать.  *SHOK*

mynicknamelol сказал(а):
    И еще Null если находишь серьёзные баги в игре и говоришь про них на дев форуме я так понимаю,Айс может ключами для друзей угостить?)

Я не Нулл но отвечу, таких поощрений - нет. Этот вопрос уже задавался на дев. форуме.

Как вариант, один из разработчиков писал, что может быть введут систему по приглашению друзей в бету уже существующими бета тестерами.
  • Цитата:
    Как вариант, один из разработчиков писал, что может быть введут систему по приглашению друзей в бету уже существующими бета тестерами.

хочу с вами дружить  *JESTER*
  • MistWalker сказал(а):

Цитата:

хочу с вами дружить  *JESTER*

+1)
    П.с. Тула, у тебя G15\G19\G510?)
  • поощрений нет, но за ключи тема есть -_-
  • Автор темы
    Null- сказал(а):
    поощрений нет, но за ключи тема есть -_-

Не понял:)
  • Где )))Дайте мне ключ )
  • тема в ковычках, не реальная тема на форуме, а тема, как типа движуха -)
  • *THINKING* хм..
  • я надеюсь я у вас первый в очереди, парни ) мне так никто и не ответил =((
  • 1

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?