Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Для тех у кого есть ключ

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем shrek, 16 Nov 2011 в 12:33.

• Созрели такие вопросики к товарищам, которым пришли ключи.
    Сколько у вас всего было акков Стим?
    Когда вы зарегали акк Стим?
    Когда вы проходили опрос на Бету?
    Есть ли у вас другие игры на акке Стим?
    Были ли вы Онлайн в Стиме, когда вам пришел ключ?
    Ну и если несложно, конфиг компа.

Я думаю инфа будет не только мне интересна. Просьба тем у кого ключей нет не зафлуживать тему.
  • Вот только пару часов назад думал о создании подобной темы :)
    Я думаю, что уровень игроков(точнее то, что они указали в анкете) напрямую влияет на инвайт в бета тест! Ну и остальное тоже. Интересно будет послушать тех, кому пришел ключ!
  • shrek сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вернее, до получения ключа, были ли игры и сколько?
  • shrek сказал(а):

Созрели такие вопросики к товарищам, которым пришли ключи.

Я думаю инфа будет не только мне интересна. Просьба тем у кого ключей нет не зафлуживать тему.

в большинстве случаев ключи приходят у кого куплены игры через стим..причем они дорогие и много! и самые новомодные =D
    Но есть исключения, их мало...
  • Данные в анкете не влияют на то получишь ты инвайт или нет! За исключением конфигурации компа! У меня много примеров когда давали инвайт игрокам со старенькими картами например как такая GeForce 9800 или 8600... Valve ведь разрабатывают игры для платформ старой покупки... Вот поэтому они делают все игры на своей платфорvе Sourse! *STARCHE*
  • у знакомого нету никаких игр кроме дота 2!!1
  • Сколько у вас всего было акков Стим? - акка 2, но инв пришел почему то на относительно свежесозданный.
    Когда вы зарегали акк Стим? - в январе.
    Когда вы проходили опрос на Бету? - в первые дни запуска опросника, на вопросы отвечал честно, за исключением среднего онлайна наверное :)
    Есть ли у вас другие игры на акке Стим? - самое интересное что на этом акке всего мв3 и пара мелочей аля magicka, думаю наличие хотя бы 1 игры имеет значение.
    Ну и если несложно, конфиг компа. - i5, 8gb ram, gtx gforce 285.
  • shrek сказал(а):

Созрели такие вопросики к товарищам, которым пришли ключи.

Думаю не влияет это всё на выдачу ключа)
    даже есть 4 примера как минимум
  • Автор темы
    RUSSIA сказал(а):

Данные в анкете не влияют на то получишь ты инвайт или нет! За исключением конфигурации компа! У меня много примеров когда давали инвайт игрокам со старенькими картами например как такая GeForce 9800 или 8600... Valve ведь разрабатывают игры для платформ старой покупки... Вот поэтому они делают все игры на своей платфорvе Sourse! *STARCHE*

Sourse это движок. Steam-платформа
    lhateyou сказал(а):

Сколько у вас всего было акков Стим? - акка 2, но инв пришел почему то на относительно свежесозданный.
    Когда вы зарегали акк Стим? - в январе.
    Когда вы проходили опрос на Бету? - в первые дни запуска опросника, на вопросы отвечал честно, за исключением среднего онлайна наверное :)
    Есть ли у вас другие игры на акке Стим? - самое интересное что на этом акке всего мв3 и пара мелочей аля magicka, думаю наличие хотя бы 1 игры имеет значение.
    Ну и если несложно, конфиг компа. - i5, 8gb ram, gtx gforce 285.

спасибо
    Sh0w сказал(а):

Думаю не влияет это всё на выдачу ключа)
    даже есть 4 примера как минимум

давай хоть 1
  • Есть 4 знакомых(включая меня)

у всех рега до 2009 года
    Опрос на бету проходили в первый день и даже когда на сайте была рега на бету (когда был ещё интернешинал)
    у всех игр на стиме достаточно за 4к перевалило точно.(+ покупки через стим + на стим кошельках ещё есть немного денег)
    Компы у всех у кого i5 у кого i7 по 6 гигов оперативы минимум и видяха самая худшая у меня 460 gtx

Никому инвайт не достался
    Думаю рандом валвовский решает
  • ADS
  • efefefef сказал(а):

в большинстве случаев ключи приходят у кого куплены игры через стим..причем они дорогие и много! и самые новомодные =D
    Но есть исключения, их мало...

бред, зачем говорить того чего не знаешь и вводить людей в заблуждение?
    у меня 7 игр серии HL и Кс. стим 2009 года. тысяча наигранных часов. и ниче.
  • RUSSIA сказал(а):

Данные в анкете не влияют на то получишь ты инвайт или нет! За исключением конфигурации компа! У меня много примеров когда давали инвайт игрокам со старенькими картами например как такая GeForce 9800 или 8600... Valve ведь разрабатывают игры для платформ старой покупки... Вот поэтому они делают все игры на своей платфорvе Sourse! *STARCHE*

Подробнее пожалуйста.
    з.ы. проц i5, а карта 9600GT. и нифига.
  • Нет никакой закономерности которую вы тут пытаетесь угадать. Инвайты приходят абсолютно рандомно, вне зависимости от железа/наличия игр на аккаунте.

ПС
    У меня вчера знакомый, получил приглашение на аккаунт созданный пару недель назад(пустой), когда нужно было пройти анкетирование.
  • efefefef сказал(а):

уеба с бб? ты чем хвастаешься...100рублевой покупкой пака...я поняли про какие ты игры!(кс 1.6, зеро, рикошеты всякие и тд)
    И ты хочешь сказать - покупка дорогая? "на 100рублей нынче месяц нада работать"
    Я не собираюсь доказывать дурням ничего...Это факт..подтверждения есть...

а не пойти ли вам в школу со своими подтверждениями? :)
    прочитай на первой странице мой пост
  • Я тоже думаю что приглашения приходят рандомно!
  • я думаю зависит от места проживания
    СНГ почему то частенько в пролете
  • Бог рандома не любит СНГ!Вот правда! :rolleyes:
  • Сколько у вас всего было акков Стим?
    Один
    В ноябре 2010
    В августе
    Конечно
    2кор 3.0, ОЗУ 2ГБ, Видяха - GeForce 9600 GT на 1ГБ, звук, сетевка - дефолт. (на этот конфиг фрог сказал "perfect")
  • у меня как у нулла только видяха получше
    p.s. жду ключа :)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?