для всех пятерок которые не могут вылезти с 1235467 тыщ

heronpreston
  • никс 5 

абузьте пока не понерфят

сапог берете только в случае если линия мертвая и также пулите пачки на сейфлейне как пулят на четверке

• heronpreston сказал(а):

никс 5 

абузьте пока не понерфят

сапог берете только в случае если линия мертвая и также пулите пачки на сейфлейне как пулят на четверке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Информативненько

• Автор темы
    Luxtos сказал(а):

Информативненько

а что еще сказать нужно?Вроде бы я назвал все, чтобы апать птсы на никсе пятерке

никс 5 

абузьте пока не понерфят

Нет. 

а что еще сказать нужно?

Действительно.

Никса пикнул, сапог купил, если мёртвая линия (WaitWhat.png), если не мёртвая - не купил, и что, всё, valetWin.png?

• а что он делает на 5 позиции то? Зонит врагов? Нет. Сейвит кора? Нет. Чилит на експе 10 минут чтоб наковырять лвл 6 и что-то селать на мапе? Да.

• LiL PEEP сказал(а):

а что он делает на 5 позиции то? Зонит врагов? Нет. Сейвит кора? Нет. Чилит на експе 10 минут чтоб наковырять лвл 6 и что-то селать на мапе? Да.

Ну да, этим обычно 4ка занимается. 

• после 10 встать афк и пинговать на коров, требовать выигранную игру и репортить их за луз?

• не хотел бы я стоять с пятеркой, которая ворует экспу и не может ничего сделать, чтобы я мог нормально фармить на керри, а не получать по лицу от двух вражеских героев

• Лучше пудж, он хоть под вышку хукнуть может.

Никс на легкой был полезен, когда играли 3-1-1 лайнапы, чтобы под стан убивать героев с другим саппортом

• Автор темы
    Morphling Hater сказал(а):

Действительно.

Никса пикнул, сапог купил, если мёртвая линия (WaitWhat.png), если не мёртвая - не купил, и что, всё, valetWin.png?

мне что базовые знания лейнинга объяснять или закуп?3 манго танго фласку 2 ветки 

у тебя на герое 2 стана

линии вс кастеров 4ок выносит спокойно если башкой думать умеешь

а брокен линии типа марса+лины рубика слардара етс ты ни на одном герое не вынесешь, только на сустейн играешь

мне что базовые знания лейнинга объяснять или закуп?3 манго танго фласку 2 ветки 

у тебя на герое 2 стана

линии вс кастеров 4ок выносит спокойно если башкой думать умеешь

а брокен линии типа марса+лины рубика слардара етс ты ни на одном герое не вынесешь, только на сустейн играешь

хоть ссыли на матчи дай посмотрим чо там умеет тушка со двумя станами суммарно на 2 сек на 2лвл за почти 150 маны и с кд 25 сек

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)