Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Для всех у кого есть ключи!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем soressu, 29 Dec 2011 в 07:31.

• *POPCORN* Я предлогаю у кого есть ключи к Dota 2, в новогодний праздник, а может и 1го января, не делать никаких конкурсов, а просто скооперироваться и дарить эти самые ключи людям, у которых их нет *GOOD*
  • Я так понимаю у тебя самого ключа нет?)
  • ок, я согласен. не плохая идея
  • soressu ну и первому, как такому гениальному подавшему такую идею, подарить тебе?
  • Я как ключ заработаю,то сразу друзьям раздам!
  • Автор темы
    зачем мне, *POPCORN* у меня есть  просто жду еще один, и обязательно так сделаю если он будет
  • Ключей мало желающих очень очень много
  • Автор темы
    booger сказал(а):

Я как ключ заработаю,то сразу друзьям раздам!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну то само собой, я 2 инвайта которые были тож друзьям отдал *POPCORN* Джигурденок *PUNISH* *PUNISH*

просто это для тех, кто раздал друзьям и есть еще ключи, которыми они готовы поделится, или тем, кто не любит друзей, но любит людей *TAUNT*

Steel_Speed сказал(а):

Ключей мало желающих очень очень много

И это тоже понятно, не всем они достанутся, а кому достанутся, те получат, пускай и не большой, но все же, кусочек счастья. Незнаю что из этого выйдет, но мне очень хочется что бы все получилось *GOOD*
  • Канешно,если мне повезёт и мне повалятся удачей ключи,то я бы пожертвовал инвайтиком как подарочком))
  • У нас же ключи не штампуют желающих получить ключ очень много а дают их весьма скромно.
  • ADS
  • всеми руками и ногами ЗА. жду ключик после НГ
  • soressu сказал(а):

*POPCORN* Я предлогаю у кого есть ключи к Dota 2, в новогодний праздник, а может и 1го января, не делать никаких конкурсов, а просто скооперироваться и дарить эти самые ключи людям, у которых их нет *GOOD*

Предлагаю перестать создавать подобные темы ><
  • Автор темы
    kong сказал(а):

У нас же ключи не штампуют желающих получить ключ очень много а дают их весьма скромно.

Я же отвечал уже на этот вопрос СтилСпиду:) посмотри
  • soressu сказал(а):

*POPCORN* Я предлогаю у кого есть ключи к Dota 2, в новогодний праздник, а может и 1го января, не делать никаких конкурсов, а просто скооперироваться и дарить эти самые ключи людям, у которых их нет *GOOD*

Ты мне начинаешь нравится, одобряю. *THINKING*
    P.S. человек с плохим никнеймом.
  • Автор темы
    JustYouSMile сказал(а):

Предлагаю перестать создавать подобные темы ><

LOL, во первых я не видел таких тем, во вторых не пиши ерунду. В третьих ненадо писать пост на этот пост, все равно ерунду напишешь, и вообще лучше не пиши тут, что бы люди не смеялись))
  • Надеюсь с помощью такой идее я наконц-то получу  ключик :)
  • Автор темы
    Andrewrus11 сказал(а):

Ты мне начинаешь нравится, одобряю. *THINKING*
    P.S. человек с плохим никнеймом.

О_о не вижу плохого в нем ничего:)

Artist сказал(а):

Надеюсь с помощью такой идее я наконц-то получу  ключик :)

ООО Да:) ми тож хотел бы, что бы люди собрались с ключами лишними, и начали раздавать как подарки:) прям тут:)
  • soressu сказал(а):

О_о не вижу плохого в нем ничего :)

ООО Да :) ми тож хотел бы, что бы люди собрались с ключами лишними, и начали раздавать как подарки :) прям тут :)

этого не случится , половина людей либо жадные или у них нет ещё одного ключа
  • Автор темы
    Нет, так не всегда, есть люди которым не жалко, и они есть везде, хоть один да должен найтись:) я вот в конкурсе на стишки выиграл аккаунт, отдал его другому, он меня поздравил с выигрышем сразу, а я попросил автора, отдать ему, мне было приятно знать, что он рад получить такой подарок:)

Делали бы чаще конкурсы творческие *YAHOO* я бы старался выигрывать и отдавать ключи и аккаунты
  • soressu сказал(а):

Нет, так не всегда, есть люди которым не жалко, и они есть везде, хоть один да должен найтись :) я вот в конкурсе на стишки выиграл аккаунт, отдал его другому, он меня поздравил с выигрышем сразу, а я попросил автора, отдать ему, мне было приятно знать, что он рад получить такой подарок :)

Делали бы чаще конкурсы творческие *YAHOO* я бы старался выигрывать и отдавать ключи и аккаунты

ну вот тебе не жалко) а кто то ими давится *FIE*
    а от конкурсов уже тошнит..или шлак один или не везёт <_<
    а так 1 раз дали акк на сутки, так токо раздразнили *DASH* )

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?